• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Получил сегодня 2 колонки http://www.jd.ru/product/QCY-QQ300-bluetooth-JD214-20-4-50-10-100_790201.html

Вроде всё запечатано было. Одна колонка работает, как положено.
А вот вторая и не заряжается, красным всё время горит и не включается.

Кто что посоветует?
 
Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Получил сегодня миксер, сразу заменил вилку - отличный за свои деньги.
Так же пришла себяшка от декабря (которую и не надеялся получить), тоже все работает.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Ermak23,
шнурами USB пробовал разными заряжать ?

Добавлено спустя 3 мин. 6 сек.
oxr,
Вот из такой бы овчины тапки или сумки !Да по 5 центоф :ROFL:
 
Sky Ford

Sky Ford

Новичок
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Заказывал у JD сушилку к которой прилагался подарочный переходник для вилки.
Переходника в посылке не оказалось. Когда написал и спросил почему, потребовали прислать видео распаковки...
ВИДЕО РАСПАКОВКИ СУШИЛКИ, КАРЛ !!
Ответил, что я даже распаковку смартфонов никогда не снимал на видео, не говоря уже о какой-то 4 долларовой сушилке.
JD для меня умерли. И дело не в копеечном переходнике.. дело в отношении к клиенту..
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
они теперь по каждому чиху требуют видео распаковки. Даже когда оно не требуется. А если откроешь диспут на PayPal, то вообще пошлют в полицию писать заявление, вместо того чтобы взаимодействовать с клиентом и решать конкретную проблему-косяк самого JD.
 
V

Vilena

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
65
Баллы
0
они теперь по каждому чиху требуют видео распаковки. Даже когда оно не требуется. А если откроешь диспут на PayPal, то вообще пошлют в полицию писать заявление, вместо того чтобы взаимодействовать с клиентом и решать конкретную проблему-косяк самого JD.

мне кажется, что это сделано из-за огромного количества обращений. После ноября много кто собирался из-за 5 центов спор открывать. В итоге-чтобы уменьшить количество обращений, наверное и ужесточили требования.

Палку не защищаю, у меня у самой на нее обида, с жд не связанная....
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
Получил сегодня 2 колонки http://www.jd.ru/pro...100_790201.html

Вроде всё запечатано было. Одна колонка работает, как положено.
в когда хапнуть то успели ??? Неужели даже под купон 10$ ?

Пришла седня Я-МУ колонка в виде барана - большая красивая но плин от усб + 3.5 джек с кабелем короче токо работает и звук соответственно слабоват (( 500р она не стоит по моему
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
пришла бритва Povos , вышла за 4,89. бреет отлично, даже в районе шеи. не пожалел что купил 2
Тоже брал 2, бреет не хуже филипса

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
Получил сегодня миксер, сразу заменил вилку - отличный за свои деньги.
я 2 заказывал и не отравили, трека нет в аккаунте
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
мне кажется, что это сделано из-за огромного количества обращений. После ноября много кто собирался из-за 5 центов спор открывать. В итоге-чтобы уменьшить количество обращений, наверное и ужесточили требования.

Палку не защищаю, у меня у самой на нее обида, с жд не связанная....

Мне paypal вернул все деньги и даже товар не пришлось возвращать. После открытия спора на paypal JD один раз ответили, прислали адрес своей почты, что бы я продублировал свои требования к ним в поддержку они будут сами разбираться. Связался с paypal по поводу необходимости отправки запрашиваемой информации на почту JD, paypal ответил что этого делать не надо, так как спор рассматривает paypal, а им я уже предоставил необходимую информацию. paypal стал рассматривать спор вынесли решение о возмещении мне 100% стоимости после возврата товара, paypal компенсировал стоимость пересылки. Это решение было отправлено продавцу JD, он должен был представить адрес для обратной отправки, они не ответили в положенный срок, я снова обратился в paypal, что нет адреса, они посмотрели и подтвердили, что продавец не ответил, имеющийся в paypal адрес продавца содержит недопустимые символы - иероглифы, отправка по нему не возможна. Вернули деньги без возврата товара. Но лишний раз в paypal с диспутами не стоит обращаться, могут закрыть счет, если много диспутов открываешь. Из-за 5 центов открывать это вообще глупость, затраты на рассмотрение дела больше, чем сумма возврата.
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
затраты на рассмотрение дела больше, чем сумма возврата.
Не открывал но Интересная логика а как их затраты должны волновать обычного пользователя ?? Одно ясно Палка прогнулась и к клиенту повернулась задом...
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
из-за огромного количества обращений.
а огромное количество обращений как будто само по себе появилось. Что за 5 центов, что за $5 - косяков одинаковое количество.
 
Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
кто получал Xiaomi Mi Band от JD collection. Что там за квест был с аккумулятором? Сегодня получил, зарядил, подключил к Mi Fit. Браслет лежал на полочке, за час ушло 50% батареи. И он продолжает стремительно сам разряжаться. Его надо "раскачивать" что ли несколькими циклами заряд-разряд?
 
andi972

andi972

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
29
Баллы
0
soros26,Получил неделю назад,зарядил до 100.Прошла неделя,сейчас заряд на уровне 83.
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
M

misha37a

Новичок
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
21
Баллы
0
кто получал Xiaomi Mi Band от JD collection. Что там за квест был с аккумулятором?
у меня 3 и на всех нормально видимо брак(обращайтесь к jd) брак может проявляться в течении недели
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Я заказывал без переходника (их на тот момент не было в наличии, я убирал их кодом).
да мне миксеры еще не отправили(2штуки в одном заказе), меня переходники мало интересует, я их на али и ebay отдельно кучу поназаказывал

Добавлено спустя 40 сек.
брак может проявляться в течении недели
что за брак, а то тоже жду
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
в когда хапнуть то успели ??? Неужели даже под купон 10$ ?

В начале января, кое как из них оправку выбил, сперва переписывался чтобы вообще отправили, когда надоело, нажал Возврат и они вдруг отправили.
Брал за 8$ по коду.

Все же вот эта колонка http://www.jd.ru/product/Youwin-UDN7-TF-mp3_727562.html получше будет. Но её не продают давно.
В ней даже радио без антенны есть. И дырки под звук мельче, да и форма и как сделано, более нравится.
На али её вообще за более 3 тыс. руб продают.
Жалею, что за 4$ когда была возможность не взял несколько.
 
К

Карпуха

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
11
Местоположение
Новосибирск
Получил вчера наконец-то гарнитуру: http://www.jd.ru/pro...558_733945.html купленную 11 декабря. С момента оплаты до момента получения - ровно ТРИ месяца. В описании было написано, что доставка до двери, поэтому выписал на жену, т.к. сам дома только ночью, но посылка пришла с эстонским треком на почту. Хотя я уже и не надеялся. Сейчас проверил. Все работает, звук для меня немного приглушенный, но абонент слышит хорошо. С дополнительным наушником слышимость намного лучше, он (наушник) вроде даже почему-то громче основного. Но с ним не очень удобно. Зато вроде проблемы отваливания гарнитуры при входящем звонке нет. Несколько раз сейчас проверил эту функцию. Единственное не понравилось, что при входящем звонке в наушнике китаянка чего-то бармочет. Так что может оно и к лучшему, что так долго шла - зато выслали полностью рабочую гарнитуру. Мне она не очень нужна, но пригодится.
 

Вложения

  • IMG_8740.JPG
    IMG_8740.JPG
    167 КБ · Просмотры: 46
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Live



Вверх
Live