• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какая карта сбербанка нужна?

Dimaassik

Dimaassik

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Москва
Visa Classic, самая обычная, 450 руб в год содержание.
Всё работает прекрасно!
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
почему не прокатит? читаю, вроде у всех проходит...

Опять запуталась.
У всех прошу прощения о печатался конечно, Visa Classic отлично работает, имел ввиду Visa electron вот эта не прокатит точно.
 
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
:) Мое предложение, дабы всё было гораздо проще - использовать знаменитую платежку - QIWI.RU
В ней подключить карту qiwi visa card, которую ПП спокойно проглатывает.
Комиссия по оплате - 1.5 процента, оповещание об принятии или отказе платежа по смс - бесплатно
Подключение карты - 10 рублей
Обслуживание бесплатно
Карта выдается на год. (только это нельзя назвать картой. Скорее виртуальный счет.)
сам пользуюсь именно ей, т.к это гораздо удобнее реальной банковской - пошел в автомат деньги сунул- от 500р комиссии не возьмут. Через минуту деньги на общем балансе. как кошелька, так и этой карты. Можно и за телефон заплатить и за покупки и за штрафы - хоть что.
Кстати рефаунды или какие либо другие возвраты поступают втечение 3х дней, а не 14 как на моей банковской.
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
Советую подключить мобильный банк(за плату) и сбербанк он-лайн(без доп. оплаты).

вообще говоря, тут Вы не совсем правы- как раз таки без мобильного банка их так называемый онлайн не подключить, а вот мобильный банк бывает 2-х видов- с абонентской платой и без оной, кажется называется эконом, с оплатой за каждую операцию, которые совершать совсем не обязательно :)

но пользоваться услугами сбербанка можно только от очень большой нужды и полном отсутствии альтернативы- ибо сбербанк совсем не вменяем.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Вы когда оверквотинг прекратите? Больше года в форуме, а пишете как дитя, зарегистрировавшееся вчера. Следующий оверквотинг повлечет горчичник. Hart

Ну почему же, плюсы тоже имеются, например возврат деньги приходит быстро, обычно до 3 дней, а со временем и то полторы суток. Чего не скажешь о том же альфа банке - возврат порядка 5-7 рабочих дней. Да и количество банкоматов все же превышает думаю чем у всех банков. А кто не в городе, или в маленьком городке это преимущество, потому как снимать в чужом банкомате не айс.
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
Ну почему же, плюсы тоже имеются, например возврат деньги приходит быстро, обычно до 3 дней

аналогично в том банке, карту которого я использую для покупок в интернете

в маленьком городке это преимущество

я именно об этом и писал, про наличие альтернативы. у меня она есть.
а про сбербанк я в курсе, потому как у меня зарплатная карта этого извращения :D
 
Svetilkin

Svetilkin

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Не совсем понимаю, зачем брать карту с обслуживанием в 700-400р. для целей привязки к paypal, когда можно взять бесплатную Visa Electron от банка «Авангард»? В данном случае - не обращайте внимание, что карта относится к разряду "Electron" . В отличие от своих "собратьев", карта авангарда прекрасна привязывается к пайпал и работает с интернет магазинами. + срок действия 3 года.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
В пользу авангарда скажу, что замечала что внутренний курс у них обычно ниже сберовского, и есть еще пара лично для меня интересных преимуществ. Тем не менее это не мешает мне иметь обе карты )
 
D

dr_Mitrich

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
есть какая-то карта за 700 рублей, и какая-то за 400. Что у них сломался компьютер и оформлять завтра.

Так вот, какую мне карту оформить, чтобы она без проблем работала с paypal? Дебетовая подойдет, или нужна именно кредитная?

Зачем Вам эти головняки? Сбербанк, куда-то ходить, не работают компьютеры, объяснить ничего не могут... Не ходите больше в сбербанк. В bank24.ru я вообще ничего не плачу, взял бесплатную visa instant issue, по ней из дома делаю виртуальную визу - по ней без комиссий оплачиваю через пайпал. На все вопросы вам круглосуточно ответят консультанты прямо с сайта.
 
nikolay_ovchinnikov94

nikolay_ovchinnikov94

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Тюкалинск
Информация не верна, VISA ELECTRON от Сбербанка Работает ОТЛИЧНО! :wink:
 
M

mylogin

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Никто не знает, при выдаче карты (Visa Classic) какой мобильный банк подключают, обычный или экономный? За экономный, на сколько я понял, ежемесячная плата не взымается.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Никто не знает, при выдаче карты (Visa Classic) какой мобильный банк подключают, обычный или экономный? За экономный, на сколько я понял, ежемесячная плата не взымается.

Это вам скажут в конкретном банке. Проконсультируйтесь до оформления карты.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
M

mylogin

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Вот редиски, меня не спрашивали, спасибо.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Информация не верна, VISA ELECTRON от Сбербанка Работает ОТЛИЧНО
Да вы что ей даже в России по инету не чего оплатить не могу,у Вас что она к paypal привязана.
Тут (FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal) тогда по вашему инфа не верна: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic54749.html
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Да вы что ей даже в России по инету не чего оплатить не могу

В колл-центре уверяют, что они ей сделали по многочисленным просьбам оплату билетов РЖД. Социальный проект, так сказать. Зарплатных карт навыдавали, а делать с ними ничего нельзя. За стандартные карты хотят немалые деньги, вот и крутятся как глиста на углях. Совок-с.
 
B

Barson79

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ситуация такая. хочу заказать карту виза от сбера для покупок на ebay. одновременно к основной хочу заказать дополнительную для жены, чтобы она тоже сделала себе аккаут и совершала покупки на ebay. такое возможно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live