• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как заработать покупая?

A

at1antis

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
326
Баллы
219
Местоположение
Украина
угу
Помню когда начинал как хобби.Покупал себе игры для ps3 за бугром по 30 долларов.Проходил и толкал уже тут по 60(ибо новые стоили по 3к).на вырученные покупал 2 новые игры. опять же играл и продавал.Потом просто продавал.
Через 2 года после продажи приставки и всех игр у меня оказалось в плюсе около 200к.+ пару десятков лимит едишн себе оставил на память.
Такой бизнес для меня больше хобби от которого получаю удовольствие.Поэтому деньги туда не вкладываю.Просто каждый месяц вертится около 60-80к и с них снимаю сливки.
Неужели появился человек, который меня понимает )
Аналогично вашему минибизнесу мой является также хобби, а не первый источник доходов, но тем не менее прибыль и удовольствие дает.
 
Лерой Мартышкин

Лерой Мартышкин

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
СПб
Я например заказываю райзеры.толкаю в месяц по 50 штук(пока без онлайна).
заказал за доллар толкнул за 10 ну или если несколько то за 6-7. раз в неделю договариваюсь на определенном месте в определенное удобное мне время по пути с работы домой.
10к получаю совершенно не напрягаясь. Ломаться в райзере нечему.То есть проблем с манибеком нет.Конкурентов у меня нет.Цена более чем адекватная(как говорится и себе и людям)

Вот нечасто вижу чтобы человек рассказывал чем он занимается, что продает... странно это как то)))

рейзер это мышка?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Лерой Мартышкин

Лерой Мартышкин

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
СПб
но я покупаю на таобао оптом по 50 штук

это же старина шлейф! а я думал их уже не используют)))
а что, правда на таобао выгоднее покупать? где почитать про это?
меня дак испугали все эти иероглифы, даже через автопереводчик не все переводит. хоть китайский учи))
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
правда на таобао выгоднее покупать
чем выгоднее покупать тем больше шанс купить кота в мешке.
на таобао можно купить качественную подделку или хорошую оригинальную китайскую вещь за гроши или же найти то что у нас в стране никогда не будут продавать.
но так же можно получить кусок тряпки или пакетик риса
 
deniskubik

deniskubik

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
342
Баллы
111
Местоположение
Москва
На тао разве посредник не спасет от пакетика риса?
 
P

Pbrony

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня 30% знакомых перепродавали китайские планшеты. Все бы хорошо, но люди стали сами учиться покупать в интернет-магазинах и тема стала не актуальной )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live