• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Время от времени "мониторю" часовщиков, но так и не решился там зарегиться. Небезизвестный товарищ делает там бизнес, причём не только там. Разухабистая реклама. А что касается Эдуарда - да, скупка б/у, когда рынок завален новьем.... Жесть, конечно.
Ну или его методы фейда,я чуть со стула не упал когда он написал,что мол все спать ушли пойду часок по паласу поползаю,фейд наработаю:new_joy:. Или выщербная табуретка для фейда на заде...вот представить себя не могу трущемся о палас и табуретку ради фейда. Это что-то не здоровое)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Ну или его методы фейда,я чуть со стула не упал когда он написал,что мол все спать ушли пойду часок по паласу поползаю,фейд наработаю:new_joy:. Или выщербная табуретка для фейда на заде...вот представить себя не могу трущемся о палас и табуретку ради фейда. Это что-то не здоровое)
Ползанье по паласу это для многих был шок ))) Ну а табурет... так он у него для работы, что-то сидя на нем делает. По реактивному фейду очень большие сомнения закрадываются, что это все естественным путем, без шаловливых ручек там дело не обходится, лично мое мнение, ну и бесконечные стирки. Плюс еще абсолютно неадекватная цветопередача на фотографиях. Но как человек, он очень порядочный и отзывчивый
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Там каждый вечер Три клоуна на арене: Один страдающий недоношенностью джинсов в молодости, Другой - менеджер магазина, ну и Третий - модератор , следящий за спокойствием первых двух.
Я аж прослезился.:new_joy: Спасибо!
 
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Ползанье по паласу это для многих был шок ))) Ну а табурет... так он у него для работы, что-то сидя на нем делает. По реактивному фейду очень большие сомнения закрадываются, что это все естественным путем, без шаловливых ручек там дело не обходится, лично мое мнение, ну и бесконечные стирки. Плюс еще абсолютно неадекватная цветопередача на фотографиях. Но как человек, он очень порядочный и отзывчивый
ну вот Эдуарда за дурачка считают, а он может на зарплате сидит...
 
S

SherlockKIR

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
9
Баллы
4
Спасибо, что прислушались к совету. Вполне достойное завершение истории.:new_thumbsup::new_handshake:
Сообщение было автоматически объединено:

И, чтобы отвлечь внимание от предыдущего обсуждения, на досуге хотел бы поделиться впечатлениями об одном из моих давних уже приобретений. Несколько лет назад купил на Воллсе французский раритет от Atelier la Durance (видимо, распродавали остатки). Таскал, как говорится, на убой, чуть ли не ежедневно, так как штаны удобнейшие. Хожу по 5-10 км в день. Для любых джинсов это неминуемая скорая смерть сами знаете, в каком месте. На данный момент беда такая: жена отнесла их на штопку подружке. Та очень неумело их починила, да к тому же далее они начали протиратья до дыр рядом с заштопанным местом... Короче говоря, штанам бы еще жить да жить, но в "том месте" все довольно грустно выглядит. Попробую реанимировать, но надежды мало, так как не будет ощущения комфорта: кажется, что всем видно место ремонта... Вообще принял решение впредь штопкой не заниматься, а просто покупать новые джинсы. Стиль у них - Carrot, то есть достаточно широкие в бедрах, но в самом низу сужаются очень сильно. Можно было бы сказать, "бананы", но я не уверен в этом определении. В то же время это не классический Tapered fit. На форумах читал, что люди жаловались на такой крой, на что кем-то был дан мудрый совет: берите не свой L размер, а на пару размеров длиннее. Тогда при подрезке "open leg" будет то, что надо. Я же выхватил L32, поэтому при обрезке до моего L30 от сужения уйти не удалось. Впрочем, дискомфорта от этого практически нет, нужно лишь выбирать, что обуть. С кроссовками, всякими тапками-шлепками и высокими ботинками - самое то. С туфлями это никак не сочетается. У этой фирмы были в продаже крутейшие ремни собственного изготовления, и они отлично сочетались с этими джинсами. Но купить новый ремень было уже не реально, а б/у совершенно не хотелось, правда на Ибее они (б/у) иногда еще появляются до сих пор. Сделал в итоге себе ремень сам. Получился стилизованный под оригинал, правда, несколько упрощенный. Так и носил в комплекте до последнего... Ткань 14oz, не "стеклянная", в меру мягкая даже с новья. Конечно, не сравнить с тканью других моих штанов "The Stronghold", - у тех она была невероятно мягкая в том же весе. Те штаны прожили долго, но по тому же сценарию: носка-штопка-носка с неохотой. Но они обрели вторую жизнь. Из них, и из некоторых других, теща моего сотрудника сшила оригинальнейшую обивку для дивана. Видел фото - смотрится классно! Теперь вот жена поглядывает искоса на "французов", хочет замутить джинсовую сумку хэнд мэйд. Отдавать?
К сожалению это китайские Atelier la Durance, у настоящих на бирке написано что произведены во франции, у меня четыре пары настоящих, и они все из сырого денима сделаны.
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Привет,ктото носит такое?

Немогу с размером определиться,чтото очень узкие плечи во всех размерах.3XL а плечи пишет 48.8см,мне кажется это бредово https://www.ironheart.co.uk/outlet/ihm-22.html
 
B

Bomb2001

Начинающий
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
85
Баллы
11
Подскажите, может кто знает, Edwin ED-80 CS (slim tapered) по фиту на какие Levis больше похожи?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
@Gjv, производитель четко относится к замерам своих продуктов. Если они пишут замеры, то замеры те самые. Другое дело как они измеряют... но у них есть инструкция. Замерам IH на их сайте доверять можно. Плюс совершенно никто не мешает задать вопрос по конкретной позиции через саппорт. Они очень отзывчивые и клиентоориентированные
 
aas2901

aas2901

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
16
Баллы
143
Местоположение
Ростов-на-Дону
К сожалению это китайские Atelier la Durance, у настоящих на бирке написано что произведены во франции, у меня четыре пары настоящих, и они все из сырого денима сделаны.
Весьма интересно прочесть Ваше категоричное утверждение (метод дедукции помог?), но все же в китайском происхождении моих штанов я бы усомнился. К этой мысли меня подвинуло то, что купил их в магазине (Воллс.де), априори не торгующем фейками. Те же Харты и прочие уважаемые в узких кругах марки одежды там продаются. Тоже китайские, думаете? На память скажу, что на этих джинсах было всего три бирки: внутри возле ширинки справа длинная care label (рекомендации по стирке и т.д.), и две были вшиты под толстенный кожаный патч (сведения о производителе). Все три я отрезал сразу. Если у Вас в носке четыре пары и у всех висят под патчем бирки, - поздравляю с оригиналом :), но это почему-то напоминает мне очки-капельки, которые в советское время было модно раздобыть и носить, не отклеивая бирку с линзы. На Ebay тоже иногда выкладывают такие Atelier la Durance: заношены в хлам, но под патчем висят эти пресловутые бирочки, затертые, свернувшиеся от времени в трубочку, но не удаленные (а то вдруг кто скажет, что это китайские, обидно, да!). С ними еще шел repair kit - на шлевке висел набор для ремонта в виде пуговицы, ниток, колпачка-наперстка в виде брелока, где-то лежит еще, оставил на память. По ткани: шили из разной (тонкой, толстой, темной, светлой, черной). Пока сайт фирмы был жив, можно было полюбоваться на разнообразие. Что мне досталось, тому и был рад. Все выше сказанное - не для полемики, дискуссию разводить не будем.
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
@Gjv, производитель четко относится к замерам своих продуктов. Если они пишут замеры, то замеры те самые. Другое дело как они измеряют... но у них есть инструкция. Замерам IH на их сайте доверять можно. Плюс совершенно никто не мешает задать вопрос по конкретной позиции через саппорт. Они очень отзывчивые и клиентоориентированные
да мерял я как они,но блин в подписи стоит что Джайлс носит L,так в L размере Shoulders 17 дюймов,а у Джайлса ТТХ Shoulders 19.5 дюймов https://www.ironheart.co.uk/forum/index.php?topic=12756.msg601837#msg601837
И блин как тут доверять замерам плеч,или забить на плечи,по остальным параметрам вроде все ок
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Верьте замерам по конкретной вещи, плюс можете запросить замер прям вот конкретного образца. Кто там что носит в каком размере с какими ттх-это дело вообще пятое, вот на это как раз смотреть не стоит. На том же культизме модель одета часто в те же размеры, что ношу я , только весит он в полтора раза больше. А надевают на них часто, что бы лук был «презентабельнее», с мылом (я уверен некоторые экземпляры они просто застегнуть не могут и под майкой-ремнём прячут незастегнутую пуговицу. Точными могут быть только замеры, а не чужой пример.
 
aas2901

aas2901

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
16
Баллы
143
Местоположение
Ростов-на-Дону
Подскажите, может кто знает, Edwin ED-80 CS (slim tapered) по фиту на какие Levis больше похожи?

погуглите эту фразу: Не Ливайсом единым. О фасонах джинсов Edwin...
У меня были такие. По ощущениям, как 511-е. И с размерами беда: всегда считал Эдвины большемерными (были Nashwille - уж точно больше на размер.Указано 30, реально чуть не 32, были Edwin SEN, вроде совпадал размер). А 80-е в 32-м размере еле натягивал с выдохом на свой 31-й. Но фит хороший для меня. пояс низкий, животу не мешает, и если бы угадал с размером, души бы не чаял. А так по ступенькам с трудом поднимался ))). Но это субьективно, может у кого-то другое мнение.
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
446
Баллы
21
Местоположение
SPb
Последнее редактирование модератором:
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Пока раздумывал над заказом "Loomstate" от BS (легтвист, "танцы" с усадкой) - нужный размер +1, уже " ушёл ". Видимо, реально редкий, в ограниченном количестве, Деним от К.Миллс для фанатов. Кто - то не устоял против этой "легенды"?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
зачем вам этот гемор, если есть санфор? это реально для фанатов денимхэдов. ничего волшебного в лумстэйт дениме нет, поверьте обладателю куда более крутых вариантов чем коунмилз
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Пока раздумывал над заказом "Loomstate" от BS (легтвист, "танцы" с усадкой) - нужный размер +1, уже " ушёл ". Видимо, реально редкий, в ограниченном количестве, Деним от К.Миллс для фанатов. Кто - то не устоял против этой "легенды"?
нет,в завязке:после получения "SUMO" понял-пока всё,стоп) да и лумстейт этот смахивает на СТФ от левика(не впечатляет)
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
соглашусь пожалуй. за эти деньги у тех же звезд был деним и поинтересней, а как себя поведет несанфор, хрен его знает.
Сообщение было автоматически объединено:

после получения "SUMO"
погода для него сейчас)))
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
погода для него сейчас)))
Как ни странно-вполне можно,зябко в Москве)Посмотрел описание денима в своей почте-на сайте вообще вроде упоминание СУМО убрали.Так там Extra Long Staple Cotton (сверх длинноволокнистый хлопок)-он реально дорогой (видел где-то в сети соотношения по цене между обычным и ELSC чуть ли не порядок)+медиум слабби.Мне вообще кажется что начальник в имиджевых целях такой штан выпустил,может даже и в убыток (я бы так сделал).Если попытаться описать,то джинс такой толстый, даже сверхплотным нельзя назвать но ни разу не жёсткий.нормально в общем)Но сносить видимо не удастся-столько не проживу.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Вчера заметил распродажу на: www.hollisterco.com
Джинсы по $25 за пару. Новым аккаунтам дают $10 с заказа от $40. Бесплатная доставка на заказы от $50
Купил две пары на пробу. Ранее джинсы данной фирмы не носил. По доставке, будем пробовать их на теле.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live