• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

oxr

oxr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
РФ чебоксары- поволжье
спрошу короче:гарнитура глючит?
 
Александр Немков

Александр Немков

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
31
Баллы
0
спрошу короче:гарнитура глючит?
получал первую с купоном 10\10 за 5 центов и вторую с купоном 10\15. обе работали исправно без глюков. первую потерял через неделю, поэтому не помню какая модель. вторая дорогая Q8S. гарнитура нравится, поэтому и заказал вторую
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
На 5 браслетах всё ок.
он разрядился полностью до нуля(не виноватый я, произошло это когда я спал...), заново зарядил до 100%. После чего батарея перестала быстро разряжаться, т.е. все стало нормально(надеюсь и дальше так будет). Таким образом цикл разряд-заряд решил ситуацию.
Видимо изначально MiBand долго валялся на складах и был в коматозном состоянии. Ведь после вскрытия упаковки он вообще не включался, включился только после подключения зарядки и заряд показывало 1%(в приложении MiFit).
 
Sky Ford

Sky Ford

Новичок
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
2
Баллы
0
A

album78

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Зато вроде проблемы отваливания гарнитуры при входящем звонке нет. Несколько раз сейчас проверил эту функцию. Единственное не понравилось, что при входящем звонке в наушнике китаянка чего-то бармочет.
Если китаянка бормочет, то гарнитура как-раз таки и отваливается, вы долго нажимаете на кнопку, гарнитура включается китаянка бормочет, входящий вызов принимается.
 
К

Карпуха

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
11
Местоположение
Новосибирск
так у вас наверное дорогая версия Q8S(она стоила около $15)? или все-таки обычная Q8
На паспорте и на коробке написано Q8, и на самой почтовой коробке в описании написано так же.
спрошу короче:гарнитура глючит?
пока не обнаружил
При входящем не вырубается?
Пока не вырубалась. Пробовал пока только 4 раза.
Если китаянка бормочет, то гарнитура как-раз таки и отваливается, вы долго нажимаете на кнопку, гарнитура включается китаянка бормочет, входящий вызов принимается.
У меня так: идёт входящий, начинает бормотать китаянка, потом идёт просто мелодия, нажимаю кнопку и происходит соединение. Ничего пока не отвалилось. Если начнет отваливаться, то отпишусь. Но я как-то особо не буду гарнитурой пользоваться. Купил чисто из-за дешевизны.
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
отваливается она сходу, и бороматать там ничего не должна китаянка при входящем только мелодия - а если не отваливается + бормочет номер телефона то это уже дорогая версия этой же гарнитуры, у меня их 8шт обычных - все отваливаются
 
D

dron7171

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Стал покупателем на сайте JD.com практически с самого его возникновения. Сайт анонсирован как интернет магазин из Китая с высоким качеством товаров и быстрой доставкой. Действительно некоторые товары были доставлены в течении 2-х недель службой доставки (до дверей). Некоторые товары не отслеживались, но после 3-х месячной переписки с продавцом и службой поддержки были доставлены. Качество товара далеко не идеальное. Служба защиты покупателя на сайте отсутствует. Все сводится к переписке с продавцом, конечно если товар не был куплен через систему PayPal( где возможен возврат средств после предоставления доказательств о качестве товара и не соответствии заявленном продавцом.) Таким образом не рекомендую производить покупки на данном сайте. На данный момент есть лучшие ресурсы интернет магазинов с защитой покупателя например aliexpress.ru, где еще и возврат средств возможен от произведенной покупки, так называемый cashback(кэшбэк)
Ниже привожу фото одного из заказов в данном интернет магазине. Вам решать покупать на JD.com или нет. Я решение принял однозначно -НЕТ!
 

Вложения

  • 310.jpg
    310.jpg
    143.2 КБ · Просмотры: 37
  • P1070311.JPG
    P1070311.JPG
    125.4 КБ · Просмотры: 34
  • P1070312.JPG
    P1070312.JPG
    163.2 КБ · Просмотры: 27
  • P1070313.JPG
    P1070313.JPG
    113 КБ · Просмотры: 34
  • P1070317.JPG
    P1070317.JPG
    63.2 КБ · Просмотры: 35
  • P1070318.JPG
    P1070318.JPG
    57.4 КБ · Просмотры: 34
К

Карпуха

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
11
Местоположение
Новосибирск
а если не отваливается + бормочет номер телефона то это уже дорогая версия этой же гарнитуры,
Значит мне подсунули гораздо лучший мех дорогую версию. Просто на на ней самой же ничего не написано, какая версия, а по документам просто Q8.
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
dron7171, мы очень рады за ваше "нет" и за то, что держите нас в курсе, но все-таки не стоит косяк с неграмотной упаковкой или "аккуратным" обращением с посылкой при пересылке товара связывать с самой площадкой. Даже лампочки все доходили целыми, до единой. Но то, что адекватной поддержки у них нет - факт, покупать кроме как через палку я бы не рискнул.
И как к месту пришлась реферальная ссылка. Совпадение? Не думаю.
 
D

dron7171

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Это одна из посылок. Могу привести множество примеров некачественного товара купленных на данной площадке. Вышеупомянутый пример был самым негативным при общении с продавцом и службой поддержки. А ссылка действительно реферальная. Почему нет?
 
vitalek_87

vitalek_87

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
32
Баллы
186
Местоположение
Украина, Сумы
Есть ли у кого прогресс с синим чайником? Мой где то в Эстонии застрял судя по треку. Трек есть, а движения по нему никакого.
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купоны от некоторых продавцов. Сам ничего интересного там не нашел, срабатывают странно, не всегда, не на все из ассортимента конкретного продавца и вообще появляются в списке доступных не сразу. Но вдруг кому пригодится.

Добавлено спустя 4 мин. 55 сек.
Это одна из посылок. Могу привести множество примеров некачественного товара купленных на данной площадке. Вышеупомянутый пример был самым негативным при общении с продавцом и службой поддержки. А ссылка действительно реферальная. Почему нет?
Всегда надо смотреть, что именно заказывается, изначальная ерунда не может превратиться в нечто хорошее. Этот пылесос даже в целом виде совершенно не внушал бы доверия.
Просто ваш отзыв в первую очередь выглядит как призыв пользоваться кэшбек сервисом и покупать на другой площадке. Даже на это могу возразить, что как раз с того же Али получал приличное количество непотребств и далеко не все продавцы сразу соглашались на компенсацию по спорам, нервов там можно потрепать ничуть не меньше.
 
A

album78

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Значит мне подсунули гораздо лучший мехдорогую версию. Просто на на ней самой же ничего не написано, какая версия, а по документам просто Q8.
Насчет отличия по самой гарнитуре дорогой версии от дешевой. В обзорах на ютубе заметил, что у дорогой версии Q8s светодиод на кнопке расположен выше надписи QCY, плюс еще, когда доп.наушник подключается его провод идет налево. У дешевой версии Q8 светодиод расположен в нижней части кнопки под надписью QCY, а провод наушника идет направо.
 
К

Карпуха

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
11
Местоположение
Новосибирск
album78, И светодиод внизу и провод наушника идёт вправо. Пока при входящих еще не отвалилась...
 
A

album78

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
album78, И светодиод внизу и провод наушника идёт вправо. Пока при входящих еще не отвалилась...
Значит у вас телефон совместимый с данной гарнитурой. У меня эта гарнитура не отваливается только с кнопочным Philips X2301 2014 года выпуска. С андроидами и старыми симбиан нокиами отваливается.
 
К

Карпуха

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
11
Местоположение
Новосибирск
album78, точно! У меня Philips Xenium какой-то кнопочный. Отдали б\у-шный, но батарея держит до 7-10 дней. Не знал, что марка телефона влияет на гарнитуру. Об этом вроде никто тут не писал.
 
A

album78

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
album78, точно! У меня Philips Xenium какой-то кнопочный. Отдали б\у-шный, но батарея держит до 7-10 дней. Не знал, что марка телефона влияет на гарнитуру. Об этом вроде никто тут не писал.
Тут не писали. В комментариях к обзору этой гарнитуры на муське я об этом отписывался.
 
К

Карпуха

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
11
Местоположение
Новосибирск
album78, у меня Филипс X503, с которым всё работает. Сейчас попробовал привязать к DOOGEE X5, так вообще привязать не получилось - гарнитура видна, но соединиться не получается. Пишет " Не удалось подключиться к устройству "1С:52:16:14:ЕВ:ЕА", т.к. введён неверный PIN-код или пароль.
 
A

album78

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
album78, у меня Филипс X503, с которым всё работает. Сейчас попробовал привязать к DOOGEE X5, так вообще привязать не получилось - гарнитура видна, но соединиться не получается. Пишет " Не удалось подключиться к устройству "1С:52:16:14:ЕВ:ЕА", т.к. введён неверный PIN-код или пароль.
попробуйте ресетнуть гарнитуру: подключить зарядку и зажать кнопку пока не замигает.
 
Live



Вверх
Live