• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как бесплатно открыть счет в Американском банке

  • Автор темы Power_Seller
  • Дата начала
P

Power_Seller

Новичок
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Давно читал. Но сейчас нашел. Может будет кому-то полезно. Как открыть счет в американском банке, пошаговую инструкцию нашел здесь http://www.estandartsale.com/free_usa_bank.html
Кто уже пользуется давно - поделитесь опытом.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
P

Power_Seller

Новичок
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Вы пользуетесь услугами этого банка?
Я знаю, что счет они откроют и карточку Visa пришлют с чековой книжкой бесплатно. Никаких 100 США не должно быть на счете. Хотя на сайте написано другое.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Вы пользуетесь услугами этого банка?
Я знаю, что счет они откроют и карточку Visa пришлют с чековой книжкой бесплатно. Никаких 100 США не должно быть на счете. Хотя на сайте написано другое.

Попытайтесь. "Попытка-не пытка, не правда ли, товарищ Берия"

Счет откроют, карточку - пришлют. А в один прекрасный день на вашем счету обнаружится минус - снимут fees за n месяцев (где n >= 1)
 
P

Power_Seller

Новичок
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Я уже открыл.
Но это было примерно 2 года назад. Мне и карточку прислали и чековую книжку. Я этот счет в PayPal добавил, все нормально прошло.
На карточка Visa не для расчетов в сети, для банкоматов. По-этому полноценного PayPal счета я так и не получил. Полноценно верифицировал PayPal, только когда PayPal стал работать с Польшей.
2 года назад я заплатил 30$ за эту информацию. И сейчас в сети много таких сайтов. В Гугол введите "non-resident bank account" и появится куча сайтов которые помогут за деньги открыть этот счет.
Вот счет:
Наименование банка: E*TRADE Bank
Routing Number: 123456789
Account number: НННННННН
Никаких денег я при открытии не платил, но если вы положите, Я буду очень рад. :wink:
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
P

Power_Seller

Новичок
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Тогда тоже были примерные условия. Но счета открывают исправно.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
..
Наименование банка: E*TRADE Bank
Routing Number: xxxxxxxx
Account number: yyyyyyyy
Никаких денег я при открытии не платил, но если вы положите, Я буду очень рад. :wink:


Уберите свою банковскую информацию с форума.

Тем не менее, я очень сомневаюсь, etrade не берет fees. 99% что надо будет их платить если открыть счет сегодня. Их условия - стандартные условия любого американского банка.

Но даже если надо платить fees, то 15 долларов в месяц за собственный абсолютно легальный американский счет (неподконтрольный налоговой инспекции стран СНГ) - для серьезного продавца - это ничто. Такой счет можно легально привязать к BidPay - и проблема платежей решена (в теории. На практике остаются заморочки BidPay-я, но для американцев и европейцев-покупателй BidPay не столь придирчив)
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Я уже открыл.
Но это было примерно 2 года назад. Мне и карточку прислали и чековую книжку. Я этот счет в PayPal добавил, все нормально прошло.
На карточка Visa не для расчетов в сети, для банкоматов. По-этому полноценного PayPal счета я так и не получил. Полноценно верифицировал PayPal, только когда PayPal стал работать с Польшей.
2 года назад я заплатил 30$ за эту информацию. И сейчас в сети много таких сайтов. В Гугол введите "non-resident bank account" и появится куча сайтов которые помогут за деньги открыть этот счет.
Вот счет:
Наименование банка: E*TRADE Bank
Routing Number: 123456789
Account number: НННННННН
Никаких денег я при открытии не платил, но если вы положите, Я буду очень рад. :(

Что значит полноценно верифицировать?
Насколько известно, для верификации счета в пайпал нужно иметь банковский счет, и только.
Или вы имеете в виду что не могли добавить карту к пайпал счету?
 
P

Power_Seller

Новичок
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Счет добавился в PayPal успешно.
Но карточка не проходит, она не для интернета, только для банкоматов. По-этому будут ограничения в использовании PayPal.
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Видимо карта класса Маэстро или виза Электрон.
 
Хреномор

Хреномор

Новичок
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
станица Гадюкино Мухосранск
Они ж платиновую визу нашару раздавали. Что, теперь простые АТМ кард???
А вообще это не банк акк.
Да, можно принять микропеймент, верифицировать ПП, букерсы, етс. Но директ дебит-то недоступен!
Это первая засада, если принять во внимание, что и карта, что они дают, для инет-транзакций не годится. Остается только оплата бумажным чеком, который из России месяц будет идти. Если вообще дойдет.
В таком случае, если дела обстоят как нам поведал комрад Power_Seller, прелести от собственного американец шиппинг адреса саодятся к нулю. Идем опять кормить посредников :(((
(Если мне вместо моей платинки, когда срок выйдет, пришлют АТМ-фуфло, можно будет смело удавицца).

А вот вторая засада: морозят они эти акки, если не выполняете агримент, морозят вместе со всем баблом. И размораживать потом - ох как геморно! Много я видел на форумах таких "счастливых обладателей т.н. американец банк акка" с зависшими на них килобаксами. Повторю еще раз - это не банк акк. Читайте агримент.
 
2

2005Entouarnt

Новичок
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
GREECE
Тогда тоже были примерные условия. Но счета открывают исправно.
Отправил документы им, прошло 10 дней, ни какого ответа не получил ещё, они вообще каким способом извещают?
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
карту с пакетом документов отправляют то ли через fed ex, то ли через DHL
 
Хреномор

Хреномор

Новичок
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
станица Гадюкино Мухосранск
to 2005Entouarnt, Power_Seller
Согласно источникам, заслуживающим доверия, лавочка закрылась.
Вообще все к тому давно шло - сперва центральный офис перестал принимать заявления, потом представительство в Гонг Конге стало открывать счета не в штатах, а у себя в поднебесной. Халявщиков поубавилось. А сейчас вот и Лондон - туда же.
Достал их наш брат со своей насущной проблемой вывести палку в кэш.
 
2

2005Entouarnt

Новичок
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
GREECE
Хреномор

Хреномор

Новичок
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
станица Гадюкино Мухосранск
Я о том, что нерезиденту США с недавнего времени нельзя получить через них для своего счета американские реквизиты. Открвыаешь через Гонг Конг - получи реквизиты Гонг Конга, открываешь через Лндон - получи английские. Центральное отделение же и вовсе только своих обслуживает.
Халявы больше нет.
 
2

2005Entouarnt

Новичок
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
GREECE
Я о том, что нерезиденту США с недавнего времени нельзя получить через них для своего счета американские реквизиты. Открвыаешь через Гонг Конг - получи реквизиты Гонг Конга, открываешь через Лндон - получи английские. Центральное отделение же и вовсе только своих обслуживает.
Халявы больше нет.
Вообчето а когда примерно 25 днеы назад отправил им документы то адрес отправки бил Англиа, но ни какого ответа не получил. Послал сообчение им на емаил, точе тичина!
 
2

2005Entouarnt

Новичок
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
GREECE
to 2005Entouarnt, Power_Seller
Согласно источникам, заслуживающим доверия, лавочка закрылась.
Вообще все к тому давно шло - сперва центральный офис перестал принимать заявления, потом представительство в Гонг Конге стало открывать счета не в штатах, а у себя в поднебесной. Халявщиков поубавилось. А сейчас вот и Лондон - туда же.
Достал их наш брат со своей насущной проблемой вывести палку в кэш.
в общем счёт мне открыли и не один прислали, мои банковские реквизиты трёх банков! Один счёт в Америке (CITY BANK OF NEW YORK), второй счёт вфунтах в Англи и третий в евро (страну не помню банка)! Но банковскую карту не прислали или её нужно отдельно заказывать?
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вносите депозит и заказывайте карту. Депозит 100 баксов. Но внести депозит проблемно. Способы внесения смотрите у них на сайте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live