• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
подтверждаю треки двигаются, ограничение снова ввели на 2.5$ похоже при покупке
Да, проверил, если увеличить стоимость заказа как раз до 12,5+, то подтверждение оплаты проходит. Закончилась всеобщая радость.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
новый аккаунт не удалось зарегистрировать, при вводе капчи пишт что код недействительный.

Добавлено спустя 5 мин. 18 сек.
Да, проверил, если увеличить стоимость заказа как раз до 12,5+, то подтверждение оплаты проходит. Закончилась всеобщая радость.
только что сделала покупку на 0,98
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
новый аккаунт не удалось зарегистрировать, при вводе капчи пишт что код недействительный.

Добавлено спустя 5 мин. 18 сек.

только что сделала покупку на 0,98
Похоже, они сами не знают сейчас, в чем у них проблема - ни о каких ограничениях в офф.сообществе не пишут, просто соглашаются, что имеются проблемы и ими занимаются. У меня и на 1,6 не проходит.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
а теперь тупо заути с нового вчерашнего аккаута не могу
 
andrewmit

andrewmit

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
86
Баллы
391
я сейчас спокойно зарегил несколько аккаунтов. Иногда изображение на капче пропадает, тогда помогает перезагрузка страницы и перезаполнение анкеты.
проплата то проходит, то не проходит ( сейчас вообще не проходит). Один раз применил купон и заказ перешел на оплату, а на самом деле снялась полная сумма заказа ( надеюсь бабосы вернут после отмены ).
Все проблемы связаны с тем что запросы обрабатываются некорректно или вообще не доходят до сервера, а это может быть по разным причинам.
Что касается цен,так они в разы отличаются от али. Конкуренции между продавцами нет поскольку ассортимент не пересекается и при этом он скуден. Не знаю как будет работать магазин после всех этих распродаж, но без купонов я уж точно не сделаю повторную покупку.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Ребят кто нибудь телефон заказывал от сюда?
на 4pda куча народа стали счастливыми обладателя Wileyfox Swift, разбирают как пирожки. Тоже присматриваюсь для благоверной.
Пока прикупил "уши" используя купон 10$, жду шипинга, если кому надо используйте мой 2NL8FB код приглашения.
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
в китае - этот бредн jd действительно знает каждый и отзывы о магазе только положительные и уважают и любят китайцы за супер быструю доставку и действительно только качественный товар - только сдается мне что российскому пользователю как минимум залежавшийся товар, как максимум некондиционный

Vиктoрия, в каком браузере удалось оплатить 0,98 ?
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
а теперь тупо заути с нового вчерашнего аккаута не могу
Тормозит но проходит ,много желающих .Пробуйте EN версию сайта.
Безымянный.jpg
 
kroul_mc

kroul_mc

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Казань
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Vиктoрия, в каком браузере удалось оплатить 0,98 ?

с яндекс браузера - получилось
с хрома не получается зайти
с Maxthon товар не добавляется в корзину

это то что касается браузеров, но скорее всего проблемы у них на сайте или сервере.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Насчет JD сами китайцы говорят что цены там завышены )
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
получилось, зарегистрировать новый аккаунт, купить и оплатить по старому. сумма покупки 1,76$
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
оплатил рубашку за 0,66 )))) с мозилы
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
на 4pda куча народа стали счастливыми обладателя Wileyfox Swift, разбирают как пирожки. Тоже присматриваюсь для благоверной.
Пока прикупил "уши" используя купон 10$, жду шипинга, если кому надо используйте мой 2NL8FB код приглашения.

ага. Обнаружены битые пиксели на экране =72 владельца. просто брак распродают по дешевке. не свежие пирожки. 2 года год назад (May 30, 2014) стал обладателем телефона Млиас (он же
Tianhe H920+) таких же характеристик за70$96$ исключая батарею - там она 1500 оказалась, что подпортило настроение ( и фронтальную камеру на 1Мп (что *** ) мат на форуме запрещен! правила читали?
но FullHD экран . вот вам и пирожок

а насчет халявы - кому нить пришло что то за купоны? треки это циферки всего лишь.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
У меня пока не проходит ни с одного аккаунта, ни на 0,80, ни на 1,5, вот ведь.
все проходит легко, как вчера.
почистите все куки и кеши, перезагрузитесь, перезайдите в инет, может поможет
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
оплатил рубашку за 0,66 )))) с мозилы
Хм, а вот рубашка за 0,12 прошла. Но зачем мне столько рубашек, на все оставшиеся купоны? )

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
все проходит легко, как вчера.
почистите все куки и кеши, перезагрузитесь, перезайдите в инет, может поможет
Пробовал. Остались подозрения, что это еще как-то от продавцов зависит, от каких-то срабатывает, от каких-то нет.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Hocico, у меня вчера похожая история была с одним товаром, думала мож продавец блок поставил на любые акции, помогло перезагрузить страницу с купоном раза три и купон появился. попробуйте, мож поможет
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hocico, у меня вчера похожая история была с одним товаром, думала мож продавец блок поставил на любые акции, помогло перезагрузить страницу с купоном раза три и купон появился. попробуйте, мож поможет
Чистил куки, использовал три браузера, два разных компьютера - одна ситуация, бывает, что купон как бы проходит, но при переходе на страницу оплаты требует полную стоимость, хорошо, что обращаю на это внимание.
 
Live



Вверх
Live