• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как бесплатно открыть счет в Американском банке

  • Автор темы Power_Seller
  • Дата начала
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Вам получать или отправлять переводы?
Отправлять вряд ли где найдете, получать - через тот же Payoneer можно
 
I

info9002

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Israel
Вопрос не только о переводах- счет в Банке США- кредитная или дебетовая карточка-перевод на счет $$ с Палки-получение $$ в банкоматах.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
один только счет в штатах не даст Вам возможность получать PayPal. Значение имеет не в какой стране счет, а где проживаете Вы.
 
I

info9002

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Israel
Простите, но если у меня есть ( а он был-восстанавливаю) счет в Америке, то я могу оперировать им-как я хочу и какая разница где я живу. Я позвонил в USA в банк, сказал,что я временно нахожусь в Израиле по делам на несколько месяцев и получил ответ- нет проблем. С Палки $ поступали на этот счет, а я снимал $$ через банкомат. Просто я хочу еще один-несколько счетов.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
счетом разумеется оперировать можете.
но если к примеру Вы живете в России, то у Вас просто не будет возможности получать деньги на PayPal, счет тут ничем не поможет.
В Израиле возможно можно получать, пардон, сразу не заметил откуда Вы )
Хотя с другой стороны, если для Израиля открыт прием денег в PayPal, разве нельзя привязать там счет местного банка?
 
I

info9002

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Israel
Nalogi, blin :crazy:
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Был один знакомый, у которого была карта payoneer (получил через webmoney)

Он попросил у администрации payonner подключить ach. у него попросили подтвердить данные карты (то есть что он пишет в службу поддержки, а не чужой человек завладел его картой), и сказали что опция это тестовая, мы ее подключаем только некоторым. Вы в число этих счастливчиков не вошли.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
у меня 2 аккаунта в payoneer, по обоим приглашение приходило, подключил на одном )
видимо мало операций у него проходило
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
счетом разумеется оперировать можете.
но если к примеру Вы живете в России, то у Вас просто не будет возможности получать деньги на PayPal, счет тут ничем не поможет.

Почему не поможет?
Он может открыть счет пайпал в США, и привязать к нему банк счет, после чего можно на пайпал получать деньги и переводить на банк счет.
Другое дело что пайпал счет этот будет не совсем официальный, но если не планируется проводить по нему колоссальные обороты - ничего страшного.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
чтобы открыть счет paypal в США, надо там проживать для начала ) хотя бы периодически. или зарегистрировать юрлицо.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Был один знакомый, у которого была карта payoneer (получил через webmoney)

Он попросил у администрации payonner подключить ach. у него попросили подтвердить данные карты (то есть что он пишет в службу поддержки, а не чужой человек завладел его картой), и сказали что опция это тестовая, мы ее подключаем только некоторым. Вы в число этих счастливчиков не вошли.
а можно узнать что такое ach.?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Live

Similar threads




Вверх
Live