• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
Приложить 100 кг на квадратный сантиметр ещё надо суметь, так что не парьтесь. И учите физику :)
 
Александр Немков

Александр Немков

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
31
Баллы
0
Сегодня вернули деньги за заказ от 16 июня через спор на палке. теперь жд для меня не существует. кто то получал товар с акции ?
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
Александр Немков, прислали 2 планшета чуви ви10 по 120$ в двойных корбках - все ок
флешку за 2$

а вот гарнитуру qcy8 по акции так не дождусь
 
Александр Немков

Александр Немков

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
31
Баллы
0
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
как удалось выбить деньги с палки?
 
Александр Немков

Александр Немков

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
31
Баллы
0
как удалось выбить деньги с палки?
просто открыл спор по неполучению в указанные на странице товара сроки. потом перевёл в претензию ... и почти через месяц получил письмо от палки что спор решён в мою пользу
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
да уж со сроками доставки в 7 дней они погорячились конечно )))
 
G

gasmram

Новичок
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Кто то находил на сайте карты активации itunes, psn, xbox??
 
E

EmptySpace

Начинающий
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
82
Баллы
11
Сегодня вернули деньги за заказ от 16 июня через спор на палке. теперь жд для меня не существует. кто то получал товар с акции ?

Я получил. Ну точнее получил только половину, еще 2 посылки в пути. Полученные посылки пришли с актами о расхождении веса. Прошло ровно 2 месяца.
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
вот тебе и 7 дней да? супер доставка от ЖД - так то они терь вообще скисли ниче у них интересного.. Начали за здравие как грится...
 
J

johntw915

Новичок
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
59
Баллы
0
вот тебе и 7 дней да? супер доставка от ЖД - так то они терь вообще скисли ниче у них интересного.. Начали за здравие как грится...

Ну не скажи. Тот же Doogee T5 со скидкой в 1.5к рублей. Отличная рабочая лошадка (по характеристикам)
 
Александр Немков

Александр Немков

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
31
Баллы
0
J

johntw915

Новичок
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
59
Баллы
0
когда уже ЭТО уберут с сайта.... тошнит уже всех...

25 числа кончается предзаказ. Ну и потом уже скидки не будет, как и рекламы.
Но сейчас также есть шанс получить его бесплатно, поэтому не знаю, чем тебе это не нравится.
 
Ilona Verner

Ilona Verner

Новичок
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Здравствуйте, добры молодцы и красны девицы. Вчера был очень странный день..а может, к тому и шло. Меня окончательно доконал мой телефон-ветеран, купленный еше в далекий апрельский месяц в 2012, телефон с популярным именем Samsung Galaxy Ace S5830. Кто пользуется или пользовался в прошлом чем-то подобным, меня поймет. За 4 с лишним года он так потрепался. Зарядкный провод еле-еле чувствуют, от батареи дердится максимум час, торможение, вылеты из приложений, а сейчас еще новая фишка пояаилась: раз в день стабильно сам перезагружается, а если пользуешься - раза два в день..при активном пользовании. В общем, достал. Решила мрочно сменить, сил уже не было терпеть. Гугл подсказал пару статей, где подборки телефонов до 5000 рублей. На первом месте стоял телефон, который, как позже оказалось, в российских магазинах не купишь. Но мне уже было все равно, где покупать. Хоть и замечу, что это моя первая в жизни покупка.

Добавлено спустя 6 мин. 12 сек.
Да, к своему стыду я в свои -дцать еще ни разу ничего не покупала. В общем, наткнулась я на jd.ru и сразу в корзину этот телефон, сразу оплатила, чтобы не успела передумать..Вот не зря я предвщято до этого к иниернет-магазинам относилась. И угораздило же попасть именно на тот сайт, где только очень сильно подумав, нало покупать. Оплатила я телефон вчера, а сегодня стала читать отзывы об этом интернет-магазине..и что-то совсем расстроилась. У меня еще и PayPal нет, но есть идентифицированный Яндекс.Кошелек. Вот думаю, все, не вижу я больше ни своих денег, ни телефона? И Яндекс, в случае чего, деньги не вернет?

Добавлено спустя 4 мин. 58 сек.
Уж извинте, если оффтоп, вроде как отзыв еще рано писать, да и прошу прощение за красноречие, это у меня профессиональное.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Ilona Verner,
возможно jd и пришлет вам телефон через пару месяцев)
Хорошо хоть не купили в откровенно мошенническом сайте. Всегда проверяйте, где собираетесь покупать. Сейчас мошенников много в инете. Могут и Эпл предлагать в 2-3 раза дешевле, лишь бы вытянуть из вас деньги или продавать фейки под видом оригинала.
Побольше читайте про и-покупки и это вам поможет избежать казусов в будущем! А это будет вам, как первый урок, возможно и удачный.
 
Ilona Verner

Ilona Verner

Новичок
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Ilona Verner,
возможно jd и пришлет вам телефон через пару месяцев)
Хорошо хоть не купили в откровенно мошенническом сайте. Всегда проверяйте, где собираетесь покупать. Сейчас мошенников много в инете. Могут и Эпл предлагать в 2-3 раза дешевле, лишь бы вытянуть из вас деньги или продавать фейки под видом оригинала.
Побольше читайте про и-покупки и это вам поможет избежать казусов в будущем! А это будет вам, как первый урок, возможно и удачный.
А может еще не поздно отказаться? Я в смятении, честно говоря. За те несколько минут, в которые я зашла на сайт и оплатила телефон, у меня в голове уже было некое представление о магазине. А точнее, об его имени. В новостях просвечивалось, Друже его, в конце концов, рекламировал (может, тоже его смотрите :) ), а Олег не был замечен за тем, что советует что-то нехорошее. Можно, конечно, подождать. А вдруг несего ждать? У меня, как помнится, около пяти дней, вроде бы, есть, чтобы отменить оплату на Яндекс. Нельзя, конечно, заранее судить о продавце, вдруг хороший...а вдруг нет. Продавец, кстати, Коллекция JD. Где-то тут я прочитала, что с ним нет проблем. Хотя в отзывах о телефоне среди 800 с чем-то 50 с чем-то недовольных. На это я обратила внимание тоже уже после покупки. 50 - это много относительно 800, как думаете?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Ilona Verner,
раньше с jd проблем не было!Все было кошерно) Быстрая доставка и крутые скидки, типа купона $10 при покупки от $10,05
С весны начался вал недовольных по недоставке. Почитайте здесь и на других форумах про jd.
Я последний раз заказывал там в январе. Получил заказ и забыл про jd до лучших времен.
Заведите себе акк в ПП на будущее. Это пригодится. Всякие Киви и яндех- тугрики, это помоечные конторы...
 
Ilona Verner

Ilona Verner

Новичок
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Ilona Verner,
раньше с jd проблем не было!Все было кошерно) Быстрая доставка и крутые скидки, типа купона $10 при покупки от $10,05
С весны начался вал недовольных по недоставке. Почитайте здесь и на других форумах про jd.
Я последний раз заказывал там в январе. Получил заказ и забыл про jd до лучших времен.
Заведите себе акк в ПП на будущее. Это пригодится. Всякие Киви и яндех- тугрики, это помоечные конторы...
Ну спасибо, успокоили :) Не думаю, что мне PayPal пригодится. Я не сторонник покупать что-то через интернет. Этот случай, скорее всего, будет единственным. А Яндекс никогда меня еще не расстраивали. Правда, и оплату я еще ни разу не отзывала.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Я не сторонник покупать что-то через интернет
раньше многие и сотовых боялись)
Надеюсь, вы измените мнение. И не будете помогать нашим помойкам, типа Купи-Лох и прочим из АКИТ.
 
Live



Вверх
Live