• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
K

koziavka

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Киев
DanceDnB

DanceDnB

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Любимый город
кто нибудь может посоветовать утепленные джинсы?
Например эти Flannel lined Wrangler jeans - Thinsulate warmth without bulk



Конечно у каждого свой вкус, но я такие вообще не переношу, как будто *опу надули.
В 2009 купил утепленные джинсы в GEE GAY, очень классные, пытался на ebay найти, не получилось....
 
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Я с флисом заказал:
http://www.captaindanns.com/servlet/the-261/CARHARTT-B155-Men’s-Relaxed/Detail
и с фланелью:
4.10 оплатил-еще не выслали.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Заказывал на свой адрес, оплата палкой. Доставка 44 у.е. за трое штанов.
Я его на ебее нашел, потом уже вышел на его сайт.
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
338
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
В 2009 купил утепленные джинсы в GEE GAY, очень классные, пытался на ebay найти, не получилось....

Классные - это какие ?
Всё , что видел с этой маркой - натуральная попса молодёжная, смотреть противно.
Будьте добры ссылочку или фото "классных" джинсов.
 
E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
это ростовская марка еще бы вы на ибее нашли :) :Yahoo!:
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
DanceDnB

DanceDnB

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Любимый город
это ростовская марка еще бы вы на ибее нашли :( :ROFL:

Ну да, соглашусь, сейчас у них не очень джинсы, но те которые я купил были хорошие, а сфоткать джинсы пока не могу :)
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Я его на ебее нашел, потом уже вышел на его сайт

О, тоже у него брал , правда не джинсы а куртку Carhartt C02(уже таскаю). Мне недели 2 отсылал. Пришлось его пинать пару раз по вопросу трека на посылку. Как я понял, он сначала на фабрике заказывал, потом ждал к себе доставку, а потом ко мне уже послал. Кстати, упакована куртка была в UPS-ный пакет с перечислением вложений одним из которых по SKU как раз джинсы были. В повторное использование упаковку пускает, треком UPS было правда внутрь завёрнуто и проклеено скотчем.
 
cartman

cartman

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
У этого селлера кто-нибудь покупал?
 
2

2l514

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Mos
Купил в jean-and-top-designers:
1. Levis Women Slimming Fit 512 Jeans Indigo 1477 Sz 2-18
Size: 14 Inseam: 32
2. Levi's 512 Perfect Slim Straight Leg Jean 0001 SZ 4-16
Size: 14 Inseam: 32
Они на на 54 размер и на рост 175, может кому нужны...
 
T

tagawa

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Kiev
Прочитал эту ветку. Все равно не понял точно какой размер выбирать (по ширине - W) для Levis 501 (по длине проблем нет поскольку можно всегда укоротить длинные). Так у уже имеющихся джинсов, что имеются и нормально сидят, ширина 45,5-46 см. Значит по идее надо брать 36 дюймов по ширине (46*2=92; 92/2,54=36). Но сейчас есть Levis Capital E Skinner, размер 36 по ширине. И они велики немного. По одной ссылке в соответствующей таблице для этой ширины надо бы брать 34 дюйма, в других информация иная (т.е. 36 дюйма надо покупать). Было б интересно, если бы коллеги написали бы размеры хорошо сидящих джинсов (реальные в см и на бирке в дюймах), модель, тип и страну производства. Анализ этой информации позволит нам всем легко разобраться в этой запутанной ситуации.
Например:
модель Levis 501, 92см/34дюймов, стиранные (или не стиранные/т.е. могут дать усадку), Мексика.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
tagawa, - ваш размер 34-ый. Про длину не скажу- вы скромно умолчали свой рост. Мой объем в поясе 95 см(место носки)- размер 34-ый (очень комфортен) для 501 модели.
Не забывайте, что штаны растягиваются от носки в поясе.
 
T

tagawa

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Kiev
tagawa, - ваш размер 34-ый. Про длину не скажу- вы скромно умолчали свой рост. Мой объем в поясе 95 см(место носки)- размер 34-ый (очень комфортен) для 501 модели.
Не забывайте, что штаны растягиваются от носки в поясе.

Спасибо. Я тоже думал, что надо 34 брать (т.е. меньше на два дюйма чем "положено"). Но сейчас случайно прочитал в ветке продаж несколько объяв про джинсы. Так там вообще странности - типа берут левисы 36 размера, а они на 38 (т.е. все наоборот получается)! Но это не касалось 501 модели (другие были модели).

Сейчас думаю купить 501 или 517 или 527. И Lee какие-нибудь.
Купил на днях турецкие Levis 501 (1947 limited edition) - типа "не оригинальные" и Lee "Ranger" якобы по лицензии (европейская модель, в штатах таких моделей нет, там просто классика - обычные в общем). У всех размер 36/34 и все хорошо пошиты. Так ширина подошла, как влитые сидят штаны. А длина у меня вроде 33 надо бы, да нет такой длины не у кого :Yahoo!:
 
T

tagawa

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Kiev
Заходил сегодня в магазин Levis. Померил несколько джинсов для интереса.

512 (Пакистан) размер 34/32 (как на меня :evil: )
501 (Шри Ланка) размер 34/32 тоже хорошо
501 (Турция) размер 34/32 - еле надел, тесные.

Пока вывод (у меня вообще-то 36 талия) - азиатские штаны надо брать на 2 дюйма меньше.
 
narkom

narkom

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
133
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
(по длине проблем нет поскольку можно всегда укоротить длинные
Не всегда это красиво. так как если они с потертостями, то сразу видно, что их обрезали. А размер..., это смотря как ВЫ любите носить-
свободно или , что бы сидели плотно. Думаю, что Вам подойдет 34.
Но некоторые модели после стирки садятся, так что лучше внимательно прочитать, что народ уже потестил
 
R

Rusthem

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Сегодня получил джинсы 527 и ремень к ним. Джинсы покупал у http://myworld.ebay.com/jkhiphop/ вот эти http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...0456831&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_810wt_905 размер 36/32. Длина где-то на 2 см. длиннее, хотя примерял 501, этот размер подошел идеально. Но уж лучше длиннее чем короткие. Подшить
не проблема. Ремень купил у http://myworld.ebay.com/jkhiphop/ вот этот
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...0456831&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_810wt_905 Покупал в один день и пришли в один день, хотя у разных продавцов. Отправили 26 сентября, пришли 23 октября
и из разных стран.




 
narkom

narkom

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
133
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
R

Rusthem

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Live

Similar threads




Вверх
Live