• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из США в РФ - 9 кг (20 фунтов) Нужен посредник.

M

mgts

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Москва
Собственно всё в теме.
В общем вес 20 фунтов, габариты - всё в коробку влезает и даже полно места.
отправляют всегда USPS Priority Mail International Medium Flat Rate Box
посылка в среднем обходится в 47-55$

Не стал бы обращатся но один продавец не хочет работать с РФ.

Посему ищется человек готовый оказать помощь в транзите.

Стоимость груза около 300$-350$ по штатам продавец плату не берёт.

Ваши предложения господа!!
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
посылка в среднем обходится в 47-55$
В смысле? В Россию не меньше 110 получается по калькулятору, вес немаленький все-таки.
Ну и в теме посредников целая куча, почитайте. У некоторых летние акции сейчас.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
M

mgts

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Москва
InterceptorKZ,

Выкинте свой калькулятор :)

Вот не поленился, две июньские нарыл на них всё до цента т.е 47.95$, июльские тоже самое сфотать не могу выкинул, две в путь вышли по 53$ но там продавец попросил пятак за доп. упаковку.
Залез к посреднику ваш-заказ, там тоже калькулятор перегретый солцем выдал только за отправку мне - 209$ да плюс их услуги, у ещё одного аш за 250 перевалило :ROFL:

Добавлено спустя 7 мин. 14 сек.
Жду предложений. Пока не торопит.
Делов-то получил на почте и тут же сделать досыл, сам делаю так по просьбам. Товар как правило уже упакован в маленькие коробочки которые по 5 штук в основной коробке, видимо нужно переложить в новую и отправить дальше.
 

Вложения

  • P1020961.JPG
    P1020961.JPG
    138.4 КБ · Просмотры: 96
  • P1020962.JPG
    P1020962.JPG
    150.5 КБ · Просмотры: 107
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
M

mgts

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну не за пятак, а калькулятор и на USPS есть и всё описано более чем подробно.
Если предлагают услугу и берут за это деньги то почему умалчивают, что при пересыле не всё так просто, там не 6 и даже не 10%, если стоите то лучше сядте, мы оф.пересыл умножаем на 4, чего мелочится.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
www.Seller-Online.com - отправим как скажете. Только на Flat Rate нет нашей скидки...
 
M

mgts

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Москва
www.Seller-Online.com - отправим как скажете. Только на Flat Rate нет нашей скидки...

Не совсем понятна что значит нет скидок на Flat Rate? Я вроде скидок и не прошу или нужно отдать 200$ вместо официала 50 и ещё + услуги, есть вид отправки он официальный и цена на него прописана, если я не правильно понял??? Уточните.
Продавцы которые работают по всему миру с товаром который необходим Flat Rate и отправляют. Просто один из семи не хочет отправить в РФ вот такая петрушка.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Залез к посреднику ваш-заказ, там тоже калькулятор перегретый солцем выдал только за отправку мне - 209$ да плюс их услуги, у ещё одного аш за 250 перевалило :ROFL:

скорее всего вы сами перегрелись на солнце, перепутав все на свете в этих расчетах (объяснения давал уже в нашей теме, не буду повторяться)
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Не совсем понятна что значит нет скидок на Flat Rate? Я вроде скидок и не прошу или нужно отдать 200$ вместо официала 50 и ещё + услуги, есть вид отправки он официальный и цена на него прописана, если я не правильно понял??? Уточните.
Продавцы которые работают по всему миру с товаром который необходим Flat Rate и отправляют. Просто один из семи не хочет отправить в РФ вот такая петрушка.

http://www.seller-online.com/news.php?news_id=222
 
M

mgts

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Москва
VashZakaz,

А что вы ответили? По существу только
"предоставленный вами вид отправки для сравнения (флет рейт) в нашем сервисе и в большинства посредников вообще не используется как таковой из-за своей крайней геморности"
Остальное всё не по существу.

Т.е выходит что для продавцов этот вид отправки - никакого гимороя отправляют легко и быстро, многие забивают трек спустя пару часов после оплаты и я его тут же вижу по треку на сайте Почта России, а для вас это непосильно и крайне сложно? Я полагал что посредник должен чувствовать себя в сфере отправок как "рыбаа в воде" оказывается всё не так.

А перегрелся я или нет. Сами введите данные и посмотрите, их там не так много данные в старте, то что нет данного вида отправления, это минус не мне, а вашей лени или не желанием предоставлять лояльную услугу клиентам.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
mgts
вы сами перегрелись не потому, что перепутали обычные приорити мейл и емс с бесполезным для посредников из-за своей примитивности и тупизны флет рейтом (кстати, если думаете что только мы такие ленивые - поройтесь по форуму и посмотрите сколько посредников используют данную отправку, обвинять посредника в лени только из-за того что он не хочет использовать никудышний, непрактичный вид доставки - это, по-моему, сверх наглости). И в нашей теме я подробнее объяснял почему флет рейт не пользуется популярностью, но ведь похоже любые слова, кроме вашего собственного мнения нипочем... Ну да это не главное

Самое главное где вы выкопали в калькуляторе нашем доставку за 209 дол ??
Для 20 фунтов веса доставка емс по калькулятору стоит 142.80, а по приорити мейл - 124.95.
http://www.vashzakaz.us/calc

А еще сверху на странице доставки отмечено, что "Данные тарифы включают в себя непосредственно доставку (базовые тарифы гос. почты США), а также стоимость услугVashZakaz по упаковке посылок, стоимости упаковочных материалов, услуг оформления почтовых и таможенных деклараций, транспортных расходов отправки посылок и услуг последующей
информационной поддержки."
http://www.vashzakaz.us/page/shipping

Проще говоря, тарифы что приведены выше, включают в себя все наши услуги склада (переупаковку) и по отправке, они лишь немного выше официальных на сайте юспс
http://ircalc.usps.g...ingle&CID=10369

Так что прежде, чем вешать клевету на наш сервис на общественном форуме - раззуйте свои глаза пошире (извиняюсь за выражение, хотел изначально вежливо решить инцидент, но видимо в наглости вашей нет ни тормозов, ни ограничений)
 
M

mgts

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Москва
VashZakaz,

:blink: Ну вы ваще, я то задал копеечный вопрос... ну и раздули канитель.
Сделал скрин экрана, не знаю что там не так он вроде элементарный, с графой по таре я не телепат откуда клиент знает какой вес у паковки и забил полный вес отправления.
Я против вас ничего не имею, было время вы меня сильно выручили, за что вам большое человеческое спасибо.

По флету полученно уже более 50 посылок близнецов, все шли в среднем 8-12 дней, что там с ним не так? - могли бы просто продублировать свои познания в теме, покуда в первых двух листах поиска по ключу Flat Rate ничего плохого не узрел, а вот про росскийскую службу EMS или по вашему приорити экспресс ой как не только наслышан, но и нервов потрепали буть здоров сколько, включая сказочную DHL. Пару лет назад экипаж курьеров сам в ментовку сдал... кренделя сняли гараж на против моего и потрошили посылки, а как у них целые фуры пропадают и типа ничего страшного :oops:
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    139.9 КБ · Просмотры: 109
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Мда уж, ну вы и выдали уважаемый... теперь понятно откуда такой кривой расчет.
Скажите, зачем вы вес самой упаковки (тары) обозначили при расчете в 20 фунтов ?? Это что ж за коробка такая должна быть, не иначе как деревянный ящик или металический :)
Вышло, что расчет ваш не на 20 фунтов посылки, а на все 40 тянет


з.ы. вес упаковки (тары) в калькуляторе отдельно есть для того, чтоб было удобно считать, если там не один заказ, а комбинированный - несколько заказов совместить по весу в расчете и потом отдельно накинуть еще на упаковку (коробку) 1-2 фунта
 
M

mgts

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да .... ну значит мой трабл :oops:

Но всё равно 125 платить только за пересыл вместо 50 радости мало.
Я так и непонял чем этот Flat Rate плох? Гиморно и коробок не везде найти ... это ну как то не профессионально, у нас на почте тоже их никогда не бывает, так раз в год еду на склад и покупаю тысяч 5 различных и никаких проблем. Да он имеет ограничение по размеру коробки вернее свой жёсткий стандарт, но мне же не лыжи тягать, мне более половины пространства коробки достаточно и переплачивать 75$ за другие виды приорити - за то, что там нет жёстких правил по габаритам упаковки как то :blink:
Тем более Flat Rate бьётся сразу на сайте Почта России, я так думаю это некий совместный проект USPS с ПР, поэтому цена, сроки прохождения более чем в радость, другие виды приорити и трек не бьётся и идут по 3 недели.... раскройте в чём тайна нелюбви к флету.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live