• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решено Как произвести конвертацию валюты в paypal, включение и выключение обмена

A

Alexei Shvedov

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
66
Баллы
211
Вот и мне однажды соизволили прислать некие 5 долларов, а должны ещё 18, которых у меня пока не получается добиться.)
 
B

blackniger

Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Всем здравствуйте! Я собираюсь сделать покупки на сайте computeruniverse через paypal. Как мне произвести оплату, чтобы меня палка не обманула? что нужно знать? Буду оплачивать через Кукуруза world mastercard. Там у меня лежит необходимая сумма в рублях. А покупку в магазине буду совершать в евро. ( Знаю только что в настройках нужно ставить галку в палке "конвертировать в фактуре продавца")
 
S

synka

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
248
Баллы
219
Местоположение
Россия
Все платежи с сентября сконвертировали опять в валюту. Потом перевели какие-то 50 евро. Откуда деньги не понял. Как вернуть тоже.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Только что 20.09 еще одна транзакция поступила и без конвертации.
 
A

Alexei Shvedov

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
66
Баллы
211
Дозвонился. Нарвался на Томаса. Это ужас какой-то.
- Заявок слишком много, мы не успеваем всё обрабатывать.
- Я вам неделю назад писал, и вы ничего не исправили.
- Заявок слишком много, мы не успеваем.
- Зачем вы мне это вообще говорите? Такие проблемы должны решаться быстро.
- У всех бывают проблемы. Не только у нас.
- Зачем вы это говорите? Зачем на кого-то стрелки переводите?
- У всех бывают проблемы. Стрелок не переводим.
- Вы позиционируете себя как надёжную платёжную систему, а на деле вы совершенно ненадёжные.
- Это мы ненадёжные?? Позвольте узнать почему?
- Потому что с сентября вы массово похищаете деньги со счетов и ничего не возвращаете.
- Мы ничего не похищаем. И мы всё вернём. У всех бывают проблемы.
- Такие проблемы должны решаться быстро, тем более такими компаниями, как ваша.
- Мы всё решим.
И так далее. Словоблудие какое-то.
Пообещал исправить, посмотрим-с...
А кто-нибудь в их американский офис писал вообще? Тем тоже пох, что в русском отделении творится?)
 
Pavel Baleevsky

Pavel Baleevsky

Новичок
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Томас - очень нехороший человек! (с)

Дозвонился. Нарвался на Томаса. Это ужас какой-то.
- Заявок слишком много, мы не успеваем всё обрабатывать.
- Я вам неделю назад писал, и вы ничего не исправили.
- Заявок слишком много, мы не успеваем.
- Зачем вы мне это вообще говорите? Такие проблемы должны решаться быстро.
- У всех бывают проблемы. Не только у нас.
- Зачем вы это говорите? Зачем на кого-то стрелки переводите?
- У всех бывают проблемы. Стрелок не переводим.
- Вы позиционируете себя как надёжную платёжную систему, а на деле вы совершенно ненадёжные.
- Это мы ненадёжные?? Позвольте узнать почему?
- Потому что с сентября вы массово похищаете деньги со счетов и ничего не возвращаете.
- Мы ничего не похищаем. И мы всё вернём. У всех бывают проблемы.
- Такие проблемы должны решаться быстро, тем более такими компаниями, как ваша.
- Мы всё решим.
И так далее. Словоблудие какое-то.
Пообещал исправить, посмотрим-с...
А кто-нибудь в их американский офис писал вообще? Тем тоже пох, что в русском отделении творится?)
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
А кто-нибудь в их американский офис писал вообще? Тем тоже пох, что в русском отделении творится?
Я думаю, что нет никакого американского офиса и русского отделения. Всё гораздо проще.
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Alexei Shvedov, Томас - это дно службы поддержки PayPal.
Я думаю есть какие-нибудь кол центры в странах третьего мира. ;0) Они и по английски и по русски и по арабски. Или вы думаете Томас коренной москвич и Россиянин?
 
A

Alexei Shvedov

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
66
Баллы
211
Или вы думаете Томас коренной москвич и Россиянин?
Нет, я просто думал, что есть и российский офис хотя бы один, которому вверена наша территория.) А Томас может и в Гренландии при этом сидеть.:)
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
видно они всем по разному начисляют. Допустим отображается 25 $ и на счете появились 1570р (и в клас. интерфейсе), после просьбы мне пишут минус 1570 и делают зачисление 25$. Рубли исчезли, доллары появились. Я не проверял итоговую сумму на счете, но я то надеюсь их калькулятор правильно считает? тут они не мошенничают?
 
У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
Мошенничают. Мне сегодня наконец-то убрали рубли, поступившие с 13 сентября и кинули доллары, в итоге не додали 10 долларов. У меня все записано было на бумажке по старинке, все остатки в баксах до этой катавасии. Мелочь конечно, но "с каждой старушки рупь", вот и наварились.
Причем до 13 сентября которые конвертированные платежи поступали, там возвраты четко были, копейка в копейку.
И таки да, Мария самая нормальная из техподдержки, мужики это какой-то писец, криворукие и не делают ничего.
Думаю завтра позвонить, покачать права, или фиг с ней, этой десяткой, пусть подавятся.

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
Мошенничают. Мне сегодня наконец-то убрали рубли, поступившие с 13 сентября и кинули доллары, в итоге не додали 10 долларов. У меня все записано было на бумажке по старинке, все остатки в баксах до этой катавасии. Мелочь конечно, но "с каждой старушки рупь", вот и наварились.
Причем до 13 сентября которые конвертированные платежи поступали, там возвраты четко были, копейка в копейку.
И таки да, Мария самая нормальная из техподдержки, мужики это какой-то писец, криворукие и не делают ничего.
Думаю завтра позвонить, покачать права, или фиг с ней, с этой десяткой, пусть подавятся.
 
A

Alexei Shvedov

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
66
Баллы
211
Кто-нибудь может на английском тему здесь создать и внятно всё изложить? https://www.paypal-community.com
Я не знаю, как ещё с ними справиться... С судами заморачиваться, увы, лень... Интересно, много ли в России потерпевших.)
 
N

Newbie567

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Пришли вчера евро без конвертации
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Мошенничают. Мне сегодня наконец-то убрали рубли, поступившие с 13 сентября и кинули доллары, в итоге не додали 10 долларов. У меня все записано было на бумажке по старинке, все остатки в баксах до этой катавасии.
один акк я проморгал, не записывал на бумажке, за другими понаблюдаю.
Но если они мошенничают с калькулятором, то они и в повседневной практике могли регулярно недосчитыватьи до этих событий не поймешь откуда деньги тырят. теперь буду записывать по каждой валюте на бумажке. А если на акк и покупки и в разных валютах....Еще одно тратой времени прибавилось
 
A

Alexei Shvedov

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
66
Баллы
211
Еще одно тратой времени прибавилось
Вот это больше всего и раздражает. Приходится отвлекаться на каждый платёж, писать что-то им, звонить, объяснять, а пользы ноль. Со страхом жду сегодня долларового перевода из США.))
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Кроме Марии, в русскоговорящем секторе PayPal есть ещё одна толковая барышня Илона. Если повезёт связаться с ней, то она, также как и Мария, делает обратную конвертацию сразу, в течении телефонного разговора. А Томас и Иван - это какашки, особенно Томас.
 
A

Alexei Shvedov

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
66
Баллы
211
Два последних платежа - в долларах. Сейчас пришло 69 долларов как есть. Долг не возвращают.)
 
M

Margo-sama

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Зашла сегодня на свой счёт, обнаружила, что последние платежи в долларах за сентябрь конвертнулись в рубли. Почитала эту ветку, решила позвонить в техподдержку. После небольшого ожидания ответил Томас, честно говоря, после прочитанного здесь чуть не выронила трубку. Оказался милейший человек, вернул обратно все доллары до последнего цента на счёт прямо в течение разговора и заверил, что после произошедшего сбоя уже всё починили. Впрочем, добавил, что если такое произойдёт ещё раз, позвонить в техподдержку.
 
A

Alexei Shvedov

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
66
Баллы
211
Впрочем, добавил, что если такое произойдёт ещё раз, позвонить в техподдержку.
Ага, они три недели так говорят... В самый первый раз исправляют успешно, а потом - как попало.)
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Margo-sama, Меня этот Томас более двух недель кормил обещаниями, что все исправят вот-вот. И деньги Вам сконвертируем - подождите чуть-чуть. Потом тупо отвечал, не надо сюда звонить каждый день - быстрее от этого вопрос не решится.

Видать прошли дрессировку - если так все шустро делать начали. :))))

У меня сегодня впервые с 1 сентября платеж пришел в баксах и не сконвертировался, аллилуйя. Итого 21 день на устранение технического сбоя. Палка походу на почту России ровняется по скорости рассмотрения и решения проблем. А между тем - бог создал землю за 7 дней. ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live