• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как получить компенсацию от ЕМС?

A

autoshock

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Добрый деньь!Подскажите пожалуйста как оформить компенсацию на задержку сроков ЕМС. С 19 апреля посылка не может прибыть в Ярославль из Москвы. Буду благодарен если опишите полную процедуру (что заполнять,где заполнять,какие документы прикрепить) Трекинг номер EE634764922CN
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
а сколько дней просрочка ?
 
A

autoshock

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
СПБ
19 апреля отбыла с Москвы,а в Ярославль до сих пор не пришла (контрольный срок 2-3 дня сказали по телефону), а сегогдня уже 6 получается
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
по телефону это неважно, важно сколько по договору они должны доставлять
 
A

autoshock

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Это понятно что по телефону скажут все что угодно. Договор с ними я не заключал. Продавец выслал а я должен забрать у курьера.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Вы не отправитель,ничего Вы не получите.Если только отправителя-китайца заинтересуете,но что-то сомневаюсь.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
40. Возможно ли получить возмещение за нарушение контрольного срока доставки входящего международного отправления EMS?

Согласно заключенному Соглашению Международные почтовые администрации несут ответственность перед своими клиентами. В случае возникновения каких-либо нарушений (увеличение срока, утрата, повреждение и т.д.), независимо от того, на каком этапе пересылки оно произошло, выплата компенсации предусматривается отправителю в стране подачи отправления, как лицу, оплатившему услугу EMS.
 
I

imerzlov-ru

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
да. всё очень хитро. ни фига с них не получишь, поэтому они и не шевелятся вообще.
У меня посылка тоже зависла на ихнем складе. Если завтра не доставят (сегодня звонил, просил оформить пожелание по заказу), придётся к ним ехать в офис на Вернадского и забирать самостоятельно.

Очень нехорошая компания.... очень... что еще можно сказать.
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
Live

Similar threads




Вверх
Live