• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как обратиться в paypal resolution center за рефундом?

I

inatsar82

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Минск
как обратиться в paypal resolution center за рефундом?

Приветствую,дорогие форумчане.
я за советом.

ситуация такая:
купила товар, не соответсвовал описанию. Продавец (сша) сговорчивый,сразу пришли к соглашению: я ему товар назад,он мне деньги. Отослала товар и.... забыла.
И вот пришло письмо от продавца: "получил товар,все ок,спасибо что фид плохой не поставили, очень хочу вернуть вам деньги, но вот беда: пока посылка плавала прошло больше чем 60 дней (пару дней всего не хватило), и не могу вам рефунд сделать (мы и диспут-то не затевали, кто ж тогда знал что почта подкачает)... "Короче на пейпеловский аккаунт (он же "российский") он не могет деньги перевести, предлагает либо на другой аккаунт (не росс-й) или: цитата из письма продавца
Your other option may be to go to paypal resolution center and file a not as described dispute for this one item. Then we can refund you through the dispute claim.


вот этот второй вариант меня и интересует. Как это практически осуществить? может кто кинется ссылкой, где подробно разжевано как это сделать? или совсем как для детей объясните что делать, а то везде пугают "шаг вправо,шав влево и....блокировка палки........) Спасибо огроменное заранее!!!

р.s. первый вариант-это обрашаться к посредникам? правильно я понимаю?
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
этот вариант и последний...
 
I

inatsar82

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Минск
я точно читала где-то что первый тож возможен, только вот где....)

я не один чел уже намекал,что если очень-очень-очень надо,то можно и на свой аккаунт деньги принять,в пэйпеле тоже люди работают)))
ждус инструкций....
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
флешмоб сегодня какой-то... :(

К сожалению, посредники - единственный реальный для вас вариант

я не один чел уже намекал,что если очень-очень-очень надо,то можно и на свой аккаунт деньги принять,в пэйпеле тоже люди работают)))
ждус инструкций....
Вот к тому, кто намекал, и идите за инструкциями, в чем проблема? Или сказало ОБС, а с него и спросить никак?


Вы чего, реально думаете, что методы, которые работают с местными чиновниками, сработают и с саппортом РР? Что достаточно хорошенько попросить или закатить скандал и вот так вот просто вам, и лично вам, пусть только на полсекундочки откроют РР на прием?


Кстати, писать в РР и чего-то от них требовать я бы вам не советовала - вы не только принимать, вы и оплачивать- то РР права не имеете. Как бы действительно не заблочили...
 
I

inatsar82

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Минск
Helga
тут не спорю, никто мне не разрешит получать деньги на мою карту просто потому что Очень уж мне хочется)

но одно дела,когда леньги поступают от продаж,а другое- когда рефунд, правда в моем случае просроченный. Вот мне и интересно, бывали ли у кого-нить случаи,когда палка "отступала от правил" и перевод денег все же имел место?
ну если никто не вставит пять копеек в тему,тогда к Вам, дорогие посредники, потопаю)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live