• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как у вас со сроками доставки из Гонконга?

N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
У меня ситуация такая: Отправили посылку 15 декабря, 20 декабряя послыка покинула HK; 24 импорт на рашн пост и 26 экспорт (посылка транзитом на Украину идет). Пока, вродебы, все нормально с ней.
14 декабря другую посылку отправли сингапурской почтой. 18 декабря на singpost.com статус "18-12-2009 ITEM DESPATCHED TO OVERSEAS"
На сайте почты России трек номер до сих пор не трекается. Подскажите подалуйста можен я не там проверяю трекинг номер?
У меня такая же ситуация. Без разряда без отметки. Правда на нашей почте висит предупреждение что передано таможне отображаться не будет. Получается на сайте рашен пост вообще отследить ничего нельзя?
 
lexa080

lexa080

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
317
Баллы
201
KHAMELEON
Oxygene
+1 идут два посылки. Одна вышла из ГК 24 декабря, другая 28 декабря в России не трекаются до сих пор обе! :(
 
diaba

diaba

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Минск,Беларусь
Заказывал себе(Беларусь) 8 пар китайских часов.
Продавец выставил отметку отправлено 3 ноября.
Позже выяснилось что До Гонконгской таможни она дошла к 1 декабря а покинула территорию страны 10 декабря.
21 декабря забрал посылку.Из 8 заказанных приехало только 7, 1 забыли положить
Задержки связаны с большим количеством рождественских,новогодних заказов.

Вот сейчас жду часы из асашай отправленные 28 ноября first class international .
Глухо как в танке.
 
sts1

sts1

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Томск
Сроков определенных быть не может... обычной почтой до меня идет 18-50 дней.
 
C

Crack

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
У меня ситуация такая: Отправили посылку 15 декабря, 20 декабряя послыка покинула HK; 24 импорт на рашн пост и 26 экспорт (посылка транзитом на Украину идет). Пока, вродебы, все нормально с ней.
14 декабря другую посылку отправли сингапурской почтой. 18 декабря на singpost.com статус "18-12-2009 ITEM DESPATCHED TO OVERSEAS"
На сайте почты России трек номер до сих пор не трекается. Подскажите подалуйста можен я не там проверяю трекинг номер?
У меня такая же ситуация. Без разряда без отметки. Правда на нашей почте висит предупреждение что передано таможне отображаться не будет. Получается на сайте рашен пост вообще отследить ничего нельзя?

Аналогичная беда, на en.4px.cc говорится что

2009-12-29 00:00:00 Moscow ITEM DESPATCHED TO OVERSEAS

и все! никаких движений, в Москве глухо. Я так делаю вывод, что в новогоднее время лучше ничего не заказывать
 
S

sibbi

Новичок
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
хреново с Гонконгом ((((

ещё 2 ноября выслали китаёзы mp3 плеер,
а его до сих пор и нет...

и продавец вроде надёжный,
чёрт его знает, почему задержка......
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Это все не случайно. Так много посылок из тех краев не может дойти вот уже почти 2 месяца. Я заказывал телефон с гонконга. Продавец выслал его из Сингапура. Где все теряется? На сингапурской почте написано, что товар уже как две недели отправлен в Москву. В Москве нет ничего!!! Самолет никакак не долетит. Судя по темам форума на почте сейчас скопился ОГОМНЫЙ ЗАВАЛ почты из Гонконга почему-то. Или с другими странами такая же ситуация? Хотя все что я заказывал из Англии приходило как и прежде за две недели. Жду еще одну посылку из гонкога вообще не зарегестрированную, скоро уже будет 2 месяца. Уже открыт диспут. И у меня вопрос. Продавец предлагает выслать товар повторно с трекинг номером, если я ему поставлю 5 звезд. Это единственное условие. Вопрос такой, если я ему поставлю 5 звезд озночает ли это, что диспут автоматически закроется, или же можно его еще подержать пока высланный товар не начнет трекаться на почте?
 
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
249
Баллы
219
Местоположение
Donbass
Как то бессистемно идут посылки из Китая, отследить бы направление где у них там дороги снегом перемело :),одна отосланная 14 декабря 5 уже дома,а другой уже больше месяца нет.
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
и все таки что делать?
Продавец предлагает выслать товар повторно с трекинг номером, если я ему поставлю 5 звезд. Это единственное условие. Вопрос такой, если я ему поставлю 5 звезд озночает ли это, что диспут автоматически закроется, или же можно его еще подержать пока высланный товар не начнет трекаться на почте?
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
у меня тож, 21 выслали, 28 вылетела с Гонкнога, вчера в гордском мсц,сегодня заберу :)
другая в тот же день высланная, все не появляется на почте:)
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
Всех с РХ)
Скахите, а дающие добро до 10-го работают? Посылко из ГК уже неделю трекается в РФ со статусом "импорт", а сайт письмоносцев говорит что "С 21 декабря 2009 года по техническим причинам при отслеживании РПО не будет
отображаться операция Передано таможне.
Приносим свои извинения"
Посылка надо полагать лежит и тупо тухнет?:)
 
K

KHAMELEON

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
А у меня тока вчера в 22.00 трекнулось на рашн пост.
 
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
Полный рандом - от трех недель до двух месяцев, не считая участившихся пропаж посылок.
 
V

vlad167

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
летом было 2 недели
сейчас, с октября уже - месяц + неделя обычно
что происходит
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Сегодня получил посылку оплаченную 16.11.09. Я и ждать то ее перестал и refund уже получил. Теперь надо возвращать деньги.
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Так дело стронулось, сегодня вситретил нашу почтальонку, она сказала, что меня ждет бандероль из Гонконга. У меня по ней висит диспут до 17 января, то-то продавец обрадуется 8)
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Моя одна посылочка из HK, отправленная 14 декабря 31 декабря, оказывается, уже была в месном почтовом отделении. Дело в том, что уведомление было утеряно( и посылочка ждала меня 8 дней)
А вот вторая посылочка, отправленная SingPostom 13 декабря, с 18 декабря лежит в москве ;);) %)
пс:что за гамно?!
 

Guest
Мне обычно идет 1,5 мечяца с гонг конга, живу на севере.
 
C

Cek@c

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Муром
Отправили посылку 9 декабря из гонконга до сих пор нет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live