• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как завести европейский акк пэйпэл?

E

Egor2707a

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
18
Баллы
104
Возможно ли завести аккаунт в пэйпэл какой-нибудь европейской страны,главное услови,чтобы документы не требовали и был личный счет,тип что можно было через обменик закинуть денег, и еще,пэйпэл в рф паспорта по каким-то базам проверяет или просто на наличие или отсуствие фотошопа?
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Неужели вы думаете, что для Европы другие правила ?
 
Argo.PL

Argo.PL

Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
3
Баллы
3
Возможно ли завести аккаунт в пэйпэл какой-нибудь европейской страны,главное услови,чтобы документы не требовали и был личный счет,тип что можно было через обменик закинуть денег, и еще,пэйпэл в рф паспорта по каким-то базам проверяет или просто на наличие или отсуствие фотошопа?
Паспорт и счет в банке ( именно той страны где открываешь палку ., если имеешь разрешение на работуи тд плюс их инн то можно с паспортом иного государства
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 317
Баллы
488
Возможно ли завести аккаунт в пэйпэл какой-нибудь европейской страны,главное услови,чтобы документы не требовали и был личный счет,тип что можно было через обменик закинуть денег, и еще,пэйпэл в рф паспорта по каким-то базам проверяет или просто на наличие или отсуствие фотошопа?

нет. нужно быть резидентом ЕС
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
можно, но документы всё равно будут требовать как получите сумму 1800 евро
 
E

Egor2707a

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
18
Баллы
104
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 317
Баллы
488
ни на какую. верификацию не пройдете по итогу
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
страна любая, но надо думать о предоставлении документов и вывод денег с баланса.
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
1. Нет не сможете, если вы не резидент или не имеете вид на жительство в этой стране.
2. Подделка документов - уголовно наказуемая статья.
 
E

Egor2707a

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
18
Баллы
104
страна любая, но надо думать о предоставлении документов и вывод денег с баланса.
А оплачивать можно покупки?Я на фриланс бирже могу провести фиктивную сделку и в итоге деньги на яндексе
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
на счёт оплаты покупок я не знаю. я никогда не покупал с такой палки но если товар виртуальный то, наверное, получится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live