• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Y

Yagul

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Прочитал всю тему, немного в печали сижу, порыскал по всем сайтам которые здесь мелькали, судя по всему на меня толком ничего нет, размеры нужны, если свободный крой то 2XL, если узкий то 3XL, изначально хотел модели Langford Parka или Chateau Parka, но в нескольких сообщениях мелькало, что Chateau холодная, предполагаю, что и Langford не сильно лучше будет, брать экспедишен не хочу, слишком он на мне будет громадным смотреться (я и так не маленький), судя по описанию лучше всего подойдет либо Citadel Parka, либо Banff Parka, размера 3XL, но вот где их купить не понятно, у кого есть такие модели, как они вам ? У Banff смущают карманы на пуговицах, мне кажется не совсем удобно будет
 
E

elSheffer

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Yagul
Аналогично ищу Citadel, у Фрико имеется размера L цвет tan, мне не подходит. Если есть у кого-то информация о хороших продавцах имеющих в наличии данную модель поделитесь пожалуйста.
 
Lor@N

Lor@N

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Lugansk
Прочитал всю тему, немного в печали сижу, порыскал по всем сайтам которые здесь мелькали, судя по всему на меня толком ничего нет, размеры нужны, если свободный крой то 2XL, если узкий то 3XL, изначально хотел модели Langford Parka или Chateau Parka, но в нескольких сообщениях мелькало, что Chateau холодная, предполагаю, что и Langford не сильно лучше будет, брать экспедишен не хочу, слишком он на мне будет громадным смотреться (я и так не маленький), судя по описанию лучше всего подойдет либо Citadel Parka, либо Banff Parka, размера 3XL, но вот где их купить не понятно, у кого есть такие модели, как они вам ? У Banff смущают карманы на пуговицах, мне кажется не совсем удобно будет

в любом случае было бы неплохо где-то померять,а потом уже заказывать. Очень часто бывает:
-широко в плечах,
- широко в талии,
- рукав короткий...
 
Y

Yagul

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Норильск
в любом случае было бы неплохо где-то померять,а потом уже заказывать. Очень часто бывает:
-широко в плечах,
- широко в талии,
- рукав короткий...
Дык в том то и дело, что негде особо мерить, у нас один единственный магазин который иногда торгует гусем, недавно туда пришли несколько пуховиков (всего штук 7, причем тех моделей которые я хочу нет), конкретно мне подошли модели Men's Chilliwack Bomber и Heli-Arctic Parka, причем только одного размера 2XL
Heli-Arctic Parka - широкий крой, по ощущениях хорошо, руки самое то, но громадный... точно не для города
Men's Chilliwack Bomber - нормальный крой, немного в нятяжку в районе живота, остальное нормально, но это же бомбер, попу не прикрывает вообще
Из этого делаю выводы, что размер 2XL узкого кроя мне будет мал
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
у нас один единственный магазин который иногда торгует гусем

это еще хорошо... в г.Саратов, Канада Гус не продаётся вообще ни где.
К слову, г.Саратов, почти миллионный город ...

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

брать экспедишен не хочу, слишком он на мне будет громадным смотреться
не согласен.
ношу Экспедишон, размер - L, под пиджак. Мой рост 191 см., вес 93, спортивная фигура. Громадным не кажусь. Экспедишон имеет внутренний пояс на липучке и можно талию отрегулировать пристёгиванием пояса. А в плечах, под пиджак очень хорошо. Рукава в самый раз.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Прочитал всю тему

это подвиг, прочитать все страницы темы!

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

Langford Parka или Chateau Parka

эти парки холодные, не рекомендую.

покупай Экспедишон, или Цитадель, но думаю, что Цитадель нужно брать на размер больше чем Экспедишон, т.к. Цитадель узкая куртка для города.
А еще лучше, бери Сноу Мантру, самую культовую Гусиную парку.

Я в Экспедишоне при -37С не замерз. Носил ее 2 недели, под нее надевал: майку, сорочку, пиджак и галстук )))))
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
lawmanru1
тоже осчастливили бы нас своим фото в куртке, для общего развития :)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

судя по описанию лучше всего подойдет либо Citadel Parka,
Цитадель сшита даже не Regular (как Чилливэк) а Slim то есть в обтяжку... так что лично для меня такой крой неприемлем, особенно в верхней одежде... я бы подумал на Вашем месте...
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
осчастливили бы нас своим фото в куртке, для общего развития

нет проблем, похолодает, надену и сделаю.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Цитадель сшита даже не Regular (как Чилливэк) а Slim то есть в обтяжку

однозначно, это не оч. хорошо для верхней одежды в наших не теплых условиях.
 
M

mirc

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Heli-Arctic Parka - широкий крой, по ощущениях хорошо, руки самое то, но громадный... точно не для города
Год назад взял Heli-Arctic, достойная парка, сезон относил доволен как слон. Брал М при свил 176см 76кг. Вчера получил от фрико перчатки гусиные
на снегоходе самое то кататься.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
M

mirc

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Не знаю как по европейски, но если мерить ладонь в самом широком месте то у меня 9см. Перчатки как раз с учетом, что одеваются ещё тонкие. Если брать М то мне большие и громоздкие.
 
Y

Yagul

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Нашел экспедишен размера 2XL вот тут
Надежный ресурс ? кто заказывал отсюда, как лучше всего заказать ?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Koppel

Koppel

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
401
Местоположение
Тверь
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Koppel

Koppel

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
401
Местоположение
Тверь
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
djekpOt

djekpOt

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Планета земля матушка Россия.
CANADA GOOSE Mens SNOW MANTRA PARKA [Continued]
Подскажите с размерами ? По этой модели - знает кто?
 
BorKV

BorKV

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Омск
djekpOt
Свои параметры сообщите
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Как думаете, в рождественские распродажи, до какой цены может упасть цена на CG, например на Citadel Parka, до US$ 400-450 упадёт?
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
MikeNN

В прошлом сезоне в магазинах видел как к весне упали до $450 Онтарио - неходовые размеры и цвета.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live