• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

@

@lexshai

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Московская обл. Мытищи.
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Сообщение: #125 Добавлено: 22.10.2010 14:26 Заголовок сообщения:

CanadaPuhovik писал(а):
Очень надежный продавец! Правильный выбор!!!


Реклама?


реклама чего? продавца? да ни раз у него делала покупки , это надо скрывать???
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
X

xSMD

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может кому пригодится - CG Banff Parka при моем росте 193 см и весе 90 кг размер L подходит идеально. Единственный минус, для парки она коротковата, чуть зад прикрывает. Кстати, кто из Москвы - сгоняйте на Сколковское шоссе (почти у МКАД), там большой торговый центр спортивный, на 3 этаже можно посмотреть и померить CG (только выбор очень маленький).
 
bugaboo

bugaboo

Крутой иБаер
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
208
Баллы
1 013
Местоположение
Сибирь
для парки она коротковата, чуть зад прикрывает
А в описании этого пуховика пишут, что длина до середины бедра...Можете в одетом пуховике сфотографироваться и выложить фото?
 
X

xSMD

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
bugaboo
К сожалению не смогу, потому как примерял его в магазине, соответственно 33 тыс. руб. отдать за него придушила жаба в виде жены :wink: Но при росте 193 см. пуховик прикрывал карманы на джинсах.

Кстати, на ebay я Banff не нашел, они есть на Amazon. Вот только я не понял, что значит там стандартная доставка? UPS?
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Там 10PCS в заголовке, типа 10 pieces, то есть десяток курток одним лотом? взять за 888, потом каждую загнать за 400, и чистый профит больше трёх косарей :lol:
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
вообще-то такая парка должна быть именно до середины бедра, предполагаю, что xSMD померил не свой размер, при его росте не может размер L подойти.

xSMD
неужели даже рукава (я имею ввиду не вязаные манжеты а низ рукавов) был как положено, до первого сустава большого пальца руки?
 
X

xSMD

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги! "Мамой клянус" :)
Серьезно, рукава на L мне подошли отлично, по фигуре села как влитая. И модель я точно не перепутал. Просто XL в магазине в наличии не было, но мне кажется, что это для меня был бы перебор. Давайте так, я в этот магаз все равно еще поеду, т.к. жене нужна CG Kensington (а мне панимаш Banff слишком жирно :cry:), будет размер XL - примерю и отпишусь.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
X

xSMD

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы сами видели ассортимент в ebay, CG вещей немного, а того что мы хотели купить вообще нет. А когда подержишь в магазине вещь, которая тебе нравится, мозги работать начинают по другому. Единственный вариант - Amazon, через шипито. Но через шипито я ни разу не заказывал себе. Я прекрасно понимаю, что на деньги за один пуховик можно купить два... но кто ж женщине это объяснит, когда глаза у нее горят :)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
xSMD
срочно посмотрите эти куртки на Молотке
вот например по женским торгует человек в Москве у которого их и померять предварительно можно,кроме того у него есть магазин и на Ибее вот он если не ошибаюсь
не хрен этих барыг кормить, совсем охренели 100% наценку делать, когда хоть нормальный капитализм начнётся, а этим рвачам лишь бы раз в жизни рвануть, а там хоть потоп...
 
X

xSMD

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Адис
Спасибо за совет, посмотрю еще. А как Вы считаете, стоит ли морочиться через Amazon-шипито, или имеет смысл подождать и помониторить ebay?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
xSMD
Во-первых, я сам никогда не пользовался Шипито, может и стоит попробовать этот вариант (заодно и Киндл Амазон 3G там закажете :oops:
во-вторых, я бы посоветовал списаться с указанными в обзоре продавцами и спросить у них про модели и размеры которые нужно, думаю они если и не найдут сразу, то по крайней мере скажут когда будут,
в-третьих на форуме появился участник https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/member115652.html который занимается этими куртками и как я понял связан с вышеуказанным магазином http://aprefish.ru/tovar/clothes.php - напишите ему
в-четвёртых, я бы не стал кормить этих сволочей-барыг из московских спекулятивных магазинов, а использовал бы возможности по максимуму которые предоставляет нам интернет.
 
X

xSMD

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо еще раз, попробую.
Кстати, kindle 3 (но без 3g) я покупал именно на ebay, мне так проще было, все удовольствие 6 т.р. с копейками. Если надо, могу скинуть продавца, весьма адекватный. Но это уже другая история. Спасибо.
 
V

valera1

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Самара
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
ну это уже ерунда какая-то для дурачков...
 
BorKV

BorKV

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Омск
Адис
Не могли бы Вы помочь с покупкой у Фрико
Сам новичок
Интерисует сноу мантра S
Нахожусь по моему в одном городе с вами
Текила с меня
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
BorKV
помогу чем смогу, а в чём конкретно Вам требуется помощь?
город у нс скорее всего разный, я из Тюменской области.
 
BorKV

BorKV

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Омск
Адис
Провести переговоры англ не в зуб ногой
 
Live

Similar threads




Вверх
Live