• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Я не злопамятный, просто я злой и память у меня хорошая...

Что поставить

  • Негатив

    Голосов: 6 35.3%
  • Нейтрал (око за око)

    Голосов: 3 17.6%
  • Жирный негатив

    Голосов: 8 47.1%

  • Всего проголосовало
    17
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Foxy

Foxy

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
284
Баллы
401
Местоположение
Russia
kamikaje
Дайте, дайте только освободиться из застенок Ебэя)!
Надеюсь это произойдёт раньше чем пройдёт 60 дней с покупки)!
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Foxy, 8) месть как хорошее вино: должно быть выдержанным и подается охлажденным!

Удачи!
 
Foxy

Foxy

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
284
Баллы
401
Местоположение
Russia
kamikaje
Спасибо.
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Foxy
Ты попробуй попросить какого-нибудь знакомого американца позвонить в саппорт и вынести им мозг по поводу бана. Может помочь :(
Во-всяком случае в денежном споре с одним американским магазином, звонок в поддержку подруги-американки с применением тяжелой артиллерии в виде матов на американском языке, моментально уладил все разногласия :)
Приятель, естественно, должен владеть полной информацией :lol:
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Foxy
Ну что, тебя разблочили?

Мне прислали очередное письмо с очередного адреса "Не пишите нам боле, не разлочим..."
Продолжай писать. Они там в поддержке как перчатки меняются. Причём все - разные. Одним лень на твои запросы реагировать (вот и отбрыкиваются, как бессовестность позволяет), другие - наоборот, работают очень добросовестно и профессионально.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
OneHalf, боюсь мы Foxy не услышим... 8) - последнее сообщение 4 месяца назад. :)

"Подводная лодка в степях Украины
погибла в неравном воздушном бою..."
 
K

kons74

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Прочитал внимательно от и до. Ох, и поучительная же тема!
Вот она, рука Господа Нашего! :D
Карает тех, кто исполнился гордыни и возомнил себя в праве по своему усмотрению карать и миловать других, очернил душу свою грязными помыслами о мести...
Француз конечно тоже будет наказан рано или поздно, но не так, как об этом помышлял Foxy. Да и не его это дело.
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Вот она, рука Господа Нашего!
Карает тех, кто исполнился гордыни и возомнил себя в праве по своему усмотрению карать и миловать других, очернил душу свою грязными помыслами о мести...
Человече, у тебя с головой всё ок? :) Сектант? Адресом ошибся.
 
K

kons74

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да я не заставляю никого верить. Шуток не понимаете? :)
Просто ну уж очень показательно оно произошло - как тщательно вынашивал план, готовился, ждал бедняга... И тут оно ОБА-НА! Накрылось все медным тазом. Сам же только и пострадал - потратился на ненужную вещь, а отомстить - не отомстил :(
Можно конечно долго рассуждать, но по жизни так просто оно не происходит.
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ну так француз получил положенную плюху? или ебей прикрыл его синеньким щитом? :) у меня тут недавно знакомые устроили анафему одному нехорошему баеру из азии :( чувак остался с очень красным листом где отзывы. Прикидываете когда 35 человек из отдела дают одного жирного пинка, вот это была потеха еще та....
Так что топик стартеру командарский привет. :D
 
K

kons74

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Если бы француз получил плюху, думаю, об этом тотчас же с гордостью было бы написано ТС. Но ТС что-то притих, а на ибее его в так сказать самый критический момент засуспендили, похоже что навсегда. Вот наш хитрый Лис носа своего сюда и не кажет... стыдно :no:

Подумайте, а вдруг он действительно торговал товаром, не соответствующим описанию, и француз имел полное право на обиду?
А то, что кто-то кому-то что-то там обещал, мы ведь знаем только со слов ТС.
 
Foxy

Foxy

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
284
Баллы
401
Местоположение
Russia
Приветствую, товарищи сочувствовавшие и осуждавшие!
Воистину пути Господни неисповедимы. Сейчас расскажу всё по порядку.

Лазил я вчера на одной конференции и наткнулся на ветку, где товарищ один
вопрошал : "Как бы мне продать заграницу, да деньги с иностранного гражданина
получить?" Заинтересовало, начал читать.
Так как люди в большинстве своём на том форуме не продавцы (за границу тем более),
то чего я там только не начитался : И "через Сбербанк валютным переводом.."
и про пайпал много сказано было и даже ссылочку на ebay-forum ему дали, на что ТС ответил, мол
"там же читать да разбираться надо" чем вызвал крайнюю антипатию вашего покорного слуги. Так слово
за слово подошло сообщество к обсуждению 24.09.
Огорошило меня это. В голове сразу : "Ах..., если бы мечта моя сбылась..." (С) м./ф. "Воздушный корабль"
Захлестнула ностальжи...
Получив в феврале этого года третий БАН, при этом второй за месяц (как я теперь склонен считать, не
без помощи того француза) писал я им долго, месяца 2, часами сидел и в английском и в американском чате.
Просил, умолял, звонить пробовал - ответ один-"Вы мегамошенник, не пишите нам более". Сначала это меня выбило
из калеи..., я очень переживал, но потом решил написать паре хороших покупателей, что покупали у меня на Ебэе.
Потихоньку закрутилось, завертелось, освоились букерсы, некоторые западные тематические форумы, расширилось "движение"
на Родине. В начале лета у меня появился свой посредник по приёму палки и продаже моего товара на ебэй (вот ирония судьбы-француз))).
И про ебэй я сталвспоминать всё реже и реже..., да приходилось лопатить кучу магазов, если нужно было что заказать оттуда,
но чаще помогал друг-француз, заказывая на ебэй.
Вобщем не давала мне новость про 24.09 сегодня весь день покоя..., думал, представлял что изменится, вот зашёл даже на
Ebay-forum почитать, что люди говорят. Открыл тему..., ба...., жива старушка.., (ох уж эти некрофилы)))
До этого перестал активно читать форум примерно в марте, так как надежду потерял..., отчёты о том, что я (лузер такой)
никак не могу восстановится вряд ли кого то заинтересовали бы.
Дальше интересней.
Сегодня под конец рабочего дня думаю: "Зайду ка я в чат англицкого ебэй" Да расскажу им мол "Россия то уже "input"
скоро работать начнёт, а вы всё.., эх вы..." Захожу значится, Ivan Yong меня приветствует. Объясняю ему ситуацию, а сам думаю:
"Сейчас ведь доки просить начнёт". Начнёт-пошлю его....
И с некоторым оттенком наглости начинаю его лечить за политическую обстановку..., политику ебэй и мою кристальную репутацию.
Иван берёт паузу (кто общался понимает) : т.е. Сейчас будет вердикт!!! И сообщает мне:
"ВАШ АККАУНТ СНОВА АКТИВЕН"

Слёзы, благодарности, занавес....

P.S Извиняюсь за сумбурность, пишу на эмоциях, да и сразу же как домой пришёл решил с Вами поделиться, даже не кушал ещё...
P.S.S Спасибо всем кто как то следил за судьбой темы (теперь будем чаще общаться))) kons74 , Вы без минуса от меня , в честь праздника.
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
:lol: ну вот прет тебе :)
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Foxy
Теперь остается только отомстить тому французу... Продолжать будете?
 
Foxy

Foxy

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
284
Баллы
401
Местоположение
Russia
:lol: ну вот прет тебе :)
прёт..., да уж... :lol:
Foxy
Теперь остается только отомстить тому французу... Продолжать будете?
Вы знаете, наверное нет..., за это время, что меня не было на Ебэе у него 2 нейтрала от его же соотечественников . Пусть по Высоцкому "Пусть жизнь научит, пусть жизнь накажет" (с)
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Foxy, с возвращением! Решил уж не увидим больше! :(
 
Foxy

Foxy

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
284
Баллы
401
Местоположение
Russia
kamikaje Спасибо.
Ещё повоюем))) :)
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
Практически востали из мертвых, как там оно, свет в конце тонеля видели ?:oops:
 
Foxy

Foxy

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
284
Баллы
401
Местоположение
Russia
Cycjiuk
Одно могу сказать, жизнь после Ebay СУЩЕСТВУЕТ!!! :cry:

Выставляться чёт стремаюс..., прям комплекс какой то приобрёл!
Хотя новенький ХТМЛ шаблончик под лоты дописываю)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live