• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если людям что-то дойдет, об этой распродаже будут слагать легенды и рассказывать их внукам.
 
S

salamancabros

Новичок
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
30
Баллы
0
M

MiXeyUA

Новичок
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
36
Баллы
0
SoloFREEDOM

SoloFREEDOM

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
396
Местоположение
Россия
J

jek-1975

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
Донецк
А почему не срабатывают купоны со "скидкой XX на сумму 50, 100..." со страницы?
www.jd.ru/act/singles_day.html

...Только что заметил странную закономерность: верхних ряд телефонов имеет кнопку "купить", а нижние ряды только "добавить в избранное". А кроме того в верхнем ряду отсутствует красный кружочек с максимальной скидкой с купоном, а они уже сразу стоят так, будто бы купон введён. ...Что за нафиг!!!?
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Некоторые проды дают фейковые треки, по которым товар якобы доставлен еще до отправки...
 
Дима Градов

Дима Градов

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
23
Баллы
0
3 заказа уже в пути которые по 10$ купону. те что по 5 центов вообще не торопятся отправлять . у кого они есть заказанные 9 ноября , что-нибудь отправили вообще?
 
C

Cutieboy

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Москва
Кто-нибудь знает, во сколько сегодня старт продаж? 11:11 или 10:00?
 
Андрей Феногенов

Андрей Феногенов

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
1
Баллы
0
26заказов с одного аккаунта,11 уже отправлены,брал с 7числа по купонам,купоны регил вот так
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    55.7 КБ · Просмотры: 37
S

SergeKo

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Saratov
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Некоторые проды дают фейковые треки, по которым товар якобы доставлен еще до отправки...
Можно пример такого трека?

IP+куки+оплата+адрес - всё ловится легко
Really? Не буду хвастаться цифрами, но заказов много, акков много, IP один, браузер один, куки не чистил (тыкал кнопку Выход), оплата с одной палки, адрес не менял, больше половины уже в статусе отправлено, по большей части из них треки международные, некоторые даже уже трекаются, никаких банов и аннулирований заказов пока не встречал. Досадный вчерашний (и похоже уже сегодняшний) баг с исчезновением купонов словил и истратил остатки на него :ROFL:
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Товаров по коду JD555 становится все меньше и меньше на глазах прямо, позавчера было 800 и все были в наличии, сейчас 200 и все закончилось. Вообще ничего найти не могу...Кто заказывал недавно , максимум пару часов назад поделитесь ссылкой на товар. PS Часы по ссылке страницей выше-все ещё есть в наличии
 
B

barsilla

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
А как находить вообще товары по этой акции ? Я с баннера ток вижу немного и то их нет в наличии
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
А как находить вообще товары по этой акции ? Я с баннера ток вижу немного и то их нет в наличии
У товаров, участвующих в акции в заголовке написано JD555, собственно в поиск вбиваешь это слово и получаешь список товаров. Сейчас их осталось 201 наименование и то далеко не все есть в наличии. Другое дело что по акционным купонам иногда можно купить товары, у которых в заголовке нету ключевика JD555, но тут только опытным путём определяется.
 
В

ВоВайН

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
196
Баллы
19
Думал сегодня хоть по купону 10$ оплачу тоже самое что и вчера
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
A

artcrazy

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
34
Баллы
204
Местоположение
Нижний Новгород
поделитесь ссылкой на товар
http://en.jd.com/product/746700.html - есть в наличии, но у меня пишет, что невозможно применить купон jd555 - наверное потому что акки с 1 IP (( - У кого получилось купить по купону отпишитесь, чтобы знать, что это только у меня с IP блокировка.

PS: Теперь по регистрации по твоему коду приглашения не даются уже купоны? У меня друг зарегистрировался, но ни у меня ни у него купонов нет (10 от 10+)
 
В

ВоВайН

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
196
Баллы
19
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск


Как бы и не заказывал бы их, но решил проверить. И о чудо прошло. Но вот самое интересное , что через 10 минут уже с другого абсолютно чистого акка уже не проходит. Куки и весь кэш чистился и IP менялся.

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
http://en.jd.com/product/746700.html - есть в наличии, но у меня пишет, что невозможно применить купон jd555 - наверное потому что акки с 1 IP (( - У кого получилось купить по купону отпишитесь, чтобы знать, что это только у меня с IP блокировка.
Вчера на этом долбанном наушнике 3 кода сжег. ((
 
Live



Вверх
Live