• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как могут кинуть продавца при отправке наложкой?

  • Автор темы OFFFFFFFFFFFFFFF
  • Дата начала
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Так что наложенный платёж страшен не только тем, что посылку могут попросту с почты не забрать.

И в чем тут "страх"? Косяк почты, с почты и требуем оплату. "Где деньги, Зин?" (с). Думаю, с них Вы в конечном счете и получили причитающееся. Ну, да, деньги зависнут на месяцок, зато 100%-ая продажа без всяких возвратов и недовольства "клиента" :)
 
S

southofnonorth

Новичок
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
4
Баллы
0
И в чем тут "страх"? Косяк почты, с почты и требуем оплату. "Где деньги, Зин?" (с). Думаю, с них Вы в конечном счете и получили причитающееся. Ну, да, деньги зависнут на месяцок, зато 100%-ая продажа без всяких возвратов и недовольства "клиента" :smile:

Да, так и было: написала в почтамте заявление и приложила чек, где этот самый наложенный платёж был указан.

Со мной это было в первый раз, меня тогда как впечатало, когда я это "письмо счастья" от недопокупательницы получила. Может ничего ужасающего, но ооочень неприятно.
 
T

Tura

Новичок
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Мне пытались впарить, что товар поломан, и я нужно сделать скидку, он уже с ремонтником договорился.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Мне пытались впарить, что товар поломан, и я нужно сделать скидку, он уже с ремонтником договорился.

От вида доставки это не зависит. Тоже самое может заявить покупатель и при 100% предоплате.
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
А я как-то поддалась на уговоры одной девушки отправить ей сумку наложенным платежом (только продавать начала, согласилась с дуру и по не знанию). Отправила ей благополучно, фото чека с номером для отслеживания выслала и сидела счастливая, ждала денежного перевода.
Где-то через неделю эта кукушка пишет мне, что посылку ей на её почте отдали БЕСПЛАТНО
была похожая ситуация, отправил наложенным платежом, через неделю покупатель пишет, что посылку получил бесплатно, ничего с него не взяли.
ну и он просто деньги сам перевел на карту, там сумма небольшая была, да и покупал он не в первый раз уже.
 
S

southofnonorth

Новичок
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
4
Баллы
0
была похожая ситуация, отправил наложенным платежом, через неделю покупатель пишет, что посылку получил бесплатно, ничего с него не взяли.
ну и он просто деньги сам перевел на карту, там сумма небольшая была, да и покупал он не в первый раз уже.
Вам повезло - покупатель честный попался.
А многие почему-то думают, что если удалось убежать с почты с неоплаченной посылкой, то автоматически попадаешь в домик, где никто не сможет никого достать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live