• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Чистил куки, использовал три браузера, два разных компьютера - одна ситуация, бывает, что купон как бы проходит, но при переходе на страницу оплаты требует полную стоимость, хорошо, что обращаю на это внимание.
а вот чо((( я так вчера попала, выбрала купон, и оплатила полную сумму, сразу сделала отмену. Да, нужно быть внимательнее.
 
P

pitermark1

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
москва
Вопрос к знатокам
сделал аккаунт жене
можно ли оплатить со своей палки ?
или лучше оплатить все таки ее картой или яндекс деньгами - чтобы не заблочили оба аккаунта
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вопрос к знатокам
сделал аккаунт жене
можно ли оплатить со своей палки ?
или лучше оплатить все таки ее картой или яндекс деньгами - чтобы не заблочили оба аккаунта

делала заказы с разных аккаутов, штук 5, не заморачиваясь, мой же адрес и ну мож в фамилии меняла буковку, оплачивала все через мой (один) пейпал, уже некоторые заказы отправлены.
 
P

Prostoys

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
53
Баллы
0
Юхууу :Yahoo!:
LkILXBb.png
Кто регнет акк по моему промо-коду скажу как у меня это получилось))))))) ..да лан, шучу !))
Скажу за просто так - кароч, на инглиш сайт переходите, добавляйте нужную вещь, кнопка сверху корзина (Cart) далее тупо продолжить, добавить адрес, и выбираете купон и смотрите что бы цена была -10$ т.е что бы купон применился и потом жмите подтвердить и оплачивайте, я через палку оплатил и сняло 1.28$, купон сработал!
П.с если сайт затупил просто жмите F5, а если перебросил куда-то, то снова жмите - корзина и по кругу, пока не сработает.
В знак благодарности зарегайте новый акк по моему коду пжл)):
DXAW6Q
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
а вот чо((( я так вчера попала, выбрала купон, и оплатила полную сумму, сразу сделала отмену. Да, нужно быть внимательнее.
Еще раз проверил свою мысль на счет продавцов - да, если делать заказ у тех, у кого еще не заказывал (причем ни с одного аккаунта), то купоны проходят, заказал еще на 0.26. Но это уже получается по сути совершенно бесполезная ерунда (
 
P

pitermark1

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
москва
делала заказы с разных аккаутов, штук 5, не заморачиваясь, мой же адрес и ну мож в фамилии меняла буковку, оплачивала все через мой (один) пейпал, уже некоторые заказы отправлены.


опасный путь вы выбрали
5 акков многовато на мой взгляд

ну буковку то в фамилии ее я немного изменил на всякий случай
ясное дело что у них вал заказов и проверить сейчас они врятли смогут

но в теории запустят программку отсеят лиц с одинаковым адресом
фамилией
и палкой

и заблокируют скопом

а ведь почти вся мелочевка идет отдельными посылками
часть может потеряться в пути
и возврата уже не добьешься
понятно потери не большие - но неприятно
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
а как можно полную сумму оплатить? Палка же показывает сумму перед оплатой?
После многочисленных заказов, прошедших без проблем, на сумму можно просто не взглянуть, не подозревая о подвохе. Особенно, если заказов десятки. И в три часа ночи.
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
После многочисленных заказов, прошедших без проблем, на сумму можно просто не взглянуть, не подозревая о подвохе. Особенно, если заказов десятки. И в три часа ночи.

азарт значит. без проблем полученных - вот тогда я скажу ДА!
а отправленных заказов у меня на Али около 10-ка августовских-сентярьских = Refund.

Незабвенный телефон, распродажу которого обещали продолжить 9-го ноября:


Смартфон Wileyfox Swift (купон на скидку $20(JD777))-непрерывная отправка до 30 ноября

Недоступен

На Английском сайте недоступен

Sorry for the inconvenience,these products are coming soon
Below are some special offers for you.

Прим. товары unavailable снова вдруг становятся доступны. глюк на глюке
 
P

Prostoys

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
53
Баллы
0
Сайт зависает из за большой нагрузки на сервер, представьте сколько людей пытается что то купить, добавляет в корзину, а это всё дополнительный запрос к серверу, считайте что это самый настоящий DуDOS, ну хотя бы сайт совсем в аут не уходит, уже хорошо.
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
Сайт зависает из за большой нагрузки на сервер, представьте сколько людей пытается что то купить, добавляет в корзину, а это всё дополнительный запрос к серверу, считайте что это самый настоящий DуDOS, ну хотя бы сайт совсем в аут не уходит, уже хорошо.

дурака не надо включать B) это не единственный сайт где покупают. Али не падает чего то.. ну и другие.
Учесть нужно и то, что Палка 45 дней на защиту дает. ну и + разбирательство.
 
P

Prostoys

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
53
Баллы
0
дурака не надо включать B) это не единственный сайт где покупают. Али не падает чего то.. ну и другие.

Вы хоть раз имели дело с хостингом? А вот я имел, и эти самые хостинги, где лежат эти сайты бывают разные.
Один может выдержить 1000 посетителей, другой может и 100.000 выдержать, а другой сервер может и 500 чел не выдержать.
Так что не нужно сравнивать, потому что у каждого сайта свой хостинг, свой движок сайта, он может быть не оптимизированным и при большом кол-ве посетителей тупо глючить, как собственно сейчас и глючит сайт JD.
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
Так что не нужно сравнивать, потому что у каждого сайта свой хостинг, свой движок сайта, он может быть не оптимизированным и при большом кол-ве посетителей тупо глючить, как собственно сейчас и глючит сайт JD.
Я обычный юзер. Но даже я понимаю, что чтобы вывезти разом 3 тонны песка нужен, например, Камаз, но никак не Жигули!!!
Если это серьезная контора - то она размещает там где надо, а если подставная хрень - то может у меня дома на 3-м пне! :shock:
Стабильность сайта говорит о многом..

И тупо и наивно думать, что его Админы не представляют, какая будет нагрузка при раздаче товаров по 5 центов!
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
После многочисленных заказов, прошедших без проблем, на сумму можно просто не взглянуть, не подозревая о подвохе. Особенно, если заказов десятки. И в три часа ночи.

именно так и было) что теперь с отменой будет? кто-нибудь делал отмену оплаченной покупки?

Добавлено спустя 4 мин. 18 сек.
но в теории запустят программку отсеят лиц с одинаковым адресом
фамилией
и палкой
и заблокируют скопом
не раз участвовала в подобных акциях, именно так всегда и делала. Раз уж ебей разрешает оплачивать разные аккаунты одной палкой, то и тут все будет ок. Кстати недавно открывала дела (продавец мошенник) одновременно с двух аккаунтов, товар был оплачен одним пейпалом, все вернули, без проблем.
 
P

Prostoys

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
53
Баллы
0
Я обычный юзер. Но даже я понимаю, что чтобы вывезти разом 3 тонны песка нужен, например, Камаз, но никак не Жигули!!!
Если это серьезная контора - то она размещает там где надо, а если подставная хрень - то может у меня дома на 3-м пне! :shock:
Стабильность сайта говорит о многом..

И тупо и наивно думать, что его Админы не представляют, какая будет нагрузка при раздаче товаров по 5 центов!
Нужно быть наивным что бы думать что админы из за нагрузок будут менять сервер. Никто и никогда не знает о реальной нагрузке, просто предположение, так всегда бывает, сервера не выдерживают и падают, просто помому что слишком много запросов.
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
Никто и никогда не знает о реальной нагрузке
ну конечно! большой магазин из Китая в первый раз распродажу делает! ха ха .. ну в общем кто обманываться рад - тот будет искать своей жадной глупости любые оправдания.
по сути - хорошо что Палка решает такие споры (пост выше). просто мне кажется, что есть товарисчи оплатившие НЕ Палкой. им просто ручкой помашут.

про себе скажу, как то оплатил через палку продавца. да, да. т.е. у мене ничего не осталось кроме заказа (который не пришел), и времени оплаты.
Палка решила в мою пользу. Но это ж время!
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Вчера успешно оплатил 2 заказа, а сегодня лагает жутко.
Помогите сестренке получить хоть один купон, ее код - 0EX1SJ
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Live



Вверх
Live