• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
L

Last Enemy

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Russia
hobs

 
lover

lover

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
уфа
hobs

похожи на ношенные
 
H

hobs

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Московская область
Видел я эти джинсы. У них L31. И модель из 80-х годов.
На амеровском ебее нету РС. Потом сообразил поискать на глобальном.
И о чудо. Там представлен немецкий магазин одежды. Я уже зарегался у них на бундесовском сайте. Попробую заказать с инет магазина. Так вроде цена на 3 чатла дешевле:) чем на ебее.
Ток придется подождать немного, а то на таможне скопится товару за 300 $. А магазин на вскидку ничего так по шмоткам. Вообще считается, что у немцев размеры, фасон наиболее адекватны для русских.
 
zunris

zunris

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Кто-нибудь покупал на JCPenney кожаные ремни? Как качество?
 
zunris

zunris

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
jeanandtop.com шипят в Россию как я понял только USPS Priority Mail.
Более быстрым способом нельзя? :wink:
Где вообще заказать джинсы с доставкой побыстрее?
 
Y

yurmes

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Montreal,Canada
[qуоте="ловер"][qуоте="Ласт Енемы"][б]хобс[/б]

хттп://цлотхинг.шоп.ебай.цом/Менс-Цлотхинг-/1059/и.хтмл?Ваист%2520Сизе=31&_нкв=Пиерре%20Цардин%20эанс&_цатреф=1&_дмпт=УС_ЦСА_МЦ_Эанс&_флн=1&_ссов=1&_трксид=п3286.ц0.м282[/qуоте]
похожи на ношенные[/qуоте]

Так написано-же что ношенные ,но без поттёртостей и дырок
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Подскажите, решаю вопрос с размерами получается какая-то засада: талия у меня 90 см., то есть получается мой размер waist 36, но я сейчас ношу джинсы все свои с размером 33, ладно бы они все были одной марки но так ведь они от разных производителей но все мне подходят 33. Зашел в "фирменный" магазин Левис, померял сначала размер 33 сели хорошо но плотно, попросил продавца принести мне померять 34

В 36 ИМХО утонете :wink: Думаю лучше взять 33 той же модели, что носите здесь. По поводу "большемерной" модели... если это левис, то линейки "сильвер таб" и "ижениринг (антиформ)" как правило несколько loose-fit и действительно больше тэгового размера.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
jeanandtop.com шипят в Россию как я понял только USPS Priority Mail.
Более быстрым способом нельзя? :wink:
Где вообще заказать джинсы с доставкой побыстрее?

Покупал там джинсы для родственников. Онли USPS Priority Mail и никак иначе. Но ведь сейчас обычная почта достаточно быстро бегает, другое дело, что данная лавочка очень медленно собирает заказ.
Если нужно, что-то из недорогих джинсовых марок, то WWW.SHEPLERS.COM шлёт Wrangler при помощи UPS и DHL, ну или в джисипи можно LEE заказать.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Кто-нибудь покупал на JCPenney кожаные ремни? Как качество?

Я в самом начале увлечения "электрическими магазинами" заказывал там ливайсовский ремень. Носить конечно же можно, но лучше взять что-нибудь посерьёзней если не стоит цель купить вещь как можно дешевле (ну типа "не понравиться-выброшу").
Вот достойный производитель кожаных аксессуаров, довольно высокое качество за весьма разумный прайс, пр-во "родное", доставка ЮСПС недорого.

http://www.tannergoods.com

Можно так же обратить внимание на Filson, кроме легендарных сумок у них так же очень достойные ремни за не такую уж большую цену. Пр-во то же штатовское.
http://www.cranes-country-store.com/store/home.php?cat=251

[/url]
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Получил из самого обычного штатовского магазина (jeanandtop.сом) джинсы Levis 501 STF, долетели быстро: 14.08 оплата, 17.08 отправка из Чикаго, 25 вчера уже забрал на почте. Может кто то прокомментирует из специалистов такой момент: сзади справа под ремнем прямоугольная нашивка НЕ из кожи. Это нормальное явление или нет...???
А по поводу того, что долго шипят, так это у них небольшая заминка когда отсутствует нужный цвет и размер, из-за чего долго обрабатывается заказ, поэтому нужно через какое то время стучаться и спрашивать, отвечают оперативно, иногда могут предложить или какой то другой, например стремный цвет, или как альтернативу что то другое из ассортимента. Вообще то я покупал через ихний сайт а не через ибеевский магазин, там кстати в форуме есть русскоязычная ветка, которая читается при смене кодировки (видкодировкакириллица).
Может кому пригодиться, 501 STF у них лучше покупать своего размера, а не накидать дюймы, т.к. сначала они будут широкие и длинные, но после стирки сами подгоняться по фигуре и все будет ок.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
сзади справа под ремнем прямоугольная нашивка НЕ из кожи. Это нормальное явление или нет...???

Нормальное. Кожаный патч у левиса в массовых линейках не используется.
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Seriy Kot Спасибо, что помогли разобраться :D
 
E

eddy01

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Нормальное. Кожаный патч у левиса в массовых линейках не используется.
У меня пара "сигнатур" (куда уж дешевле и массовей) и то паспорта кожаные. И в длину нормальные джинсы вроде бы никогда не садятся, только в ширину и то сразу разнашиваются до "как было до стирки". Имхо все, 501 не было у меня :D
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
У меня пара "сигнатур" (куда уж дешевле и массовей) и то паспорта кожаные. И в длину нормальные джинсы вроде бы никогда не садятся, только в ширину и то сразу разнашиваются до "как было до стирки". Имхо все, 501 не было у меня :D

Я вообще не особо этими самыми левисами интересуюсь, но как правило патч картонный на большинстве массовых моделей. Кожаный используют в винтажной линейке LVC в целях имитации исторической достоверности кроме последней модели этой серии, "501 1983", где кроме того и слово Levi's на ред табе уже пишется не через заглавную "Е" как у остальных винтажных моделей, а через маленькую "е", как массовых моделей сейчас

По поводу длины и усадки. STF 501 (шринк ту фит) это необработанный деним, который в обязательном порядке даёт усадку на 2 размера длина, на 1 размер пояс. Кому-то это нравится, кому-то нет, но Levis 501 STF наверное самый дешёвый способ попробовать пресловутый "raw denim".
Вот кстати, хорошая ссылка с суперфьюча, обсуждаются вопросы выбора размера, усадки и т.п.
http://www.superfuture.com/supertalk/showthread.php?t=12464
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
eddy01
Усадка по длине и ширине касается только STF - инфа от первоисточника
us.levi.com
 
E

eddy01

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Глянул через лупу - действительно картон :D
Про усадку не знал - спасибо ))) Я думал, што только китайцкие "садятся" :evil:
 
zunris

zunris

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
zunris
Да!! Дошло на удивление быстро (постучу***)
 
zunris

zunris

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Как качество у джинс Arizona? И можно еще где-нибудь, кроме dress for less купить energie?
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
zunris
У меня есть одни штаны(не джинсы) Аризона. Качество нормальное, сделано в китае. 2 года хожу, нравятся :bad:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live