• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решено Как произвести конвертацию валюты в paypal, включение и выключение обмена

A

arko222

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
66
Баллы
211
Местоположение
СПБ
Еще один чайник. Я правильно понял, что пользоваться какртой кукуруза выгоднее всего? Почему?
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Правильно.
Потому.
Если не весь форум - то пара тем точно забиты объяснениями о том, чем выгодна кукуруза, и даже тем, чем она кому то не нравится.
Сделать мониторинг по форуму и сделать пподборку специально для вас или все таки сами это сделаете?
 
V

V.Rednaja

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Riga
Сделала как по инструкции написано.
Всё равно Пэйпал конвектирует валюту при выводе её на карточку. Проверила галочки ешё раз всё стоит как надо. Может я ешё что то упустила или что то дополнительно надо сделать?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
V

V.Rednaja

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Riga
Проверила ешё раз, галочки везде стоят на *прошу выстовлять счёт в валюте указанной в фактуре продовца* и всё равно конвектирует.

Из этого остатка Английский фунт стерлингов остаток Сумма £211,00 GBP Курс обмена 1 Английский фунт стерлингов = 0,795588 Латвийские латы Общая сумма 167,86 LVL Комиссия за вывод денежных средств -1,50 LVL Сумму на карту 166,36 LVL Имя на карте 0000000000000000000 Тип карты Visa Номер карты xxxx xxxx xxxx 000 Срок действия карты 0000
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
V.Rednaja, все правильно, Вы можете поменять способ конвертации только когда платите сами, а не когда принимаете платежи и тем более когда выводите деньги
 
V

V.Rednaja

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Riga
Печалька...
Спасибо за разяснение...
 
Nate86

Nate86

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Хотел поменять способ конвертации, но не нашел. Может не туда смотрел?
 

Вложения

  • пэй.png
    пэй.png
    20.8 КБ · Просмотры: 71
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Хотел поменять способ конвертации, но не нашел.
По инструкции всё делали?

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
На первой странице этой темы, есть инструкция с картинками.
 
Nate86

Nate86

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Беркут, Если делать по инструкции у меня нет гиперссылки "Варианты конвертирования".
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Nate86

Nate86

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Беркут, Вот.
 

Вложения

  • пэй2.png
    пэй2.png
    31.6 КБ · Просмотры: 81
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Nate86, Значит карта не позволяет.
 
D

dubicm

Новичок
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Подскажите, как выгодно оплатить покупки рублевой картой Сбера Visa Classic через ПП с Амазона?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
dubicm, Смотря какой курс выгодней PayPal или сбербанка.
 
D

dubicm

Новичок
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
через ПП с Амазона?
??? Амазон не принимает платежи через ПП!!! Там можно оплатить только картой. На самом Амазоне есть возможность конвертировать стоимость вашего заказа в рубли, но лучше оставить счет в долларах. Курс Сбера более выгоден нежели курс Амазона.
 
B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
Y

you2ube

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
У меня долларовая Mastercard от Промсвязьбанка, очень ей доволен. Выбрал способ "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца". До вчерашнего дня сам конвертировал доллар в другие валюты (в основном Британские Фунты) по формуле: цена покупки в любой валюте, кроме доллара(умножить на) комиссию в размере 1,5%(разделить на) курс Mastercard. Курс Mastercard брал тут https://www.masterca...sion/index.html, но вчера обнаружил, что там пусто, у меня одного это не работает? Там обычно можно было выбрать дату и валюту, а теперь эти поля нерабочие.
 
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
Начал читать данную тему, но чую, что всю не осилю (на первых/последних 7 стр. ответа на свой вопрос не нашел), поэтому извиняйте, сразу задам конкретный вопрос:
У меня карта Приват Банка (виртуальная, USD), в PP тоже установлено "...выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре...".
Всегда покупал лоты с ценником в USD, а сейчас возникла необходимость оплатить лот, где ценник в AUD...
Конвертация произойдет в PP автоматически? (какая комиссия, или снимется сумма указанная в USD, ниже цены в AUD?)
Или все-таки нужно что-то менять в настройках PP?
Заранее благодарен!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live