• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как бесплатно открыть счет в Американском банке

  • Автор темы Power_Seller
  • Дата начала
Хреномор

Хреномор

Новичок
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
станица Гадюкино Мухосранск
to 2005Entouarnt
Что ж, коли так - отлично! Но нужно уточнить: это именно три денежных счета в трех валютах, или всего лишь реквизиты для перечисления в GBP и EUR. Интересно в каких тогда валютах предлагается карта?
Мне карту присылали FedEx`ом при первом поступлении на счет. Сейчас, нужно заказывать самому. Не обязательно 100$, хватит и цента. :twisted:
Способы внесения: палка, букерсы, алерт и т.п.; ваер; а в Greece, наверное, еще возможно и чеком...
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Какая вероятность получить блокирование ПП такого счета? Я все чаще задумываюсь открыть собственный ПП счет для приема денег на Украине. Но ни как не могу придумать как это реализовать правильние.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Кто-нибудь еще открывал у них счет в последнее время? Пытаюсь уже в течение как 70 дней! Отправил все по почте (среди прочего, оригинал выписки - с хорошим балансом, адресом и с круглой печатью банка), подождал 3 недели, а в ответ молчок. Написал им сам - в ответ "получили мол, но мы вам отправили еще документы, вы их должны подписать (чтобы подтвердить адрес, как я понял) и вернуть назад". Ждал еще 3 недели, ничего не пришло. Пишу им, он еще подождите недельку. Подождал. После чего мне сообщили, что теперь формы документов у них изменились и нужно заполнять новые (так как до сих пор от них ничего не получил, можно сделать вывод, что они ничего не посылали). Спрашиваю, как послать новые, и можно ли по мылу. Да, можно! Заполняю все, сканирую свою подпись в 600 dpi, вытравливаю фон, вставляю во все PDF'ы, посылаю. Все качественно сделано - при распечатке никаких отличий от ручного заполнения. Сначала у них PDF вроде как не открывался (это сохраненный в PDF версии 1.4), потом у них там с печатью какие-то проблемы было... потом я им два раза все это в JPEG посылал (с припиской, что это будет везде открываться и правильно показываться)... Но в ответ или тишина или какие-то идиотические ответы... Последнее письмо - вообще загадка "Не могли бы вы распечатать эту форму... Извините за беспокойство". На уточняющий вопрос, что потом с этим делать, не ответили. Но я догадывась, что они хотят, чтобы я опять отправил это по почте...

Такое ощущение, что там или им на все накласть, или они специально динамят клиента, чтобы сам "отвалился".

P.S.
Переписка с их стороны ведется от имени Barritt Paige или безымянно - от E*Trade Team / Account Opening Department.

P.P.S.
Написал жалобу на 2 мыла с их сайта и Бэрритту. В ответ получил:
Delivery to the following recipients failed.

emea@etrade.com
Прекрасно! Кто еще хочет доверить деньги этой шараге?
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Не связывайтесь с e-trade. У них сейчас серьезные проблемы. Нет, деньги, которые лежат на e-trade checking account вы гарантированно не потеряете, но customer service и все, что с ним связано - будет хреновеньким. Факсы будут теряться, емаилы ибудут пропадать...



Какая вероятность получить блокирование ПП такого счета?

99%
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Ну так что, как теперь будем эккаунт в банке США открывать? Пусть даже за деньги... ?
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Д

Димаса+

Новичок
Регистрация
16 Июн 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Citibank IPB c Россией не работает.

Я им писал в 2007 году два раза, мне отвечали шаблоном, что сейчас они счет открыть не могут ("We regret that at this time, we are not in a position to offer residents of your country with high quality access to offshore banking services").

Надо продолжать писать им, может изменят свою политику.
 
Semisonic

Semisonic

Новичок
Регистрация
26 Янв 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вчера увидел в рекламном блоке на этом форуме следующую ссылку - http://ec-books.com/us_bank_account.html.
Вот понятно что зазывалово крутое, обещают золотые горы и все дела. Но как в свете высказанных в этой и в этой темах опасений и утверждений, что халявы на свете не бывает, относиться к рекламным обещаниям?

Есть ли в том что они предлагают какие-нибудь подвохи (типа открыть счёт-то ты откроешь, но вот влетит это тебе в копеечку в плане абонентской платы, или что-нибудь в этом духе), и вообще нельзя ли сказать уже при первом взгляде на их обещания что это разводилово чистой воды? Чтобы не париться по поводу упускаемых возможностей, так сказать =).
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
помойму играть в эти игры очень и очень рисковано. Так что лучше сидеть и молчать в тряпочку, работать с посредниками и молиться, что PayPal прийдёт в СНГ, хотя бы в Украину (мы ж всётаки в ВТО вступили и ещё много чё поменялось). А если PayPal будет в Украине, то всем соседям из раши и белой раши ,будет проще
(кстати встречал у одного селлера просто обалденный прикол.
I will not ship to Angola.... Russia, White Russia,...) Я снеачала подумал что может белая россия, типа сибирь, хрен знает, а потом допёт и плакалъ... :):):D
 
Semisonic

Semisonic

Новичок
Регистрация
26 Янв 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну, лично для меня вопрос не стоит как выбор между посредником и банковским счётом в Штатах. У меня есть в США собственные партнёры, я через них и работаю.
Дело тут скорее в потенциальном риске ущемления работы с российскими банками вообще. То есть для меня альтернативой американскому счёту вполне может быть счёт европейский, так было бы даже лучше - евро не падает =).

Просто реклама обещает абсолютно легальный и быстрый метод. Вот именно возможность делать такие вещи легально - теоретическую возможность хотя бы - мне и интересно проверить =).
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Написал вопрос про Россию через форму на сайте Citibank IPB. Прошло несколько недель, ответа нет.
 
ilya_averkiev

ilya_averkiev

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
237
Баллы
211
Местоположение
Moscow
E-Trade Bank радостно работают, принимают и обрабатывают заявки - друг радостно получил счёт.

Вот тут есть полная инструкция по открытию счёта и т.д.
Но важной информацией я считаю:
- легализованное получение SSN
- подробная информация по открытию
- открытие и ведение компании LLC

Если кому интересно - пишите в ЛС: купим пополам (+ я знаю, как сократить расходы ещё на $50)!
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Да какие сейчас счета в банках! Объегорят только в путь.
 
M

Mar2000

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moskow
Покупал один похожий мануал пару лет назад :)
гон полный
в онлайн чате в банке послали меня подальше
 
M

Mar2000

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moskow
знакомый что то орел на той карте :)
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
А зачем он нужен?

Биллинг-адрес всё-равно будет Российским, или ещё каким (там где человек проживает).
 
ilya_averkiev

ilya_averkiev

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
237
Баллы
211
Местоположение
Moscow
Карту логичнее регистрировать на американский адрес. А такой получить - совсем не сложно.

Даже eBay Today предлагают получить свой собственный адрес (не PO); таких на самом деле очень много.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Адрес для открытия счёта в банке и почтовый адрес для писемпосылок -- это не одно и тоже!
 
ilya_averkiev

ilya_averkiev

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
237
Баллы
211
Местоположение
Moscow
А что мешает указать этот адрес при оформлении счёта в банке?

Все методы верификации адреса основываются на отправке письма с паролем и его последующего ввода в интернете.

Никто не поедет и не будет искать вас по указанному адресу. А сканировать или перенаправить письмо этой компании не оставит труда.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что мешает указать этот адрес при оформлении счёта в банке?
То, что я там не проживаюне зарегин. В конце заявы в банк написано "за базар отвечаю", и далее Ваша подпись.
Если Вы заведомо мягко скажем наврали, наступает какая-никакая ответственность. В каждой стране она разная. А для США разница от штата к штату.

Все методы верификации адреса основываются на отправке письма с паролем и его последующего ввода в интернете.
Мне кажется Вы путаете открытие аккаунта на Молотке с открытием счёта в банке.

Никто не поедет и не будет искать вас по указанному адресу. А сканировать или перенаправить письмо этой компании не оставит труда.
Конечно не поедут. В каждом банке есть своя служба безопасности. Скорее всего они туда позвонят
:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live