• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

lui1347

lui1347

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
108
Баллы
18
Местоположение
Копейск
Скорее всего купон JD555 уже не будет работать, даже баннеры об акции с этим кодом поубирали с сайта.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Скорее всего купон JD555 уже не будет работать, даже баннеры об акции с этим кодом поубирали с сайта.
Висит, вроде, баннер. А вот сайт стал снова медленно работать.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Пишет "нет в наличии"

Во дают, 5 минут прошло... :smile:

Сперва он стоил 8 баксов, потом 10, сейчас 12 и все равно разметают.

Вылавливайте через поиск МУЛЬТИМЕТР, он переодически появляется, может даже у другого продавца.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
http://en.jd.com/product/746700.html - есть в наличии, но у меня пишет, что невозможно применить купон jd555 - наверное потому что акки с 1 IP (( - У кого получилось купить по купону отпишитесь, чтобы знать, что это только у меня с IP блокировка.
Купон как раз применяется:"The coupon code is valid and we have applied your discount." , а дальше: IMPORTANT MESSAGE:
Sorry, the order can not be submitted, please try again later. If you need further help, please contact contact-sg@jd.com."
На 2х аккаунтах попробовал

Добавлено спустя 5 мин. 34 сек.
PS: Теперь по регистрации по твоему коду приглашения не даются уже купоны? У меня друг зарегистрировался, но ни у меня ни у него купонов нет (10 от 10+)
Купоны скорее всего даются, просто временно из-на глюков не отображаются и не доступны. А остальные купоны (если есть еще на аккаунте давшего код) видны и доступны при оплате?
 
В

ВоВайН

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
196
Баллы
19
Специально ради вас последний купон добил

Мультиметр http://www.jd.ru/product/788078.html

Всё гладко прошло.
А у меня ни в какую, даже куки почистил
6098329efeae57f5589597c66e0a1b61.png
 
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
Купон как раз применяется:"The coupon code is valid and we have applied your discount." , а дальше: IMPORTANT MESSAGE:
Sorry, the order can not be submitted, please try again later. If you need further help, please contact contact-sg@jd.com."
На 2х аккаунтах попробовал

Лечится сменой адреса и получателя
 
lui1347

lui1347

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
108
Баллы
18
Местоположение
Копейск
Купоны скорее всего даются, просто временно из-на глюков не отображаются и не доступны. А остальные купоны (если есть еще на аккаунте давшего код) видны и доступны при оплате?

Да, купоны, которые есть на аккаунте, доступны при оплате. Сделал сегодня уже несколько заказов по ним.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
Часы опять заказались. Из прошлых ссылок. Хотя я и не собирался их покупать.
Может кто нибудь описать превращение кнопки купить в кнопку Добавить в карзину?
 
L

Llirik85

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
Ребята, подскажите, а как вы регистрируете по несколько аккаунтов? Виртуальные номера телефонов смотрю все звняты уже?
 
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
Ребята, подскажите, а как вы регистрируете по несколько аккаунтов? Виртуальные номера телефонов смотрю все звняты уже?
Никак. Смысл регистрировать. Вчера три зарегили друзья и никому не дали. Вобщем опозорился (( Приходится вот хоть как то выкручиваться часы им хоть заказывать ))))
 
A

artcrazy

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
34
Баллы
204
Местоположение
Нижний Новгород
кнопки купить в кнопку Добавить в карзину?
А для чего вам добавлять в корзину?
Надо в коде событие "купить" заменить на "добавить в корзину"

<a class="btn-add-chart" href="джаваскрипт:void(0);" clstag="homepage|keycount|ept|shopaddcart"></a>
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Может кто нибудь описать превращение кнопки купить в кнопку Добавить в карзину?

Не рискуйте. Уже были прецинденты, заблокировали полностью весь аккаунт.
Не слушайте провокаторов.

Их заблокировали, они теперь хотят поболее народа подтянуть под это дело. Чтобы поболее шума было.
Типа баги вылавливали.
 
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
Не рискуйте. Уже были прецинденты, заблокировали полностью весь аккаунт.
Не слушайте провокаторов.

Просто заметил что те товары которые на JD555 в акции учавствуют и есть кнопка add to cart к ним еще применяется код. Если купить кнопка, то код не действителен.

http://en.jd.com/product/754434.html

Еще можно заказать это

Если кто что обнаружит акционный товар с кнопкой добавить в корзину поделитесь ссылками пожалуйста!
 
Н

Никита Куклин

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
149
Баллы
0
Никак. Смысл регистрировать. Вчера три зарегили друзья и никому не дали. Вобщем опозорился (( Приходится вот хоть как то выкручиваться часы им хоть заказывать ))))
У меня вчера около 5 купонов просто так сгорели, но вот сейчас я заметил, что они вернулись. Сразу после того как они сгорели я написал в их саппорт (может это как то связано), но мне еще не ответили. Шансы у вас еще есть и пусть ваши друзья напишут в саппорт (и вы тоже).

Тем не менее до сих пор ничего не покупается.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Меня вот что беспокоит...Некоторые продавцы уже начали товары, купленные по коду JD555, типа отгружать и вот что: они ставят нетрекабельные трек-номера типа 123456789 почты китая. Чувствую, что все заказы (или большинство) с такими треками волшебным образом где-то потеряются и не дойдут до меня - адресата
 
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
Live



Вверх
Live