• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
K

kiruv

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
284
Баллы
19
Michail2002
Читайте описание внимательно:
Price: $75 each x 50 = $3,750 Total
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Я слышал в штатах TRUE RELIGION считается люксовым брендом джинс. Заходил к ним в интернет-магазин и дешевле 200$ что-то ничего не припомню.
 
R

RR54

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Помогите найти женские джинсы Levis.
На us.levis.com нужные джинсы есть, модель 570, но я не могу найти их на ebay.
Не так ищу?
pLEVI1-7517030t500x607.jpg [/url]
 
R

RR54

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
На ebay.co.uk тоже фото не тех джинст, что в оффсторе и на сайте levis.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
На ebay цены явно завышенные на джинсы имхо. Пересылка тоже не из дешёвых, трекинг получить надо постараться. Создаётся впечатление, что просто на распродажах народ закупается и торгует потихоньку... Проще в инет магазине подобрать...
 
R

RR54

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
В каком инет магазине?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
vampire2
Не знаю, что ты там смотришь на Sheplers.com , а то что мне было нужно, на ибей было дороже на 30-50% при мутной пересылке без трекинга.
 
CraNik

CraNik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
Даже не знаю, куда написать...
В общем покупал на Ebay у продавца dansdeals2010 джинсы, у него есть модели, продающиеся аукционом по приятным ценам. Купил 505 классику!
Опускаю подробности ожидания и попыток общения с продавцом. Прошло 42 дня. Джинсы получил. Упаковка целая, а вот сами джинсы... Чтоли моль к ним там в акияне пристала.
В общем фото и полностью альбом:
*
*

*

Отписал продавцу, чё с него, заразы, компенсацию требовать или пусть еще высылает новые?!
В целом впечатление странное от джинов. Вроде и Левайс, а вроде и Левак. Сделано в Китае... Вроде аккуратненько, не Турция... Но как-то... Не ощущается дух Левайса...
Кто что скажет?
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
CADastr я смотрел то, что ношу сам. Ничего дешевого не увидел. Цены те же, местами выше. Так что не вариант эти магазины лично для меня. Дешевле есть магазины, но через посредника.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Даже не знаю, куда написать...
В общем покупал на Ebay у продавца dansdeals2010 джинсы...
Я у него 550 брал на аукционе вчера получил мексиканские. Дошли за 2 недели. Очень доволен.

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

В целом впечатление странное от джинов. Вроде и Левайс, а вроде и Левак. Сделано в Китае... Вроде аккуратненько, не Турция... Но как-то... Не ощущается дух Левайса...
Кто что скажет?
То что Китай не страшно, у многих китайские Левайсы приходят, у них и там фабрика есть. А штаны нормальные Вы что хотели, то это же VINTAGE BLUE. Читать надо описание перед покупкой. Продавец вам все обоснует, верните назад, он вам деньги.
 
K

kiruv

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
284
Баллы
19
CraNik
Это модель джинсов такая потёртая. Из-за таких необоснованных претензий к продам многие и отказываются шипить в Россию...
Я бы извинился перед продом на вашем месте.
 
CraNik

CraNik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
В целом впечатление странное от джинов. Вроде и Левайс, а вроде и Левак. Сделано в Китае... Вроде аккуратненько, не Турция... Но как-то... Не ощущается дух Левайса...
Кто что скажет?
То что Китай не страшно, у многих китайские Левайсы приходят, у них и там фабрика есть. А штаны нормальные Вы что хотели, то это же VINTAGE BLUE. Читать надо описание перед покупкой. Продавец вам все обоснует, верните назад, он вам деньги.
Винтаж - это что, до меня их 8 поколений негров носило? :Rose:
Блин, ну объясните тада лошаре - чё такое VINTAGE - значит их специально подрали в нескольких местах? :p Или они 25 лет на складе валялись? И их сгрызли мыши?
Не пойму и описания странные на этот счет какие-то... :eek:
Чё я, зря продавца гноблю? Извиниться и заказать еще 8 штанов у него?
МАРОЧHАЯ (vintage)
Джинсовое изделие пpошедшая пpоцедypы энзимной стиpки или стиpки с пемзой, с отбеливанием или без, для пpидания ей стаpого ношеного вида. Кpоме того, так называют джинсы, котоpые пpедставляют свой истоpический пеpиод. Либо ношеные- секонхенд, либо хpанимые на складах в своем пеpвоначальном виде.
Точно негры носили! :)
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
CraNik
Это модель джинсов такая потёртая. Из-за таких необоснованных претензий к продам многие и отказываются шипить в Россию...
Я бы извинился перед продом на вашем месте.
Полностью согласен!

Хотите классику, заказывайте 501

classic
(medium) stonewash (0193)
dark stonewash (0194)
light stonewash (0134)
rinse (rinsed blue) (0115)

или жёсткие

shrink-to-fit (rigid)
rigid (0000)
Premium Shrink-to-fit (0550)
black (0226)
brown (0633)
knight (0669)
light blue (0542)
midnight (0428)
verde (0429)
grey (0631)
Khaki (0541)
Teal Green (0758)
Purple Rigid (0759)
Sky Blue (0542)
Green Cast Rigid
Field Green
Tobacco
 
CraNik

CraNik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
Я тупица...
Всё, претензии снял, диспут закрыл (правда открывал по причине неполучения), проду письмо отписал, извинялся сильно, бился головой апстену! :(
Самый положительный фидбак оставил!
Ы!
Ну, коли бы я где-то видел вживую, что такое винтаж - может и знал бы, городок у нас маленький, фирмовых штанов нет вообще, так что затупил... Ну да ладно, впредь наука будет!

ЗЫ А шли штаны и правда долго - 42 дня, чего диспут и начал открывать на палке...

ЗЫЫ Ну, претензии прямо так уж рьяно я и не кидал. Как тут некоторые отписывают - прямо крови требуют! Причем девствениц! :) Вежливо спросил - "что мы будем с этим делать"... Мда... А поскольку прод не оч. коммуникативен - то ответа ждять можно было долго. Отреагировал на диспут из Палки только - мыло прислал только сегодня по поводу "буду разбираться с доставкой". Ошибку свою я признал и Sorry свои с регардами выслал...

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

CraNik
Это модель джинсов такая потёртая. Из-за таких необоснованных претензий к продам многие и отказываются шипить в Россию...
Я бы извинился перед продом на вашем месте.
Полностью согласен!
уже-уже!

Хотите классику, заказывайте 501
Это на пуговицах? Не особо хочется...
или жёсткие
shrink-to-fit (rigid)
Green Cast Rigid
Field Green
Хм... Вот зеленые хочу... А можно по-подробнее про эти "жесткие"? Что сие есть? Или может есть ссылочка грамотная про джинсы почитать?
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
CraNik
Или может есть ссылочка грамотная про джинсы почитать?
доступно. подробно.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это на пуговицах? Не особо хочется...
ну тогда 505 (только номера другие будут!)

[quote:fe1657284f]или жёсткие
shrink-to-fit (rigid)
Green Cast Rigid
Field Green
Хм... Вот зеленые хочу... А можно по-подробнее про эти "жесткие"? Что сие есть? Или может есть ссылочка грамотная про джинсы почитать?[/quote:fe1657284f]
это 501 (на пуговицах!)
Если всё ещё интересно, могу продолжить про материал (Heavy-Weight Rigid 100% Cotton Denim)
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Не ощущается дух Левайса...
Кто что скажет?
Скис левайс- левым стал. Качество сильно упало, нет контроля, которым он раньше славился. Даже американские покупатели в отзывах об этом пишут. Ли лучше сейчас на мой ихмо :)
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
КРОЛИКОВОД
levi's есть и отличного качества но по иным деньгам...lee тоже поругивают. а вот carhartt в пример приводят..плотность качество и пр.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live