• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как быть и с чем кушать?

  • Автор темы Casper969
  • Дата начала
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Всем доброго дня и здравия!

выиграл лот iPhone 3gs просто в идеальном состоянии, прод с самой покупки и до продажи насил его в пленке и чехле, стекло просто целочка так сказать. Но возникла делема, он подал на отмену сделки, обосновав, что не отгружает в Россию. Я естественно ему отказал и написал слезное душетрепательное письмо о том как я мечтал об этом айфоне и о том что без него я умру, ибо я мальчик из трущоб и все такое...В общем он выставил мне счет на доставку, я оплатил и далее он мне пишет такую тему: "Мол почта не отправляет литийионные батареи, типа этот запрет возможно снимут после 1 января 2013 года и тогда он сможет отправить если я хочу конечно ждать.

В общем не знаю что делать. Жду Ваших мудрых советов и коллективного обсуждения решения проблемы, если Вас это не затруднит конечно))
 
S

SerDi

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
C 15.11.12 этот запрет снят. http://about.usps.co...nal-updates.htm

Судя по всему он просто не хочет отправлять и отмазывается. А я могу его заставить отправить мне груз? Просто очень хочется получить этот смарт.
 
S

SerDi

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заставить - нет...
 
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
Если вам так важен этот айфон - воспользуйтесь услугами посредников в США. По стоимости выйдет чуть дороже доставки напрямую, единственно если украдут на почте - деньги не вернете.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Ну хорошо. Спасибо за ответы! Буду уговаривать ее))) Если счет за доставку добавила, значит готова выслать товар))

Кстати, если интересно, то вот лот http://www.ebay.com/itm/281031366151?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Посмотрите, хотелось бы услышать Ваши высказывания по поводу цены и внешнего вида. Просто интересно, не прогадал ли я?
 
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ну хорошо. Спасибо за ответы! Буду уговаривать ее))) Если счет за доставку добавила, значит готова выслать товар)) Кстати, если интересно, то вот лот http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 Посмотрите, хотелось бы услышать Ваши высказывания по поводу цены и внешнего вида. Просто интересно, не прогадал ли я?
цена нормальная, если аппарат действительно как новый.
Вы просили у продавца фото задней панели и боков?
Еще он может быть ворованный, из-за того что нет коробки, но это не страшно
 
D

Dantist75

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Spb
Дороговато имхо...
 
A

abram4ik89

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
Пенза, Россия
Посмотрите, хотелось бы услышать Ваши высказывания по поводу цены и внешнего вида. Просто интересно, не прогадал ли я?
Обязательно запросите побольше фото, желательно с разных ракурсов и в качестве. Мне недавно пришел "exellent" с царапиной, теперь с продавцом бодаюсь...
а цена в принципе нормальная, главное чтобы она вас устраивала)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live