• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

Н

Никита Куклин

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
149
Баллы
0
Меня вот что беспокоит...Некоторые продавцы уже начали товары, купленные по коду JD555, типа отгружать и вот что: они ставят нетрекабельные трек-номера типа 123456789 почты китая. Чувствую, что все заказы (или большинство) с такими треками волшебным образом где-то потеряются и не дойдут до меня - адресата
у меня есть пара таких с али и они трекаются (т.е. они трекабельные, хотя мб и не все)
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
У меня вчера около 5 купонов просто так сгорели, но вот сейчас я заметил, что они вернулись.
Да мой ты золотой, спасибо огромное. А то так бы и не заглянул в купоны. Теперь у меня еще 3 заказа на очереди)))
 
S

salamancabros

Новичок
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
30
Баллы
0
купон на 10 один застветилсся теперь думу думаю чо купить :rolleyes:
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Вчера три зарегили друзья и никому не дали. Вобщем опозорился
Ну а чего. В акции было указано, купонов ограниченное количество. Значит купоны закончились. Теперь, те что в аккаунтах народ использует, и начнется: праздник к нам приходит и здравствуй дедушка мороз.)))
 
O

orYou

Новичок
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
24
Баллы
0
А что-нибудь путёвое пятицентовое осталось? Из-за системной ошибки не успел купить.

Добавлено спустя 59 сек.
Часики вот только одни успел взять http://en.jd.com/product/8-10-JD555-1PC_762794.html . Еще два кода есть.
 
Н

Никита Куклин

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
149
Баллы
0
Да мой ты золотой, спасибо огромное. А то так бы и не заглянул в купоны. Теперь у меня еще 3 заказа на очереди)))
У меня 1 что ли эта надпись?) Вчера 1 заказ прошел каким то чудом и всё. Весь день ничего не проходило больше и сейчас не хочет.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:
К сожалению, товар не может быть подтвержден, пожалуйста, повторите попытку позже. Если Вам нужна дополнительная помощь, обратитесь пожалуйста к contact-sg@jd.com.
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Может кто нибудь описать превращение кнопки купить в кнопку Добавить в карзину?
В коде элемента нужно заменить buy-now на add-chart. Некоторые вон говорят, что блокируют за это, у меня ни одного акка под раздачу не попало, использовал на всех для добивки товаров, которые после начала акции подешевели с 10 до 8 баксов.

А что-нибудь путёвое пятицентовое осталось? Из-за системной ошибки не успел купить.
В ВК представители магазина пишут, что "Сейчас акция временно приостановлена". Лично у меня за вчера и сегодня ничего купить не получилось, но некоторые как то умудряются. Или обманывают.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вообще бред. Представитель JD делает пост в ВК, мол товары по этим ссылкам снова в наличии. Проверяю сразу - ни фига. Народ в комментах о том же пишет.
 
В

ВоВайН

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
196
Баллы
19
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:
К сожалению, товар не может быть подтвержден, пожалуйста, повторите попытку позже. Если Вам нужна дополнительная помощь, обратитесь пожалуйста к contact-sg@jd.com.

у меня просто ошибка сервер перегружен с позавчера ночи не выходит ничего купить по купонам которые от друзей пришли
 
O

orYou

Новичок
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Некоторые вон говорят, что блокируют за это, у меня ни одного акка под раздачу не попало,

Так сколько времени то прошло. Ждите. Советую скрипшоты снять, а то потом и доказывать нечем будет.
 
V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня 1 что ли эта надпись?) Вчера 1 заказ прошел каким то чудом и всё. Весь день ничего не проходило больше и сейчас не хочет.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:
К сожалению, товар не может быть подтвержден, пожалуйста, повторите попытку позже. Если Вам нужна дополнительная помощь, обратитесь пожалуйста к contact-sg@jd.com.
В этом случае ждать семи вечера, когда сутки в Китае обнулятся. Это сообщение по сути возникает, когда вас подозревают в том, что слишком уж много купонов в день вы использовали (больше пяти), причем не имеет значения, прошел заказ или все зависло на пути, угробив код. У меня за вчера тоже только один заказ, мертвые коды и эта же гадость.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
S

salamancabros

Новичок
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
30
Баллы
0
зря они пост в вк сделали - русский сайт опять упал

оплата в спЁркартой не прошла - купон на 10 опять сгорел

они идиоты нет? приостановили бы акцию пока все не наладится. нормальные покупатели видя эту хрень ничего дороже 10 баксов там не закажут
 
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
А дальше? У меня кнопка не выскакивает после этой манипуляции. Сохранил код и зашел еще с локального но тоже не появилась.
Все получилось! Спасибо!
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
А что у кого по трекам, движение есть?
Все что трекаются, пока только на территории Китая, либо покинули её, импорта пока не было. Некоторые заказы ушли через службу доставки sf-express, я так понимаю это те, что до квартиры донесут курьером.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Live



Вверх
Live