• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Брал 34-32, на рост 185, в принципе нормально, но в след. раз буду 34-34 заказывать. Брал 501-ые.
Длина 32 (L32) -- это на рост 176 см, длина 34 (L34) -- это на 182 см :)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Собираюсь посетить jeanandtop.Кто нибудь недавно заказывал.
Как долго собирают, не стало ли хуже качество ?
Как-то заказывал, тогда, когда ценник там был по-интереснее. Сейчас и этого нет. Сервис не очень, качество ещё хуже :D
 
Truman76

Truman76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Питер
Michail2002

Это смотря, как считать :)
А если серьезно, заходил в фирм. магаз, померил, L32 закрывал полностью каблук на туфлях, L34- подкорачивать надо было уже. Так и заказал L32 - закрывают каблук две трети. Это вполне прилично, но мог бы и пролететь.
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Подскажите селлера с узкими штанами, джинсами. Очень нужно.
 
U

Uxoid

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Белгород, Россия
Подскажите, какая модель подойдет к моей тощей фигуре %) Гардероб просмотрел, все джинсы размером W29 L34. Буду очень признателен!
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите селлера с узкими штанами, джинсами. Очень нужно.

KeyWord Skinny Jeans (или super Skinny Jeans)

Подскажите, какая модель подойдет к моей тощей фигуре :) Гардероб просмотрел, все джинсы размером W29 L34. Буду очень признателен!

Ищите в разделе Slim Fit
 
T

tremp

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
78
Баллы
211
Местоположение
Астрахань
Собираюсь посетить jeanandtop.Кто нибудь недавно заказывал.
Как долго собирают, не стало ли хуже качество ?
Жду от них посылку - заказал и оплатил 25.08 - судя по треку послыка США покинула 27.08, 3.09 первая запись - импорт в Москве - и пока всё - жду.....

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Пришли мои Левайсы.
Прод http://stores.ebay.com/devariety Доехали за две недели. Брал 34-32, на рост 185, в принципе нормально, но в след. раз буду 34-34 заказывать. Брал 501-ые.
А почему там? - посмотрел - по сравнению с jean-and-top-designers и ассортимент хуже и стоимость выше и доставке дороже.....
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Truman76, все верно у вас отошел размер. У нас с вами похожий размер, но у меня рост 183, поэтому 501-ые размера 34х32 на мне сидят идеально .
Открою истину... :(
При споре про длину штанов необходимо учитывать тип фигуры:
если вы тощий, то пояс у вас будет автоматически выше (хотите вы того или нет), соответственно у мужиков плотного и "более чем" (можно сказать у пузатых :D ) телосложения - талия будет ниже. Это физика, ничего тут не попишешь.
Резюме:тощим-на дюйм-два длину можно увеличивать
"нормальным" и "пузатеньким" брать длину из расчета: рост 183-длина 32 дюйма. Соответственно, для своего роста вычитайте или плюсуйте дюймы. Конечно, это мое ИМХО, но оно четко проверено на примерно 10 штанах, купленных у "бриджгетбекидона" http://myworld.ebay.com/bridgetbeckydon&ssPageName=STRK:MEFSX:SELLERID.
 
A

Alexandr888

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия
подскажите где джинсы присмотреть, как бегги, в общем что бы "пятая точка" висела, а к низу сужались =)
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
если вы тощий, то пояс у вас будет автоматически выше (хотите вы того или нет), соответственно у мужиков плотного и "более чем" (можно сказать у пузатых ) телосложения - талия будет ниже
скорее зависит от того кто как носит джинсы: кто-то до подмышек натягивает (как один мой товарищ например), кто-то на бедрах носит (как я). мы оба тощие
 
Truman76

Truman76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Питер
maxta

Далеко не тощий %) , среднего так сказать.
А свою не большую проблемку решил, путем вытягивании мокрых джинс утюгом, после сушки они выросли на два сантиметра. Так, что теперь у меня L34. :D
 
I

Ingvard

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Анапа
На мой взгляд тощий не тощий и рост не самое главное.
У меня рост 172, но очень длинные ноги.
Может кто ответит, L32 - какова реальная длина внутреннего
шва штанины.
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
На мой взгляд тощий не тощий и рост не самое главное.
У меня рост 172, но очень длинные ноги.
Может кто ответит, L32 - какова реальная длина внутреннего
шва штанины.
Реальная длина различается по моделям +/- 1-1,5 см. даже у одного лейбла, а чтоб заявленную посчитать умножь 32 на 2,54 см.
 
P

picnik

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Подскажите пожалуйста. Покупал джинсы Levi's(506 модель), True Religion на ебее. Первые 28х30, вторые - 28х34. Так вот первые я натянуть не могу даже на себя. Во вторые влажу даже не застегивая :) Хочу купить 511 модель ливайсов. Вешу я 60кг, рост 174. Собственно длину всего скорее мне надо 32, а вот ширину не знаю какую брать 28 или 29?
Может мне 506е паленые попались? Потому что сейчас даже такую модель не могу найти. Вроде скинни это 510, 511. А тут 506е прислали скинни.
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
W waist равняется половине обхвата в поясе, измерянного в дюймах. То есть измеряете окружность в поясе и делите на 2,54 и получившееся значение делите пополам. Получите свой американский размер W. Покупать нужно только Item Location - USA, у корейцев и тем более китайцев - недомерки...
PS
I inseam - измеряешь аналогично, только расстояние от яиц до пола :)
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Может мне 506е паленые попались?
Вероятнее всего, что-то много фейка в последнее время пошло :crazy: :crazy:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Надо требовать измеренные размеры у продавца до покупки, чтоб в случае чего его к стенке :crazy:
 
P

picnik

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
А вообще есть 506 модель? Я что то не нашел ;)

Надо требовать измеренные размеры у продавца до покупки, чтоб в случае чего его к стенке
А не подскажите как спросить? "Let me know size waist and size Inseam in cm." -, Как то коряво наверно звучит.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
picnik
Could you please measure exact sizes of the waist and inseam?
 
P

picnik

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
NStorm
спасибо!)

Померял себя как написано тут. Получается 30й размер. :p Попробую наверно тогда заказать 29.

ЗЫ Ребят, с талией 78-80 см :D , какие размеры брали?
 
akurevlev

akurevlev

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
441
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Только что померял: новые джинсы A&F Baxter при маркеровке W36 I32 имеют соответствующие размеры 47 и 80 см. То есть имеют фактический размер W37 и I 31,5
 
cartman

cartman

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Truman76, maxta пожалуйста снимите мерки со своих 501 ливайсов.

Не могу с размером определиться 36-й немного великоват, а в 34-й боюсь не влезу :)
И еще кто встречал джинсы с поперечными швами сбоку в районе колен? Видел такие у Taimezone на немецком ebay, но они только DHLом шлют :Rose:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live