• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какая карта сбербанка нужна?

Sweety707

Sweety707

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Я очень плохо разбираюсь в каких бы то ни было кредитных-дебетовых картах.

Ходила сегодня в Сбербанк, сказала, что нужна дебетовая карта. Сказали, что есть какая-то карта за 700 рублей, и какая-то за 400. Что у них сломался компьютер и оформлять завтра.

Так вот, какую мне карту оформить, чтобы она без проблем работала с paypal? Дебетовая подойдет, или нужна именно кредитная?
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
за 700 виза классик, универсальная карточка. берите ее, в любых магазинах принимают по безналу
 
S

slava242

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно дебетовую или кредитную, без разницы. Visa или Mastercard. Советую подключить мобильный банк(за плату) и сбербанк он-лайн(без доп. оплаты).
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Мобильный банк подключают в сбере всем автоматически, а вот платить за него надо - это да. СБОЛ - выше сказали обязат подключайте сразу.
 
Sweety707

Sweety707

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Москва
siemens007 спасибо за ответ =)
Т.е. если карта нужна только для пала, можно и ту, которая за 400? Она тоже подойдет?


slava242 спасибо! подключу. Виза обязательно классик? Прочитала, что некоторые не подходят. Mastercard стандарт?
 
S

slava242

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мобильный банк подключают в сбере всем автоматически, а вот платить за него надо - это да. СБОЛ - выше сказали обязат подключайте сразу.
Раньше я писал заявление на подключение мобильного банка на зарплатную Мастеркард, на Визе Классик от Сбера мобильный банк не подключал и он не работает, оформлял чуть менее 2х лет назад.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Мобильный банк подключают в сбере всем автоматически, а вот платить за него надо - это да. СБОЛ - выше сказали обязат подключайте сразу.
Раньше я писал заявление на подключение мобильного банка на зарплатную Мастеркард, на Визе Классик от Сбера мобильный банк не подключал и он не работает, оформлял чуть менее 2х лет назад.
Вообще сбер это такой банк, где могут сказать разное в разных отделениях, государственный одним словом. Но я несколько раз с их картами имела дело, и всякий раз моб.банк подключался автоматически, раньше я даже спрашивала - мол подключите, но они всегда говорили что у них это на автомате, сейчас уже не спрашиваю.
 
S

slava242

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Москва
Виза классик или мастеркард стандарт точно подходят.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Вообще сбер это такой банк, где могут сказать разное в разных отделениях, государственный одним словом. Но я несколько раз с их картами имела дело, и всякий раз моб.банк подключался автоматически, раньше я даже спрашивала - мол подключите, но они всегда говорили что у них это на автомате, сейчас уже не спрашиваю.
Уверен, что навязывать платную дополнительную услугу они не могут.
 
Sweety707

Sweety707

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Москва
Понятно! Т.е. после получения карточки (когда она уже будет на руках) можно спокойно "подключать" ее к палу? Или новая карта какое-то время не будет действовать?
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Уверен, что навязывать платную дополнительную услугу они не могут.
Ну думаю это не совсем навязывание, а как типовая услуга, при желании можно всегда отказаться.
 
S

slava242

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sweety707,
Сразу как получите, положите деньги, забьете данные карты в палку и пройдете верификацию.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
моб.банк подключался автоматически, раньше я даже спрашивала - мол подключите, но они всегда говорили что у них это на автомате
Там вроде первые месяц или два бесплатно ,а вот если потом заявление на отключение не напишите, начинают денюжку брать.
Виза классик или мастеркард стандарт точно подходят.
Мастеркард стандарт не уточнял а вот Виза стандарт не прокатит.
 
M

miklogin

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
у меня работает виза классик!

также работает виза электрон от райфайзена!


то есть обе карточки привязаны в paypal


Sweety707, привяжите к paypal любую свою карточку, уверен у вас она имеется!
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Sweety707,
Сразу как получите, положите деньги, забьете данные карты в палку и пройдете верификацию.
Да, для ПП кстати такой момент, надо будет карту как бы активировать какой нибудь операцией в банкомате, например снять, хоть 100 р. или положзить наоборот, но чтобы она там провернулась, пару лет назад, только после этого карта сбера привязывалась к ПП, незнаю как сейчас. У др банков такого не замечала, во всяком случае у некоторых точно такого нет.
 
S

slava242

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Москва
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
S

slava242

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Москва
надо будет карту как бы активировать
Карта активируется операционистом банка при выдаче клиенту, естественно карту нужно пополнить, чтобы было что снять
:D
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Вы когда оверквотинг прекратите? Больше года в форуме, а пишете как дитя, зарегистрировавшееся вчера. Следующий оверквотинг повлечет горчичник. Hart

Не совсем так. Именно про банкомат я писала, и на карту можно положить и без помощи банкомата, а с вышеупомянутым операционистом. В случае про который я писала, пару лет назад это не прокатывало при привязке к ПП и не только у меня, а у нескольких человек с которыми я обсуждала этот вопрос также на форуме.
 
S

slava242

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sweety707

Sweety707

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Москва
bon2013
почему не прокатит? читаю, вроде у всех проходит...

Опять запуталась.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live