• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как узнать застрахована ли была посылка или нет? :-)

Z

Zul

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Perm
Вот и пришла первая моя посылка :())
В описании стояло "Standard Int'l Flat Rate Shipping Service"
а на посылке написано by Air Mail! Должно ли быть на самой посылке указано где то "Shipping Insurance" очень интересен этот вопрос так как я страховку оплатил :( $6 ! Посылка из гонконга всю дорогу её отслеживал :wink: по трекингу.
Очень жду ваши ответы, нужно либо фидбек отправить либо денюжку потребовать за страховочку :Yahoo!:
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
ну так а что тебе не нравиться?
все нормально. ставь положительный фидбек и будь счастлив)
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот и пришла первая моя посылка :())
В описании стояло "Standard Int'l Flat Rate Shipping Service"
а на посылке написано by Air Mail! Должно ли быть на самой посылке указано где то "Shipping Insurance" очень интересен этот вопрос так как я страховку оплатил :wink: $6 ! Посылка из гонконга всю дорогу её отслеживал :Yahoo!: по трекингу.
Очень жду ваши ответы, нужно либо фидбек отправить либо денюжку потребовать за страховочку :Yahoo!:

Радуйтесь, отмечайте ! :(

Вас же не прямо так уж "надули" (даже выражение не подходит к вашему случаю). Ещё раз говорю - радуйтесь, что всё прошло на ура
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Zul

Ну сходите на сайт Гонк-Конгской почты - вероятно, что страховка входит в тариф отправления, посему вам никто не напишет ни про какой shipping insurance.

И вообще, вы хотите с продавца $6 слупить? :( Или что-то вроде? Обидится он на вас и вы больше у него ничего не купите... Вообще, страховка-то вся скорее повод при подаче жалобы апеллировать к тому, что отправление вы застраховали. И не более.

И я совершенно не вижу противоричий между Standard Int'l Flat Rate Shipping Service и Air Mail - не вижу никаких препятствий отправить стандартное международное отправление единого тарифа самолётом...
 
Z

Zul

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Perm
Большое спасибо за ответы :)
И еще вопросец где то читал, что можно получать не более 1 посылки в неделю правильно я понял?
 
Z

Zul

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Perm
Просто мне их сразу 3и выдали :)
Хотя это возможно что я живу в маленьком городке :)
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
я в день получаю по 2-3 посылки и все пучком))
 
deendan2

deendan2

Новичок
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Минск
Вообще страховку обязательно платить, если есть выбор?
И чем это мне грозит если я не заплатил какие-то жалкие 2 бакса Shipping Insurance за свитер из Гон-Конга ?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Вообще страховку обязательно платить, если есть выбор?

Нет, конечно. Но если продавец требует, то придется.
Еще зависит от товара, некоторые весьма желательно. Вот и я - застраховал, а вложение-то и спе...ли. Теперь пусть попробует мне рефанд не выписать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live