• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как лучше разрулить кейс?

Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Мне тоже требуеться подсказка, ситуация такая - лот ушел в США, покупатель пишет что не получил, проверяю трек и вправда завис на сортировке в США, пишу ему мол позвони узнай в чём там проблема, в ответ пишет что ему никакой инф. недают т.к. по их правилам информацию может запрашивать только отправитель, в общем он открывает кейс на Ebay о не получении, я даю трек номер и перевожу кейс в претензию, через пару дней ebay мне присылает письмо (жив. чел. не робот) пишут вы такой замечательный продавец, рабатаете с нами уже больше года, не одного негатива и т.д. , в общем суть в том - мы(ebay) незнаем что делать не можем принять решение разбирайтесь сами :) видим что лот в сша завис, давайте ждать , в общем делают холд по кейсу. Проверяю трек через пару дней, там уже ункляймед(невостребованный) статус и соответственно возврат отправителю, на почте куда должен был прибыть лот, пишу покупателю что беги на почту, с почты он прибегает пишет, что сделать уже не чего не может хоть и лот на территории США ещё, и что он незнал и ему квитанцию не приносили. в общем лот уже опять на сортировке , поехал назад. Так вот что делать как быть, деньги вернуть сейчас или нужно дождаться возвращения лота, кейс висит в середине марта холд истекает, думаю они увидят что лот поехал назад, как поступит ebay ?
 
B

bungee

Крутой иБаер
Регистрация
12 Мар 2006
Сообщения
103
Баллы
719
Местоположение
Украина
Да, может. Возможность оставить фид покупателю перекрывается только в одном случае - если он не оплатил и получил страйк.
Послушайтесь BaBaHа, соглашайтесь на возврат. То, что у вас

не имеет никакого значения - правила ebay главнее. А по их правилам - в случае несоответствия вы обязаны принять товар назад и вернуть деньги. Все деньги - цена + шиппинг. Доставку до вас оплатит покупатель.

Как в воду глядели. ПОка думал. Этот чудак закрыл кейс и поставил негатив. Просил поменять на нейтрал по человечески - этот идиот считает что его надули. А теперь за это я ему получается кроме позитива ничего не могу не поставить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live