• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Изъяли аккумулятор в аэропорту Китая

GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Приветствую, форумчане. Более подходящего раздела для создания темы не нашел. Изъяли в аэропорту Китая аккумулятор от квадрокоптера. Предлагают отправить по Китаю почтой. Вопрос следующий, какие есть варианты возврата аккумулятор домой? Отправить на адрес посредника?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@GrOOm, Я вот совсем сейчас не понял - вы получатели или отправитель? Вы чуть подробнее опишите ситуацию...
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Я получатель. А сотрудники аэропорта предлагают отправить по Китаю. И вот вопрос - куда они могут отправить, чтобы потом переслали мне.
 
D

do2005

Начинающий
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
43
Баллы
6
Я получатель. А сотрудники аэропорта предлагают отправить по Китаю. И вот вопрос - куда они могут отправить, чтобы потом переслали мне.
Так отправителю, разве не логично? А дальше отправитель пусть досылает другим вариантом доставки.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Вы имеете ввиду посредников? Они занимаются такими вещами? И кого можете посоветовать?
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Товарищ поехал в путешествие, в багаже был аккумулятор от квадрокоптера, вот его и изъяли, видимо я очень недоходчиво объясняю)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@GrOOm, пипец вы изъясняетесь...
Предлагают отправить по Китаю почтой.
как вариант искать посредников в соответствующей ветке,
поинтересуется пусть почему по Китаю, если изъяли у гражданина РФ, я так понял он вывозил в багаже купленный для вас?
ИМХО: проще, но явно не дешевле, будет заказать новый
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Он с собой вез из России в путешествие квадрокоптер в ручной клади, аккумулятор изъяли в аэропорту.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live