• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как сделать возврат денег?

M

manga

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
киев
как сделать возврат денег?

Подскажите, please!
Купила вещь из Китая, ждала полтора месяца - не пришла, попросила продавца вернуть деньги. Ну , вернул, хотя с feedback моим отморозился, несмотря на то, что я его просила написать (ну, я ж не виновата, что посылка не приходила). теперь вот прошло около 2 недель пришла посылка. Хочу деньги продавцу вернуть. Зашла на paypal и отправила через send money, personal payments, other сумму. Операция как бы завершилась, но в банке мне сказали , что никакого платежа в этот день не зафиксировано. Я теперь уже боюсь лезть в этот paypal.
Кто знает что я уже сделала и что нужно было бы, чтоб нормально отправить обратно деньги?
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
manga
Деньги списались? В Банке не скажут. Операция подтвердится через от 3 до 10 дней в зависимости от банка. А что в пайпал страшно заходить и посмотреть историю оплат за последние дни.
 
M

manga

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
киев
просто, всегда когда я оплачивала товар , приходило смс подтверждение. А в этот раз - ничего. Я и позвонила ж в банк.
 
D

diz688

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
596
Баллы
719
Надо конечно сначала продавцу писать и спрашивать как для него будет лучше принять деньги. Я перевожу пайпалом только в случае если продавец не отвечает. В палке смотрите прошел платеж или нет - другого варианта нет)
 
M

manga

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
киев
Нигде не могу найти в paypal свою последнюю операцию: ни в history, ни в payments sent, ни в recent activity. Про боюсь я имела в виду, что не решусь сделать такую же операцию еще раз.
 
klop18

klop18

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
444
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
подождите неделю, скажем, на всякий случай, продавцу от этого все равно ни холодно ни жарко. Вдруг спишут все-таки оплату.
Может, вы чего недонажали, какую-нибудь последнюю кнопку.
 
M

manga

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
киев
уж не знаю :Yahoo!: , вряд ли недонажала. Но всем спасибо! :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live