• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вернуть бракованный товар

M

mikufe

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Haifa
как вернуть бракованный товар

Всем привет. Нужен ваш совет друзья. Купил автомагнитолу двд в машину.Вчера получил её и сегодня установили мне её в мастерской. Потом выяснилось что дисплей не открывается то есть я не могу вставлять диски с любимыми фильмами из за этой поломки. Возникает вопрос что я должен предпринять в такой ситуации
 
A

alex_ufo

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
думаю для начала следует связаться с продавцом и сообщить ему о том что товар имеет неисправность, а потом уже действовать по ситуации
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Для начала написать продавцу, подробно опписав сложившуюся ситуацию и спросить, каким образом он может помочь вам решить эту проблемму. А дальше уже в зависимости от того, что ответит продавец. Вероятнее всего предложит вам выслать обратно ему бракованный товар и взамен пришлёт вам исправный. Ещё как вариант вы отремонтируете товар у себя, а он компенсирует затраты на ремон частичным рефаундом.
 
M

mikufe

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Haifa
Я ему написал сегодня же вечером, очень надеюсь на то что он меня поймет, т.к. Я не понимаю по англииски ничего( писал ему с помощью GOOGLE переводчик)!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live