• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вернуть почтовые расходы за возврат поддельного товара

O

olguwka

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я не про 30 баксов, я про основные деньги)) Где взять посредника?
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
В течение 60 дней с момента покупки, продавец самостоятельно может сделать возврат по данной транзакции (full refund). В данном случае, деньги вернуться на платежную карту.

Про посредника тут

Про full refund тут

Про лень тут
 
O

olguwka

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
В уведомлении мне прислали, что не смогу перегнать деньги с паловского балланса обратно на свой карточный счет. Это могут сделать только владельцы счетов в ряде стран, куда Россия не входит (входит, напр., Ирландия). Так что придется только расходовать баланс на новые покупк(((( а покупать там уже не хочется,
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
olguwka, Вы о чем? Возврат средств в течение 60 дней спокойно проходит. Все что нужно продавцу - найти транзакцию и выполнить full refund. Но вот если он тупо пытается послать деньги на эту же сумму - ничего не выйдет, наши PP аккаунты не принимают платежи. Ни о каком выводе средств с PP на карту тут речи быть не может.
 
O

olguwka

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
А как понять что он сделал? В отчете пейпала стоит списание средств с его карты, конвертация и т.п. и ожидание 5-7 раб дней. А уж как он отправил деньги не понятно((
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Live

Similar threads




Вверх
Live