• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
забыл совсем...обзор толковый
понравилось внимание к мелочам:особенно интересовался карманами,и внутренними и наружными-информация в обзоре исчерпывающая,можно сказать определяющая...

muhin73
спасибо, если это голос за обзор для участия в конкурсе, то лучше его оставить в специальной теме для голосования
 
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Промежуточный итог моих поисков Canada Goose. Cейчас пришел счет на пейпал в сумме 450 у.е. за Canada Goose Ontario M в цвете графит с бесплатной доставкой из Канады в Шипито. Продавец discountciscogear. Дальнейшие события буду отписывать здесь же (если кому-то это интересно) и миниотчет по приходу.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Дальнейшие события буду отписывать здесь же (если кому-то это интересно) и миниотчет по приходу.
Обязательно пиши чем кончится, желающим заказать думаю будет полезно.
Кроме того знаю, что один участник форума сделал заказ пуховика в этом интернет-магазине, он тоже обещал отписаться чем кончится.
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Промежуточный итог моих поисков Canada Goose. Cейчас пришел счет на пейпал в сумме 450 у.е. за Canada Goose Ontario M в цвете графит с бесплатной доставкой из Канады в Шипито. Продавец discountciscogear. Дальнейшие события буду отписывать здесь же (если кому-то это интересно) и миниотчет по приходу.


Очень надежный продавец! Правильный выбор!!!
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Suhov

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Ленинградская область
Спасибо за обзор ! Смотрел в Санкт-Петербурге Expedition и Ontario . Сначала примерил Expedition S/P (не знаю что за надпись /P) ,в магазине посоветовали с S начать , но оказалась мала , еле натянул , размера M не было . Тогда померил Ontario M , тоже мала оказалась , в магазине сказали что Ontario меньше размером чем Expedition (при тех-же надписях M , S и т.д.) . Померить L не подумал ,а маленький размер одеть-то можно , но S например с трудом застегивал . Рост 178 , вес 90 . Да , цена Expedition 27,500 , еще за 33 с чем-то видел какую-то модель (со светоотражающими лентами) . Брюки зимние Canada Goose увидел за 17 :)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Suhov
Ваше сообщение о примерке было бы более полезно читателям, если бы Вы ещё уточнили какие у Вас параметры (рост, вес, а ещё лучше охват груди)...
 
S

Suhov

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Ленинградская область
Добавил что знаю , подкорректировал пост , надо было конечно L и XL посмотреть . Внешне и S большая , а вот когда одел - тогда понятно что куртка маленькая .
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Suhov
а при Ваших параметрах примерянные куртки были малы в охвате или по росту, или и то и другое?
 
S

Suhov

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Ленинградская область
По росту S Expedition было нормально , а в охвате маловата , Ontario M мне показалась чуть посвободней но тоже мала . Консультант подтвердила , что Ontario M поменьше чем Expedition M (которой не было) . Мерил все на рубашку , в итоге решил что надо L , а XL наверно великовата будет (по длине) , хотя кому как. Например Columbia такую http://www.columbia.com/Heat-Elite™-Jacket/WM6365,default,pd.html ношу XXL , когда брал в сентябре эту Коламбиа, L мерил-по длине и охвату была совсем мала , XL не было померить , взял XXL- в самый раз , но это для осени нормальная куртка .
 
@

@lexshai

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Московская обл. Мытищи.
Что то вашпе запутался я в размерах, заказал у frieco, GOOSE CHILLIWACK JACKET XL, обмерялся вроде по таблице, вроде как моё, как придёт отпишусь, параметры мои 180 см и 100 кг:p
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
@lexshai
думаю, нормально заказали.
 
M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Приём 16.10.2010 10:33 Соединенные Штаты Америки

Прибытие в ММПО 18.10.2010 18:03 Соединенные Штаты АмерикиUSORDA


Экспорт 18.10.2010 18:04 Соединенные Штаты Америки USORDA

Передано таможне 24.10.2010 14:20 104003 Москва PCI-3
ничего не понимаю, а где импорт?
 
Zhe1ezyaka

Zhe1ezyaka

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
191
Баллы
401
Местоположение
Серов
muhin73
Отдельные этапы могут появиться с задержкой и с не правильным временем, а могут и вообще не появиться в трэке, это обычное дело. Обсуждалось не однократно.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
muhin73
Вам лучше за движением посылки следить вот в этих темах, там же ответят и на вопросы по особенностям трэкинга
 
S

spoky

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Siberia
Получил свой Экспедишн от фрико.
При сходных с ТС антропометрических данных (кг на 6-7 я полегче), заказывал размер М. Дюймы сейчас плохо помню, но помятуя про крупные размеры у Гуся, грудь мерил вообще на выхохе :) , получился М. Угадал, можно было даже еще чуть-чуть меньше материала на парку израсходовать, тогда бы была тютя в тютю.
Качество понравилось. Зимой, уверен, будет не холодно... пока мерил дома спарился, удар тепловой почти поймал.
Не понравился цвет - чёрный. Как блин у фуфайки. Да и маркий он. Имеющий чёрный автомобиль, меня поймёт.
Сомнительной показалась конструкция ворота. Застегнешь полностью, он в нос или подбородок упирается. Капюшон одел, получше. Полурастёгнутый - ни то, ни сё. Надо подумать как носить. С другими пуховиками таких неудобств не возникало... То-то я смотрю на всех рекламных фотографиях мужики, одетые в Экпедишн, стоят растёгнутые...
Зима, конечно, покажет на кой они такую выкройку придумали. Подозреваю, чтобы на шарфах можно было экономить.Тест-драйв со снегом и морозом, судя по прогнозу, у нас на следующей неделе начнётся.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
spoky
рад за тебя :)
только было бы вообще здорово, если бы ты сфотографировался в своей куртке и выложил здесь фото и свои точные размеры (или свой бы обзор сделал), думаю, многим это бы помогло в выборе размера...
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
spoky
Ворот, надо полагать, сделан с рассчётом на ураганные ветра крайних полюсов нашей планеты :lol:
 
S

spoky

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Siberia
Могу только по М помочь :)
У меня 72 кг неравномерно распределены по 180 см тела.
Эту ссылку кто-то тут приводил. У меня на выдохе 42 инча. Если начать дышать,то что воздухом перекрываю с запасом L. :)
Позырил старый пуховик он тоже L. Так как наблюдался вроде как излишек, заказал М.
Запас у Гуся хороший. Подозреваю, что мужика с таким же ростом и в центнер весом в такой пуховик размером М можно будет без проблем впихнуть. В общем считаю, что, приобретая данное изделие, купить малУю вещь тяжелее, чем ту, которая окажется великовата.
Сфотаюсь потом, выложу.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Live

Similar threads




Вверх
Live