• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Всем привет) Получил только-только на почте BS "Deep Shade" 15 oz W29 (заказывал сыну).Первые впечатления от вскрытого пакета: по сравнению с BS "Kuro" очень тёмный деним (я в "Kuro" на работу хожу-приложил для сравнения),и такой матовый совсем.И цвет действительно очень глубок-выглядит круто породисто.По сравнению с "Deep Shade" "Kuro" отдает легкой зеленцой.В общем -мегацвет.Очень жаль что "Deep Shade" только в одном фите-The Regular Taper (морковка) Кто не чурается этого фита-настоятельно рекомендую.Мож и сам (пока размеры есть) возьму-я спокойно к такому фиту отношусь)
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
куро зеленит или дип шейд?
"Deep Shade" глубоко (чернильно так,по японски) синий,а Куро на его фоне зеленит малька.Коллега по офису сказал-а чего тут сравнивать: на тебе черные,а эти,новые-синие)
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
спасибо . рефер. не надо , им я и сам могу поделиться. Контора дает код за рефералов,но он с лимитом по времени ,моих два сгорело , одним поделился с другом... :) а сейчас созрел ,а нема уже..
Сообщение было автоматически объединено:

по первой ссылке тоже ничего нужного.. там рабочие коды на 1й заказ и подписку на рассылку ..
 
Последнее редактирование:
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
@vaha-08, а если Вам на кого-нибудь оформить, через рефералку?
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Эхе-хе)Я у них куртяк заказал-который "Tora"...что я наделал)кода тож не было
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Хозяин в инсте пишет что мягкий деним (волосатый такой)-можно как рубаху носить,или толстую майку) У меня была из плотного денима-не понравилось как-то (не очень люблю тяжесть на плечах,особенно летом,сыну отдал)...В общем-это будет второй заход, посмотрим-сам пока не знаю правильно ли сделал)
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Хозяин в инсте пишет что мягкий деним (волосатый такой)-можно как рубаху носить,или толстую майку) У меня была из плотного денима-не понравилось как-то (не очень люблю тяжесть на плечах,особенно летом,сыну отдал)...В общем-это будет второй заход, посмотрим-сам пока не знаю правильно ли сделал)
можно ссыль на инстаграм?
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
http://instagr.am/p/BwFSlYvlw-d/ там кстати и обнаружил сабж-вроде анонса не было,втихую как-то выложили)
в общем-я повёлся ,тем более что давно куртяк присматривал (именно в виде летней ветровки по плотности) япов отмел-не хочу играть в лотерею -выскочит ли пузырь на спине?а рукава одинаковой длины будут? ну и тд) длинный хлопок-значит разомнётся быстро,главное крахмал вымыть (замочить в ванне) Если ошибся-так тут и напишу (не велика беда) так что жду) ЗЫ-не продаван и кодов(скидок) мне никто не дает...так,на всякий случай)
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Хозяин в инсте пишет что мягкий деним (волосатый такой)-можно как рубаху носить,или толстую майку) У меня была из плотного денима-не понравилось как-то (не очень люблю тяжесть на плечах,особенно летом,сыну отдал)...В общем-это будет второй заход, посмотрим-сам пока не знаю правильно ли сделал)
Впринципе ваша идея рубашкокуртки довольно интересная. Холодным московским летом очень часто именно такого не хватает,когда вроде тепло,но в то же время в тени прохладно в футболке.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
ну да, ни предзаказа небыло ни даже письма на почту. свой размер как у них в таблице указано взяли?
Впринципе ваша идея рубашкокуртки довольно интересная. Холодным московским летом очень часто именно такого не хватает,когда вроде тепло,но в то же время в тени прохладно в футболке.
какой размер взял ?
Сообщение было автоматически объединено:

вес , рост какой ?
Привет братцы) Отвечаю на все сразу:
У сына куртяк Левик размера L (отдал ему пару лет назад,точно такая же только без боковых карманов-как там она,тип 1?)-одел,прикинул сколько надобно добавить и сверил с таблицей измерений BS, все совпало. Плюс к этому сейчас по весне постоянно ношу вельветовую куртку WRANGLER такую же (такой же фасон-с карманами боковыми,как там она-тип 3?) с меховушкой (Sherpa)-сидит как влитая (под куртяком майка и рубаха) Размер у WRANGLER-XL. Вот размер XL и заказал. Рост мой-давно не мерил,но думаю 173 см,вес (на весах жены)-81 кг (но уже выпил литр пива,пятница же)))
И да-как говорил-куртяк давно присматривал,но у BS из Коун Милса не хотел: дубоватый он все-таки-разнашиваться долго будет.А тут подвернулось)
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 243
Баллы
71
Привет братцы) Отвечаю на все сразу:
У сына куртяк Левик размера L (отдал ему пару лет назад,точно такая же только без боковых карманов-как там она,тип 1?)-одел,прикинул сколько надобно добавить и сверил с таблицей измерений BS, все совпало. Плюс к этому сейчас по весне постоянно ношу вельветовую куртку WRANGLER такую же (такой же фасон-с карманами боковыми,как там она-тип 3?) с меховушкой (Sherpa)-сидит как влитая (под куртяком майка и рубаха) Размер у WRANGLER-XL. Вот размер XL и заказал. Рост мой-давно не мерил,но думаю 173 см,вес (на весах жены)-81 кг (но уже выпил литр пива,пятница же)))
а обьем груди своей можете сказать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live