• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как у вас со сроками доставки из Гонконга?

D

dialog_sm

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Россия, Смоленск
вот и у меня та же песТня...... :evil: 8 посылок, в 7-ми из которых подарки друзьям и близким :evil:

эх..... как хочется верить, что долетят, доплывут, дойдут....а самое главное, не знаю - заказывать еще раз или еще подождать.... :) :wink:

все посылочки середина ноября, самое начало декабря.... :wink:
 
Lapsi

Lapsi

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
338
Баллы
201
Местоположение
СПб
да.. при покупке из Гонконга работает старая русская поговорка - готовь сани, то есть подарки, летом :)
 
D

dialog_sm

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Россия, Смоленск
да.. при покупке из Гонконга работает старая русская поговорка - готовь сани, то есть подарки, летом :wink:

ну не знаю как с лета, а в этом году наверно буду заказывать в начале октября..... :)
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Ну вот, сегодня получил лот, отправленный 17.12.2009.
Итого, 41 день.
 
R

rulf2008

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
СПб
22.12.2009 до питера еще не дошла...
 
P

parenek

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Москва
:) Пришли посылки от 6 и 7 декабря. С треком :) хотя селлер уверял что выслал без трека и отказывался давать номер, даже сделал рефунд.
Дал бы трек сразу, я б и рефунд не просил, трек отлично бъется.
С одного боку посыль порвана и опечатана зелененьким скотчем "Почта России". Ничего не пропало, но чей то интерес был удовлетворен :)

Странный китаец, но честный. Пошел возвращать деньги.

Итого 54 дня.
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
:) Пришли посылки от 6 и 7 декабря. С треком :) хотя селлер уверял что выслал без трека и отказывался давать номер, даже сделал рефунд.
Дал бы трек сразу, я б и рефунд не просил, трек отлично бъется.
С одного боку посыль порвана и опечатана зелененьким скотчем "Почта России". Ничего не пропало, но чей то интерес был удовлетворен :)

Странный китаец, но честный. Пошел возвращать деньги.

Итого 54 дня.


трек на конце HK ?
 
G

Glottis

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
.kiev.ua
Сегодня получил 2 простые посылки. С DX были отправлены аж 20-го Ноября!!! Итого 69 дней! :)

Ещё одна ползёт, отправлена была 21-го Ноября...

Решил обнадёжить тех, которые ждут. :)
 
grsfan

grsfan

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Росcия,СПб
Glottis спасибо обнадежил :) Это значит мне должна скоро прийти простая посылка с DX, заказанная 27 ноября. :)
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Из Гонконга ползёт с 7 декабря,хотя другая тоже от 07.12 уж 2 недели как получил.
 
A

Alexan

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Отчет - Селлер отправил посылку 11.12.09 штамп гонконгской почты на конверте 15.12.09. 28.12.00 забрал на почте. Отправление не регистрируемое. Итого месяц....
 
S

s-tiger

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
221
Местоположение
Владимирская область
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уже где-то 45 дней посылки нет.Диспут не стал открывать из-за ста рублей.А вот заказывал нужную вещь , отправили 14 января , обязательно буду следить за развитием событий)
 
G

gipfel

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
ТЛТ
А я сегодня посылку получил,которая была отправлена 22.11.09
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
G

gipfel

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
ТЛТ
Переживал, возврат ебей мне дал, но получить его до сих пор не могу, обещали купон,но что-то нет его еще
 
A

Antoha34

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Alexan
Что у тебя с математикой?
 
R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Эхо Рождества. Не пришли вовремя две посылки с Гонконга. Диспут открывать не стал, т.к. лоты копеечные 6 и 14$. Отписался заранее селлерам, что так и так , посылок нет и я буду вынужден обратиться в Resolution Center. Оба очень коммуникабельные. Быстренько ответили и один попросил поставить положительный фидбек и посулил вернуть денюжку после этого, а другой без всяких условий сделал возврат. Естественно обоим положительный отзыв и жду получения посылок, т.к. процентов на 90 уверен что прийдут. Так им и написал и сказал, что с удовольствием оплачу еще раз. Из более сотни посылок из Гонконга за все время пропала с концами одна - с пленочкой для мобильника и из одной дернули телефон на той стороне ( вложили вместо него тюбик чистопородного Китайского клея) Надежда умирает последней, так что ждемс.
Да, кстати. Обе покупки были сделаны 15.12.09, а сегодня получил одну от 30.12 09
 
O

okva

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
томск
У меня посылочка уже трекается на нашенском сайте. Отправлена 10 января 2010, а на импорте появилась 28.01.
Оплачивала авиа
 
P

parenek

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live