• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как поставить фид за удаленный лот, который получен ? (+)

I

Ilia

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2005
Сообщения
5
Баллы
4
как поставить фид за удаленный лот, который получен ? (+)

всем привет
купил лот, оплатил, получил положительный фид от продавца, через несколько дней лот исчез, упоминание о нем тоже, продавец на письма не отвечал, я уже было махнул рукой на него (20баков), вчера пришло извещение, сегодня получил на почте, продавец отправил спустя 2 недели, нехороший человек, но лот получен, соответствует описанию.
Как выставить фид продавцу?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Увеличьте временной интервал, в течении которого видны лоты в МайИбэй, - и ваш лот сразу появится.

Феликс
 
I

Ilia

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2005
Сообщения
5
Баллы
4
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
My eBay --> My account --> Feedback --> жмёте копку Leave feedback и выбираете нужный лот.

Феликс
 
I

Ilia

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2005
Сообщения
5
Баллы
4
My eBay --> My account --> Feedback --> жмёте копку Leave feedback и выбираете нужный лот.

Феликс

сорри, но я не могу этого сделать - этого лота нет в выгранных мною, есть только в списке полученных фидов, соответсвенно, когда я жму отправить фид, то мне сообщается, что у меня нет лотов, которые ожидают мой фид!
по ссылке на выгранный лот
This listing (270145628668) has been removed or is no longer available
дык забить на отзыв?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Ну тогда значит Ибэй просто удалил лот по какой то причине - было значит нарушение какого то правила при продаже. Забудьте про отзыв :mrgreen:

Феликс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live