• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
jawohl

Спасибо,
как говаривал один человек: век живи, век учись.


Адис

В некоторых случаях совершенно бесплатно и с "хорошей" скидкой (всё расписано у них на сайте).
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
В некоторых случаях совершенно бесплатно и с "хорошей" скидкой (всё расписано у них на сайте).


ткните меня пожалуйста, где там сказано, что они отправляют за пределы США... тем более бесплатно...
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Адис

По этим джинсам, думаю, будет лучше обратиться к посредникам.

Удачи!!!
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Адис

"Get 30% off + free shipping on orders of $150" - по Америке. Остальное могут сделать посредники. Среди них есть очень уважаемые и достойные.
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
а что 501 мексиканские кроме этого магазина не шлет никто?. да и дороговато по моему 50 баксов
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
самые дорогие из левисов стоят 300 гринов ,и выпускайутся маленькими партиями это- LEVI 501XX,плус буква Е в слове LEVIS должна быть заглавной,

Вы видимо имеете в виду Levi's Vintage Clohing (LVC). Это переиздания исторических моделей ливайса, за точность воспроизведения правда не ручаюсь, ибо я не знаток :p
Кому интересно можно почитать тематический ресурс
http://www.superfuture.com/supertalk/showthread.php?t=14314
Джинсы изготавливаются в штатах, остальная одежда этой линейки может быть пошита и в Европе (у меня например LVCшная рубашка из Португалии...) Б.м. качествественное сырьё и изготовление. Цена где-то 150-190$ бывает и подороже конечно, но это перебор уже, ИМХО. за 300 (и даже меньше) бакинских, если уж на то пошло, можно нааамного серьёзней вещь купить... Как пример...

http://www.selfedge.com/shop/index.php?main_page=product_info&cPath=71&products_id=205

Пожалуй до подобного качества Труъ Релижнам и т.п. маркам ой как далеко, несмотря на прайс. Хотя оно, качество, нужно далеко не каждому производителю и далеко не каждому покупателю...

P.S. предвижу летящие в меня помидоры :wink: и ещё раз скажу, что всё сугубо ИМХО.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Факт! Чёрные в Штатах обожают ТН и Fila. Я, в своё время, ужаснулся не только разнице в ценах, но и искренне удивился разнице в моделях. Оказалось, - ТН для Европы разрабатывает совсем иная группа дизайнеров. С учётом адаптации, так сказать, к европейским вкусам.

Ну, то что у многих производителей есть как "местные" так и "зарубежные" линейки это довольно распространённое явление. А Томми и вовсе воплощение аутсорсинга, они по моему вообще ничего сами не изготавливают, а может даже и не разрабатывают))))
 
hotcat

hotcat

Крутой иБаер
Регистрация
22 Май 2005
Сообщения
54
Баллы
1 191
Местоположение
Шахты
Evisu - Тоже реальный деним . Первую пару купил 2 года назад еще ношу....
 
Виталик83

Виталик83

Новичок
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
420
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я уже как недели полторы хожу в новых джинсах от левиса - 549.
Джинсы привезли из США, но сделаны они в комбодже, то есть получается что они преодолели почти весь земной шар прежде чем попасть ко мне.
Сам крой меня устраивает, расцветка тоже.
Но джинсы САМЫЕ ОБЫЧНЫЕ, то есть абсолютно без претензии на уникальный стиль. У производителя написано, что джинсы с заниженной талией ... ну честно говоря не заметно.
Хотя смотрятся они очень неплохо, особенно в сочетании с рубашкой ральфа :)
 
Виталик83

Виталик83

Новичок
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
420
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вот думаю, может быть стоит попробовать даже купить что-то корейское. Думаю, многие отмечали, что на ебее корейская одежда стоит сильно дешевле американской, она довольно стильна, судя по фоткам и выглядит неизбито!
Каждый раз удивляюсь, как они умудряются делать такие стильные вещи.
Единственное не знаю про качество корейской одежды, джинс например, кто-ниудь сталкивался?
 
Виталик83

Виталик83

Новичок
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
420
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вместе с левисом из гонконга заказал джинсы Rocawear.
Я явно не угадал с цветом! К сожалению, цвет оказался светло синим, простеньким, без затей. Крой, даже для меня (я плохо разбираюсь в одежде) плохой. Внитри затнего кармана не отрезана лишняя ткань. Вообще они как-то неопрятно выглядят.

У меня создалось впечатление, что рокавеар из США и из китая сильно отличаются качеством.
Я бы не советовал никому покупать эту марку покупать за пределами США.
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет! Хочу заказать себе джинсы и несколько рубашек в этом магазине http://www3.jcpenney.com Заявлена международная доставка, но как мне отписался их саппорт товары марки Леви и Докерс они не отправляют за пределы США. Воспользуюсь услугами посредника с форума. Подскажите, решаю вопрос с размерами получается какая-то засада: талия у меня 90 см., то есть получается мой размер waist 36, но я сейчас ношу джинсы все свои с размером 33, ладно бы они все были одной марки но так ведь они от разных производителей но все мне подходят 33. Зашел в "фирменный" магазин Левис, померял сначала размер 33 сели хорошо но плотно, попросил продавца принести мне померять 34, так он принес джинсы 758 модели, которые реально на мне сидели свободно, НО на них размер стоял...31. Вопрос мой такой: что это за размер такой 31 который реально больше 33 (спросил у продавца он как-то их назвал, но я не запомнил) и как не попасть на этот размер при покупке в США?!? и на ваш взгляд могу ли я все же заказать 33-34 размер не опасаясь что мне пришлют что-то очень огромное?
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
temik-domik
Люди отписывали, что в джисипенни запрет на левис-докерс касается только одежды, то есть обувь докерс они шлют, аксессуары тоже.
Заказывай 32-33, не больше. Так шансов утонуть будет меньше, первый раз джинсы должны едва налезать, как мне кажется, если что продашь тут без проблем.
На всякий случай кидаю сссылки на магазины, шипящие левис в Россию, чтоб обойтись без посредников: http://www.jeanandtop.comhttp://www.rmconnection.comhttp://www.bargainsavenue.com/http://www.501usa.com/
 
A

Awww

Новичок
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Moscow
temik-domik, продавец должно быть сказал Levis Engineered Jeans ?
 
G

Gin008

Новичок
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
temik-domik
Талию мерять не нужно- waist- это размер пояса. Возьми свои джинсы примерно той-же модели, что хочешь купить, которые тебе лучше всего по размеру подходят и померь длину пояса (если в сложеном состоянии-умножь на 2 :( ), переведи в дюймы-получишь искомый размер. А длина меряется по внутреннему шву. Что касается джинсов на JCP- бери лучше LEE. Посредников не надо, дешевле и качество выше ИМХО.
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо! В ДжиСиПенни чуть подешевле джинсы,я их там несколько пар хочу взять не только себе (друзья тоже заказы оставили) К посреднику буду обращаться потому что нужно в нескольких магазинах заказатть разные вещи :( Жутко захватывающее это оказалось дела ,все так интересно.
P.S. А Ваш форум теперь как любимая книга :(
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Дайте ссылку на инструкцию по определению размера!
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
Люди добрые, подскажите пожалуйста, где в интернет-магазинах можно найти джинсы Levis серии Engineered.
 
H

hobs

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Московская область
Народ, может кто знает где можно купить джинсы Pierre Cardin (размер W31(32) L32 ). Единственная фирма (из меряных на сегодняшний день), джинсы которой гладко сидят на моей заднице. У остальных "поповый" шов в разной мере "впиявливается" в задницу. В джинсовой симфонии цена 6800р. скидочные-3600р. Интересно даже купить дешевую подделку для сравнения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live