• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Buzuka

Buzuka

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
8
Местоположение
владимир
читал статью что парка большемерят т.е если носите что то между М и L то надо брать M.... кто что скажет про бомбер ? как они соответсвуют ли размерам ? в жизни ношу 54 евро... т.е это XL получается или всёже взять L ?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
G

Galfar

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Самара
Подскажите плиз уважаемые знатоки по следующему вопросу: Хочу приобрести chilliwack красного цвета S или M, подобрал следующие варианты:



кто что скажет по этим продавцам и курткам.Заранее спасибо.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0

если бомбер, то бери только Л
т.к. бомбер М это размер 50-52.

Добавлено спустя 27 секунд:

бомбер не большемерка

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Подскажите плиз уважаемые знатоки по следующему вопросу: Хочу приобрести chilliwack красного цвета S или M, подобрал следующие варианты:

http://www.ebay.com/itm/CANADA-GOOS...rens_Unisex_Clothing&var=&hash=item8bb4169df1

http://www.ebay.com/itm/CANADA-GOOS...rens_Unisex_Clothing&var=&hash=item870d51f7e0

кто что скажет по этим продавцам и курткам.Заранее спасибо.

покупай конечно, если тебе китайские подделки нравятся ..... :( :)

Добавлено спустя 3 минуты:

смотри,

этот продавец ifashionstudio на Ебее
продает Экспедишон с явно короткими рукавами:

кирайские фейкеры поэкономили на рукавах

смотри здесь:

 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
Подскажите плиз уважаемые знатоки по следующему вопросу: Хочу приобрести chilliwack красного цвета S или M, подобрал следующие варианты:



кто что скажет по этим продавцам и курткам.Заранее спасибо.
Стремные продавцы. :( Все отзывы от продавцов и у обоих одни и те же покупки (цифровые фотки по 0,99 цента).
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
мне кажется что:
1. на фото у продавцов нормальные куртки, никакие это не подделки,
2. рукава у парки короткие - там написано, что это детская куртка,
3. то что это китайцы - никаких свидетель св этому нет,
4. думаю,что это просто начинающие проды,
5. у них совершенно нет отзывов за продажи, только единичные отзывы за покупки, как отметили выше - покупки копеечные, это тоже не говорит о мошенничестве, даже на этом форуме некоторые советуют прежде чем продавать сделать несколько недорогих покупок, чтобы профиль не был нулевым,
6. цены на куртки совершенно адекватные, китайцы не продают подделки по цене настоящих Canada Goose

тем не менее - лично я бы у продавцов с таким рейтингом покупать не стал, хотя бы потому что они не опытные...
 
G

Galfar

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Самара
Спасибо, какие будут еще мнения? просто не вижу еще chilliwack красного цвета моих размеров . Что делать подскажите?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
лично я бы у продавцов с таким рейтингом покупать не стал

вывод один у всех.

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

китайцы не продают подделки по цене настоящих Canada Goose

зато некоторые канадцы, продают китайского гуся по цене настоящего.....
 
L

Latulipe

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем добрый день. Вот и мне пришел женский пуховик Trillium parka, куплен у официального дилера тут: http://www.antarcticconnection.com/products/130-Outerwear/2518-Ladies-Trillium-Parka/#27 Перед покупкой сомневалась между размерами S и XS, в отзывах написано, что он большемерит, остановилась на XS. Итог - оказался велик, разочарованию нет предела - столько искала нужный цвет (Tan - бежевый) + размер :). Но оказался широк в плечах, рукав скрывает почти всю руку, талия низковата (он приталенный). Придется отрывать от сердца и продавать. На том же сайте у этой модели есть XXS, правда цвета не те, но видимо придется смириться и выбрать из того, что есть. :x
Так что кому интересно (женская половина или для супруги) - пишите в личку насчет цены, замеров и пр.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
L

Latulipe

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
инет магазин прислал напрямую в Россию, или через Шипито?
Этот магазин напрямую шлет только на адреса в Сев. Америке либо в другие страны через их партнера - компанию Bongo International - это посредник в США как Шипито, только цены у них получаются дороже. В моем конкретном случае прислали через Шипито.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
A

atlas642011

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
казахстан
Добрый день. Почитал об этом теплом пуховике и захотел приобрести. Подскажите пожалуйста кто нибудь покупал у продавца "fashion_club_boutique" или все брали у фрико
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Alex-74

Alex-74

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
29
Баллы
386
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста кто нибудь покупал у продавца "fashion_club_boutique"

Я долго присматривался к этому продавцу, но после вот этого лота
начал сомневаться не только в аутентичности товара, но и в наличии здравого смысла у продавца :)
Ибо он не только промазал в картинках к данному бомберу, но и предлагать розовую куртку мужику вне моего понимания :)
 
Buzuka

Buzuka

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
95
Баллы
8
Местоположение
владимир
написано унисекс ))
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Koppel

Koppel

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
401
Местоположение
Тверь
Alex-74
с аутентичностью здесь всё в порядке. Точно такую же куртку в размере S я пытался напялить на себя некоторое время назад в Питере в "Планете Спорт" . По словам продавца, куртка из коллекции двухлетней давности, даже нашивки имели вид, отличный от нынешних. Отдавали её за цену около 12 крб (скидка на химчистку, ибо пуховик от многочисленных примерок изрядно замызганный :) ). А вот по поводу унисекса "fashion_club_boutique" погорячились - на фото хорошо видно, что крой мужской...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live