• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Потери все равно у ЖД невелеки
не думаю что те же повербанки, палки для селфи и кофточки с наушниками совсем уж ничего не стоит. в алиэкспресс пока в игру играл, десяток купонов выграл. 2 0т 2,01. ну и подобрал там в магазинах... чехольчики, и прочую хрень... продавцы пишут, что отправлять не будут, так как ошиблись с купоном. Один вообще просит доплатить 3!!! доллара, за 2-х баксссссссссссссссссовый купон. и это в день распродажи 11.11......
 
C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
Заканчивайте флуд, а то еще придет модератор и всех спорящих разгонит, как котов...Повторю свой вопрос, кто-нибудь бросит в меня ссылкой на файл со списком товаров и ценами на них, особенно интересуют те, что подешевле (до 2USD) для подгона заказа под купон

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
А КОНы вообще то гласят.

Подобное к подобному.

Сейчас не поймете, позже...
Да и летописи бы хорошо изучить, кем ваши предки были.
Понимаю, спасибо :)
Но как по мне столь высокие материи в данном случае не уместны.
Но флейм и правда нужно заканчивать.
 
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
Повторю свой вопрос, кто-нибудь бросит в меня ссылкой на файл со списком товаров и ценами на них, особенно интересуют те, что подешевле (до 2USD) для подгона заказа под купон

Было что то вот такое вначале этого топика
 
I

_Igrek_

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
19
Баллы
1
Местоположение
USSR
Может,задам глупый вопрос,но все же:
Купоны в корзине как-то можно применить? Нет поля для ввода. Получается, что могу применять только к тем товарам, где кнока "Купить"?
 
A

amam

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
98
Баллы
209
Местоположение
Tyumen
ушел на работу и забыл закрыть дверь, квартиру выставили, а тебе менты говорят это не вина вора, а твоя проблема, чем не аналогия

Плохая аналогия, т.к вор не может не знать, что квартира чужая. Купон же, опубликованный в интернете, не имеет признаков, по которым покупатель должен был бы судить о его легитимности, каждый день их всплывают десятки на соответствующих площадках (mysku и прочие).
 
4

4el73rus

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
53
Баллы
6
Народ, до какого числа будут работать купоны?
 
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Плохая аналогия, т.к вор не может не знать, что квартира чужая. Купон же, опубликованный в интернете, не имеет признаков, по которым покупатель должен был бы судить о его легитимности, каждый день их всплывают десятки на соответствующих площадках (mysku и прочие).


незнание законов не освобождает от ответственности, при регистрации читал правила ? Есть коды которые публикуют на оф сайте, остальные применяешь под свою ответственность. Это только кажется, что сидя дома перед монитором ты чем то отличаешься от того кто лазит по карманам у пьяных, пользуясь "дырами в защите", такое же преступления, у нас просто наказывают пока очень мало за такое.
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Может,задам глупый вопрос,но все же:
Купоны в корзине как-то можно применить? Нет поля для ввода. Получается, что могу применять только к тем товарам, где кнока "Купить"?
После сборка корзины нажми подтвердить заказ или что там, кнопку короче, дальше будет та же страница, что и после кнопки Купить.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Купон же, опубликованный в интернете, не имеет признаков, по которым покупатель должен был бы судить о его легитимности,
Легитимности ему как раз то и не занимать. А вот о легальности можно поспорить.))
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Я вот наверное уже в пятый раз задам глупый вопрос, но всё же, как выглядит бан акка?
Почему об этом так часто говорят, но никто не может объяснить что произойдёт, когда акк забанят?
 
I

_Igrek_

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
19
Баллы
1
Местоположение
USSR
После сборка корзины нажми подтвердить заказ или что там, кнопку короче, дальше будет та же страница, что и после кнопки Купить.

Спасибо,но купоны уже не действуют(((
 
M

Miravzal

Новичок
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
10
Баллы
0
JDQIWI - легальный код или нет? Если легальный, что выгодно купить с копейками с ним?

Спасибо заранее
 
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я вот наверное уже в пятый раз задам глупый вопрос, но всё же, как выглядит бан акка?
Почему об этом так часто говорят, но никто не может объяснить что произойдёт, когда акк забанят?


невозможность применить купоны, я о таком читал
 
C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
Я вот наверное уже в пятый раз задам глупый вопрос, но всё же, как выглядит бан акка?
Почему об этом так часто говорят, но никто не может объяснить что произойдёт, когда акк забанят?
Да нет бана акков. Есть фрод-контроль и ограничения, когда не давало совершать покупки даже без купонов, когда не давало использовать купоны, когда не давало оплачивать палкой, которой платили на несколько акков.

Хотя всякое может быть, может показательно особо отличившихся и "казнят" в последствии, но как по мне то это маловероятно )
 
andrewmit

andrewmit

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
86
Баллы
391
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
JDQIWI - легальный код или нет? Если легальный, что выгодно купить с копейками с ним?
Легальный, не летальный )
Я наволочек взял на него рождественских на подарки )
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Вы считаете, что сделавшие сотни и тысячи заказов получат их???)) интересно, но ведь многие товары отправляют спсрОМ . А там запрашивают паспортные данные. ведь таможенники не дураки, если сотни посылок на одного человека пойдет, глядишь и коммерческую партию могут записать)))
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Спасибо,но купоны уже не действуют(((
Прямо вот минуту назад все ещё работали :blink:

невозможность применить купоны, я о таком читал
Типа во время отправки купона оно скажет что купон не валидный, так?

JDQIWI - легальный код или нет? Если легальный, что выгодно купить с копейками с ним?
Вполне себе легальный, выгодно купить за копейки с ним можно любой товар за 5.05, таких много ещё есть в магазине, и в теме выше были, используй поиск.
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Да нет бана акков. Есть фрод-контроль и ограничения, когда не давало совершать покупки даже без купонов, когда не давало использовать купоны, когда не давало оплачивать палкой, которой платили на несколько акков.

Хотя всякое может быть, может показательно особо отличившихся и "казнят" в последствии, но как по мне то это маловероятно )
Просто пока что я увидел только одно ограничение, которое было с самого начала и осталось до самого конца, все о нём знают, и никак оно с баном не связано.
 
babuskaided

babuskaided

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
161
Баллы
0
Али делал фиксированные скидки ранее от 100 баксов 15 скидки, т.е тупо дарили 15 долларов. Ну пусть зарабатывали они от заказа себе баксов 5, т.е Десять дарили тоже. Вот если бы сейчас Джейди тоже запустил акцию - то никто бы и в ус не пошевелился. Типа зачем мне эта скидка 10 от 100 и тд. А тут сработало сумасшедшее радио, в котором все захотели принять участие, а джейди по сути раздарил те же скидки в 10 баксов. Ну это мое мнение, успокаиваю себя так, заказов тоже с десятка два сделал.
 
Live



Вверх
Live