• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой способ при оплате Пэйп пэл выгоднее??

Billbob

Billbob

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
363
Баллы
313
Местоположение
Москва
Выберите свой вариант ниже: pixel.gif 1. Конвертировать средства при помощи PayPal для завершения операции с использованием валюты карты.






Для моего удобства отображается исходная валюта операции и конвертированная сумма, подлежащая списанию. Я понимаю, что системы MasterCard и Visa используют процедуру конвертации валюты. Я не буду использовать конвертацию валют в платежных системах MasterCard и Visa и не буду обращаться в MasterCard и Visa по каким бы то ни было вопросам, связанным с конвертацией. pixel.gif pixel.gif


2. Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.
Я не буду знать, какой обменный курс был применен для данной операции, пока не получу выписку по счету моей банковской карты от компании-эмитента. Я подтверждаю, что при выборе данного варианта эмитент моей банковской карты определяет валютный курс, применяемый для данной операции, и что я не буду знать о обменном курсе и каких-либо дополнительных комиссионных за валютно-обменные операции, до тех пор, пока эмитент банковской карты не выставит мне счет.


Выберите вариант выше, затем нажмите кнопку «Отправить» для завершения процесса конвертации валют. pixel.gif pixel.gif pixel.gif
 
X

xferrum

Новичок
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
53
Баллы
0
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
2. Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.
Как правило, этот способ выгоднее. Курс валюты банка, который применяется в этом случае, почти всегда выгоднее, нежели курс валют Пайпала.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
При конвертации Палкой, в случае диспута, вы получите назад именно ту сумму в рублях, которая списывалась с карты. В случае конвертации банком, эта сумма:
1. может варьироваться от указанной при покупке, т.к. списание происходит по курсу через 2-3 дня.
2. при диспутах возврат тоже будет по текущему курсу банка. Соответственно сумма может отличаться. Если брать первый квартал этого года, то очень сильно... )
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
разве алиекспресс пай пал принимает?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live