• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Truman76

Truman76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Питер
cartman
Труда измерить не составит, но , как я писал выше, я свои удлинил уже с помощью утюга. Мерить?
 
cartman

cartman

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Длину не обязательно мерять, у меня рост тоже 185, так что L34 думаю подойдет. А вот A, D, E, F обмерь если не трудно.
 
P

picnik

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Да, так же буду благодарен если кто обмерит свои ливайсы 29, 30 размера.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
P

picnik

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
В некоторых лотах тоже есть таблички, но хотелось бы в см и поточнее :)
 
Yanicks

Yanicks

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
477
Баллы
413
Местоположение
Russia
Levi's нравятся, но Lee нравятся больше и давно! Но вот решился купить их в США первый раз... Встал вопрос - где купить не фейк? Ответ конечно же очевиден - в оф. сторе! Полазил по сайту lee.com, вижу заказать вроде как нереально, и шиппинг и биллинг адрес должен быть американским + проверка:
For your own security and protection (and ours), Lee.com will pre-authorize $1 to verify your billing address and credit card information. и т.д.
Ну попытка - не пытка! Забиваю в шиппинг - Торренс Калифорния (Шипито), тупо ставлю галочку в подтверждение того что биллинг адрес такой же, и... успешно оплачиваю! Оплата была 05.09, а сегодня получил трек! А вот собственно и покупка http://www.lee.com/webapp/wcs/store...0951&storeId=10151&langId=-1&productId=119481
двигается в шипито! :roll:
P.S. Для тех кому интересно - до 13.09 доставка по США бесплатная! :) [/i]
 
P

picnik

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Yanicks
а не подскажешь сколько стоит отправка из шипито? 8,5 это как я понимаю за их услуги, а сама доставка сколько?
 
Yanicks

Yanicks

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
477
Баллы
413
Местоположение
Russia
picnik
Если одна посылка Приорити - примерно так:
10"
 
B

BlonD

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
W waist равняется половине обхвата в поясе, измерянного в дюймах. То есть измеряете окружность в поясе и делите на 2,54 и получившееся значение делите пополам.

Не путайте людей или уточняйте:

Предположим у меня обхват талии 80 см. По Вашей формуле делим это число на 2,54, получаем 31,5 дюйм - именно это число и есть «W» – waist (обхват талии), которое везде указывается первым в размерах джинс.

Вы же предлагаете еще раз число поделить на 2:
31,5:2= 15,75 (дюймов) это уже не просто "Waist", а как некоторые продавцы его указывают "Flat Waist"

Как например здесь (все параметры в таблице в сантиметрах), получившийся мной 15,75 дюйма умножаю на 2,54 и получаю 40 см:

 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

SnowExpert

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет, недавно в оф.Сторе levi's применил джинсы, понравились, решил заказать себе такие, но вот беда, не могу найти эту модель (DNA) при поиске через гугл находится без проблем, а вот на ebayе отстутствует. Может кто-то узнает знакомую модель или подскажет как узнать американский аналог данной модели-буду очень благодарен:crazy: вот ссылка на фото искомой модели: http://www.endclothing.co.uk/levis-dna-slim-jean.html
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
это модель для европейского рынка, искать надо на европейских филиалах eBay. лучше на eBay.co.uk. ну или на том же энде покупать, вату они вычитают.
да, на кемикалрекордс мона посмотреть, там доставка 2-3 фунта всего лишь)
 
B

Blackner

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Курган
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, а вот такие джинсы http://cgi.ebay.com/WRANGLER-Mens-C...344330?pt=US_CSA_MC_Jeans&hash=item255bf1830a подойдут для нашей зимы? Если я правильно понимаю, то плотность зависит вот от этого показателя "Heavy 14.75 ounce denim". Только вот какой этот denim нужен, чтобы не замерзнуть при -25-30 градусах я не знаю.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
самый тяжелый деним делают японцы. особо отличился в этом плане Iron Heart. 21oz плотность новых джинс. 23oz такой становится плотность после стирки и следующей после нее усадки.
плотность же обычных среднестатистических левисов, ренглеров, ли 12-13oz. так что плотность 14,75oz является достаточно высокой, если не учитывать японцев
зы: поставить джинсы на пол можно, если плотность не меньше 16-17oz
 
S

SnowExpert

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия
это модель для европейского рынка, искать надо на европейских филиалах eBay. лучше на eBay.co.uk. ну или на том же энде покупать, вату они вычитают.
да, на кемикалрекордс мона посмотреть, там доставка 2-3 фунта всего лишь)

Да там цена получается почти такая же как и в оф. сторе (4700 на энде против 5300 в оф. сторе), правда это без учета вычета ват. Но и с его учетом получается не выгодно...
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, а вот такие джинсы подойдут для нашей зимы?
Для нашей зимы подойдут вот такие

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

самый тяжелый деним делают японцы. особо отличился в этом плане Iron Heart. 21oz плотность новых джинс. 23oz такой становится плотность после стирки и следующей после нее усадки.
А ссылки можно на такие джинсы (21-23-oz.) ?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
выбор на ебэе прямо скажем небольшой, покупать их лучше в японии все-же, т.к. в основном они их для внутреннего рынка делают, ну есть еще неск-ко амер., европ. магазинов, кто ими торгует, можно в российском фоттшопе посмотреть. ну и ссылка на данные джинсы от япон. продавца на ебэй:
 
B

Blackner

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Курган
Dmitr.
Michail2002
Спасибо большое за ответы.

Только теперь возник еще один вопрос: соответствуют ли размеры Levis и WRANGLER?
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
выбор на ебэе прямо скажем небольшой, покупать их лучше в японии все-же, т.к. в основном они их для внутреннего рынка делают, ну есть еще неск-ко амер., европ. магазинов, кто ими торгует, можно в российском фоттшопе посмотреть. ну и ссылка на данные джинсы от япон. продавца на ебэй:
Цена скажем не маленькая, но насколько они ей соотвествуют ?
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live