• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
одно другому не мешает...
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
BootCut Wrangler
 
lazex

lazex

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Пермь
Надо бы на почту сходить, вдруг они там уже ждут, но приболел.

Трек CQ678771198US

Проверил трек - пишет, что "07.02.2011 8:58 Импорт, 104003, Москва PCI-3, 2.25, 0, 0, 614087, Пермь, Пермский край" ;)

У меня Приорити Майл с импорта до получения проходит 2-3 дня. Думаю, что в среду, крайний срок - четверг посылка будет в вашем почтовом отделении :)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
E

estrawen

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Ростов-на-Дону

Есть, появились сегодня, точнее достойные внимания новости появились только сегодня :D

В воскресенье, создавая заказ я как то забыл о том, что существует существенное различие во времени ( -9 часов) между моим местонахождением и местонахождением магазина. Я чуть позже обратил внимание, что в моём аккаунте время создания заказа стоит 06:09am, т.е. когда я создавал заказ сотрудники магазина еще досматривали сны. Поэтому я решил не дергаться и торопиться, а подождать до вторника или среды, а тогда уже задавать вопросы саппорту, что и сделал вчера приблизительно в 20:00 или по времени магазина в 11:00am. В чате задал вопросы о времени завершении комплектации заказа и его отправки, ответили очень быстро, сообщили что комплектация будет закончена сегодня (т.е. во вторник) и отправят сегодня же. Действительно, сегодня ночью (в 00:06 и 01:20) по нашему времяисчислению :) пришли письма с сообщением о завершении комплектации заказа и его отправке на почту, в обоих письмах был сообщен tracking number.
Если расположить замеченные мной изменения состояния статуса заказа и его оплаты в хронологическом порядке получится следующее:

1. 06.02.2011 15:09 (06:09am) Оформлен заказ, в аккаунте статус заказа "New", в PayPal статус транзакции "Pending", на карте деньги заблокированы, но не списаны.
2. 07.02.2011 утром у заказа появляется статус "Processing", т.е. заказ передан в обработку.
3. 08.02.2011 весь день у заказа статус "Processing", в 20:00 (11:00am) техподдержка отвечает на вопросы (см.выше). В 20:48 в PayPal в исходном заказе появляются связанные транзакции: "Списание средств с кредитной карты" и "Быстрый платеж отправлен" обе со статусом "Выполнено", статус исходного заказа остается "Выполняется".
4. 09.02.2011 На почту приходят письма, в 00:06 письмо "Package was shipped to you", в 01:20 письмо с темой "Your order has been completed". Утром в 08:00 зашел в профиль на сайте и увидел изменение статуса заказа на "Completed".

Пока с новостями все , когда придет посылка отпишусь подробнее о полученном.
А вообще в данном магазине очень понравилась скорость ответа на вопросы - практически моментально, особенно по сравнению с другим магазином с которым пришлось общаться вчера, правда общение в режиме чата доступно достаточно поздно, начиная с 18:00 по московскому времени.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Есть, появились сегодня, точнее достойные внимания новости появились только сегодня
Откуда они шипят, приорити ли действительно, трекинг уже пошёл и сколько вес получился или не сообщают подробности? В чате с ними несколько раз общался, тоже осталось приятное впечатление.
Про упаковку интересно как у них, на драйсдэйлс как не пишу в комментах к заказу, чтобы в пакеты ртдельные упаковывали, просто в коробку набрасывают кучу штанов и всё. Вчера вот получил от них, картон аж трещит по швам, так набили плотно.
 
E

estrawen

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Ростов-на-Дону
Откуда они шипят, приорити ли действительно, трекинг уже пошёл и сколько вес получился или не сообщают подробности?

Откуда шипят сказать не могу, в письме "Package Shipped to You" было написано:
"A package was shipped to you on 02/09/2011 via U.S. Postal Service
Priority Mail International, Parcel to the following address:

Мой адрес

Tracking number CJxxxxxxxxxU S

Kate Mears

THE FORT WESTERN CATALOG"

Во втором письме "Your order has been completed" написано что формирование заказа окончено, указан номер трекинга, и данные заказа - наименование товара, его опции (размер,цвет), количество и цена.
Ни в одном из писем нет данных о весе посылки и откуда отправлена посылка.
Трекинг пока не пошел (кстати, когда примерно должен заработать трекинг?).

Про упаковку интересно как у них, на драйсдэйлс как не пишу в комментах к заказу, чтобы в пакеты ртдельные упаковывали, просто в коробку набрасывают кучу штанов и всё. Вчера вот получил от них, картон аж трещит по швам, так набили плотно.

Обязательно отпишусь после получения и выложу фото посылки и содержимого.

Добавлено спустя 44 минуты 23 секунды:

Сейчас еще раз проверил трекинг, получил информацию:

Label/Receipt Number: CJXX XXXX XXXU S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Electronic Shipping Info Received
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
P

pyatil

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Sbp
добрый день знатоки,
подскажите есть ли у левис что-то похожее на 501 но потоньше, чтобы летом носить.
 
Ю

ЮджинСПб

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
СПб
Вот и я попал на мексиканский Levis - заказывал 569 W32 L34, пришел явно больше, чем W32.

Подскажите, претензию продавцу стоит выставить?
И мексиканские Levis вообще нельзя покупать, как я понимаю?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
ЮджинСПб

Тэговый размер указан 32? Если да, то какая тут претензия, вы заказали, магазин отправил то, что Вы заказали. Для моделей свободного кроя оверсайзность как бы за косяк не считают.
Ну, а так уж сотни раз на разного рода ресурсах писалось, левис мексовский - это просто недорогие штаны (поносил-выкинул) за 35 долларов. Т.е. проблемы с подобным товаром возможны, лучше бы не возникали конечно, но это такой ценовой уровень, где может быть не всегда всё гладко.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Хотя моя ИМХа, лучше выбрать один раз нормальные джинсы с "нелотерейным" кач-вом. И не мучаться потом "тут нитки торчат", "тут шов на коленку уехал" и т.п. Прайс конечно потолще выйдет.
 
Ю

ЮджинСПб

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
СПб
ЮджинСПб

Тэговый размер указан 32? Если да, то какая тут претензия, вы заказали, магазин отправил то, что Вы заказали.

Да, указан 32. Понял, спасибо. Буду знать в будущем.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
ЮджинСПб
Но это... велики ж - не малы, можно носить на бёдрах или ремешком подпоясать, надеюсь не на 3 размера больше-то?
 
Ю

ЮджинСПб

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
СПб
ЮджинСПб
Но это... велики ж - не малы, можно носить на бёдрах или ремешком подпоясать, надеюсь не на 3 размера больше-то?

Не, носить не удастся. Три размера там не будет, но два точно.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Получил три пары штанцов от bluejeansbazaar. Чел оперативен как молния :)
1 пара Levi's 501 белые (да для понту, для понту :lol: )
2 пары Lee расцветок Stone Quartz и Coffee (коричневые). Обе пары - Мексика. Размер 31x29 бо я худею чота... нервы, штоле :eek: ну сидят как влитые, завтра опробую без ремня, на работу пойду.
Для жителей Латвии сообщу ахтунк:
Таможня отжала Ls 14.65 и почта Ls 1.00. Нету никакого минимума при налогообложении, и налог берётся за стоимость доставки в том числе.
А статья в Телеграфе обещала, что если в посылке стоимостью больше 45 евро находятся несколько вещей и некоторые можно объединить так, что их совокупная стоимость не превышает 45 евро, то с них налог не взимается.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
vampire2
Да цвет как цвет, джинса :) конечно, темнее, чем голубые, но вряд ли сильно отличаются от dark stonewash. Поскольку я больше люблю джинсы тёмных тонов, то это как раз мой вариант. Светлые, впрочем, тоже есть - вранглеры :)
С цветом Coffee наврал :ROFL: пардон, называется Walnut, но цвет-то кофейный!
 
V

Valeriy.od

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Одесса
500 Internal Error

здравствуйте,вот уже второй день не могу проплатить покупку на "шеплерсе" выскакивает такое сообщение,мол у них внутренняя ошибка, проверил свою"визу" все нормально с нее я уже покупал у них.Может кто встречался с таким...?

500 Internal Error


We're sorry an ERROR HAS OCCURRED while trying to process your request. This could be because the page is no longer available or due to a technical problem. To continue shopping please go to our home page.

заранее спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live