• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Думаю теперь многие надолго запомнят купоны от JD в позитиве.
Такого ещё ни у кого не было. Психологи.
Ну а если не отправят, то запомнят в негативе. Так что им нужно быть осторожным.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
ну что-то невероятная щедрость))) когда этот праздник закончится? контора ж разорится. Все больше становится похоже на развод, напишут типа - извините товар закончился и все. Просто не верится в такое бесплатное счастье.
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Добавлено: Сегодня, 21:05 #692

Думаю теперь многие надолго запомнят купоны от JD в позитиве.
Такого ещё ни у кого не было. Психологи.
Ну а если не отправят, то запомнят в негативе. Так что им нужно быть осторожным.
Негативный отзыв так же отзыв, и это так же работает как и позитивный, только негатив чуть дольше забывается, а название магазина и его упоминания остается на слуху.
Если с этими куонами и будет фейл то магазин много от этого не потеряет.
А насчет щедрости магазина это спорный момент, если прикинут сколько нужно потратить JD на рекламную акцию с таким обхватом аудитории и реальными заказами, то я считаю, они сделали правильный ход, эти купоны выйдут им дешевле чем дорогостоящие билборды по городам, реклама на ТВ и в печатных изданиях + купленные журналисты с замечательными сюжетами.
Так же учитывайте, что цены на все завышено и в конечном итоге тратится не 10$ а 3-4$
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
этот бредн jd действительно знает каждый и отзывы о магазе только положительные и уважают и любят китайцы за супер быструю доставку и действительно только качественный товар
не совсем достоверная информация. Китайцы считают JD дорогой площадкой и в основном затариваются на tmall и taobao. То что рекламы магазина много - не значит что этот магазин уважают)

ps: желающие $10 могут зарегистрироваться с использованием кода: 09EBD7
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Думаю теперь многие надолго запомнят купоны от JD в позитиве.
Уверен что это основная цель. Чтобы перебить в людях весь негатив и в дальнейшем спокойно работать, а не бороться с поносом от клиентов и конкурентов.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Сегодня на одном форуме, один хвалится.
Типа он у китайцев сперва покупает, а потом через споры деньги возвращает.
А что другие потом страдать из за этого будут, ему пофиг.

Не притягивайте к Светлой Руси негативную карму. Она не зря светлой была.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Сегодня на одном форуме, один хвалится.
Типа он у китайцев сперва покупает, а потом через споры деньги возвращает.
А что другие потом страдать из за этого будут, ему пофиг.
Ну одно дело когда на Али реально хлам присылают, который не соответствует описанию...и другое дело когда люди фотают, потом в фотошопе дорисовывают "косяки" к товару(трещины,царапины и т.д.) и требуют возврат денег.
С учетом того что на JD я перерыл по сути весь каталог кроме мб женской одежды...могу сказать что это мини филиал Али. То же самое. Только цены другие и вообще нет никакого описания товаров. Раз нет полноценного описания товаров, значит никакого контроля и ответственности по составу, по материалам, по комплектациям нет и как потом спорить с ними на PayPal абсолютно не представляю. Например материал одежды вообще не пишут...
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Например материал одежды вообще не пишут...

Так что посеяли, то и собрали.

Когда Держава Великая была, тогда и людей такими же, весь мир считал.
А сейчас чем хвалятся? Хитроумием, обманом и т.д.

А у меня еще способность, человека чувствовать. Так иногда из дома выходить нет желания.

Добавлено спустя 8 мин. 9 сек.
Вот сегодня кстати 7 ноября. Это был мощнейший праздник, который народ (Наш РОД) сплачивал.

Даже битком забитые автобусы, людей сплачивали. Кости с утра промнут, если зарядку не успел сделать. Везде детский смех... БудуЕщеЯ... А сейчас его просто обокрали.
 
Yabrat

Yabrat

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
137
Баллы
101
Местоположение
Россия
Я чет все равно не пойму, логики раздачи купонов. Можно регистрироваться на имейлы от балды и вставлять свой реферальный код, все ровно подтверждать имейл не нужно.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Yabrat

Yabrat

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
137
Баллы
101
Местоположение
Россия
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Кстати с Окей Гуглом экспериментировал. На некоторые вопросы... гробовое молчание.

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
То есть ничего они не пришлют?

Забудьте ко всему и всем под одну гребенку относится.
Нет никаких лучших или худших, есть Инь_Ой.

Выше дали хороший совет, многие просмеяли. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Насколько сильно подскочили ценники в JD, по сравнению с октябрем (первой волной "$10 от $10.01 купонов")???
 
Yabrat

Yabrat

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
137
Баллы
101
Местоположение
Россия
Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Согласен, помню на али прод, vip house вроде, купоны 12от12 раздавал, думал не пришлет ничего, он прислал, логти потом долго кусал что с других аков ничего не заказал)))
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
Насколько сильно подскочили ценники в JD, по сравнению с октябрем (первой волной "$10 от $10.01 купонов")???

а там вообще адекватные ценники были? некоторые позиции просто на богатых лохов рассчитаны. есть такие?
без купонов почти все по 2й цене.
 
P

Prostoys

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
53
Баллы
0
Просто включите мозги, магазин привлекает новых клиентов, вот и всё, ибо на 4pda писали что им все доходит.
 
O

orYou

Новичок
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
24
Баллы
0
именно так и было) что теперь с отменой будет? кто-нибудь делал отмену оплаченной покупки?
У меня китаец вообще хитрован попался. После случайной оплаты 10 баксов я отменил заказ в течении 3 минут, а он поставил статус отправлено через 8 часов. После чего я обратился к ПэйПалу и деньги вернулись через день или два.
 
Live



Вверх
Live