• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Неходовые размеры - это какие?
 
djekpOt

djekpOt

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Планета земля матушка Россия.
BorKV
:D Рост 1.78 Грудь в обхвате - 92, Длинна руки(от шеи через плечо и до предплечья) - 81, талия - 85, обхват в поясе - 96.
Недавно купил ветровку амеровскую, брал размер XL, все отлично подошло, но с пуховиками совсем другая песня - даже не представляю на какой размер ориентироваться, плюс ко всему судя по коментам из ветки = размеры на модели разнятся.
 
BorKV

BorKV

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Омск
djekpOt
Я поплотней буду у меня S рост 173
Куртка длинная так что делайте выводы сами
И очень теплая до-25 не одеваю
Ну а лучший вариант конечно померить

Добавлено спустя 37 минут 28 секунд:

Взял авиатора за 175$ (включая доставку)
У Фрико под заказ
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
на Citadel Parka, до US$ 400-450 упадёт

не думаю

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

CANADA GOOSE Mens SNOW MANTRA PARKA

Рост 1.78 Грудь в обхвате - 92, Длинна руки(от шеи через плечо и до предплечья) - 81, талия - 85, обхват в поясе - 96.

твой размер М - однозначно.
Я ношу Мантру размер Л и представляю габариты, размер Л это размер 56.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

размер S тебе рукава будут короткие, а эта куртка и так сама по себе широкая, что размер S, что размер М.
Такова концепция этой куртки.
Если, хочешь узкую, то бери Цитадель парку.
 
V

vai

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
56
Баллы
209
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Вот подскажите почему такой разброс по ценам - автор темы пишет в 2010 году "мой лот был по цене 529 долларов, я сторговал его за 471, но видел, что кому-то удавалось купить такие куртки даже за 440 долларов", это за експидишен - потом как понял продавец этот канул и в основном сейчас берут у Фрико, у него такая стоит 639.99 US - что так сильно подорожали? Все-таки 15 тыр в 2010 и 20 тыр в 11, что несколько смущает. И посвятите по поводу кнопки Make Offer? Сколько скидывет в среднем и скидывает ли вообще? Вот этот лот http://www.ebay.com/itm/250910686217?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
потом как понял продавец этот канул и в основном сейчас берут у Фрико
не правильно поняли, это и был Фрико, потом мы его разбаловали, и когда после этой темы у него пошёл вал заказов из России он сразу поднял цену...
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Неходовые размеры - это какие?

в основном самые мелкие.
В прошлом ноябре когда я торговался с Frieco за Экспедишн, он утверждал, что у него самый ходовой М.

Кстати, в Японии разлет цен на CGE наблюдал приличный, видел XS Экспедишн, цвет нэви за $425 (soldout), тоже самое можно и за 1К$найти, если поискать.
вот интересный цвет и цена, и размер тут кто-то искал 2XL.

Добавлено спустя 25 минут 8 секунд:

Здравствуйте. Вот подскажите почему такой разброс по ценам - автор темы пишет в 2010 году "мой лот был по цене 529 долларов, я сторговал его за 471, но видел, что кому-то удавалось купить такие куртки даже за 440 долларов", это за експидишен - потом как понял продавец этот канул и в основном сейчас берут у Фрико, у него такая стоит 639.99 US - что так сильно подорожали? Все-таки 15 тыр в 2010 и 20 тыр в 11, что несколько смущает. И посвятите по поводу кнопки Make Offer? Сколько скидывет в среднем и скидывает ли вообще? Вот этот лот http://www.ebay.com/itm/250910686217?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649

У Фрико в прошлом году в ноябре брал этот лот, стартовая цена была на сотку ниже. Спрос породил рост цен.
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
BorKV

BorKV

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Омск
vai
Предложи сделку напрямую он сам обозначет дно
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Фрико не обязательно сразу дно укажет, с ним можно торговаться,снижая цену несколько раз...
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
кнопкой Make Offer предложи свою цену, ту, которую ты можешь заплатить, например 550-600 долларов
продавец примет твою цену или откажет
 
L

Legolaz

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Только что с примерки CG, померил expedition, ontario и ещё какую-то модель. Цитадели нет, завоза не было вообще.
По-крайней мере выяснил, что мой размер M, рукава идеально, а вот сама куртка слегка свободна (мерил на простую рубашку). Но я люблю, когда есть некая свобода, не люблю плотно прилегающие вещи. Так что с размером для меня всё понятно. Когда посмотрел на себя в зеркале, то парка аж заиграла на мне, если так можно выразиться, мы слились в единое целое. Выдержал буквально несколько минут в парке, стало жарковато. Впечатлён и ... я не хотел с ней (курткой) расставаться, но она зад слегка прикрывала, так что вынужден был расстаться. Заболел я CG, желание купить только усилилось, но ценник, трезвый взгляд на нынешние цены привёл меня в чувство и разыгрался охотничий инстинкт, буду караулить распродажи, с 500 баксами за CG я готов расстаться без сожаления, за 700, её нынешней ценой - жаба пересиливает.
И теперь немного общих впечатлений от самих парок CG. Это ЧТО-ТО!!! Рядом с CG висели куртки Red Fox и красные лисы проигрывали уже по внешнему виду CG, какие-то мятые, в пуху. И вот висят рядом CG, чистые, материал ровный, без помятостей. Смотреть на CG уже приятно, а когда берёшь в руки, лёгкие, немного жёсткие, с характером, я бы так выразил своё впечатление от этих парок.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
от 28000 рублей ontario, вроде-бы. Expedition далеко за 30000 рублей. Шапки - по 8000-9000 рублей.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
O

O'Leg

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Только что с примерки CG, померил expedition, ontario и ещё какую-то модель. Цитадели нет, завоза не было вообще.
По-крайней мере выяснил, что мой размер M, рукава идеально, а вот сама куртка слегка свободна (мерил на простую рубашку)...

На какой модели CG остановились в итоге: expedition, ontario...

Какие параметры у Вас? Рост, вес, окружность груди - если не секрет %)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live