• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Итем продан. Покупатель говорит, что ошибся.

Ilya Ramone

Ilya Ramone

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Forest Hills, Россия
Привет всем! У меня такая ситуация. Пришло письмо, что мой итем продан и тут же письмо от покупателя следующего содержания: "извините, я ошибся, я не хотел покупать итем, я только хотел посмотреть цену"
Что делать? К слову, рейтинг у него нулевой. Могу ли я отменить покупку? В том плане, как это отразится на мне. И что будет если я, например, откажу ему.
Спасибо!
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Могу ли я отменить покупку? В том плане, как это отразится на мне. И что будет если я, например, откажу ему.
Можете отменить,отразится так что с вас не возьмут fee за продажу лота и вы сможете сделать релист,
откажите и fee не вернут, но можно открыть дело о не уплате и покупатель получит страйк, но зачем.
 
Ilya Ramone

Ilya Ramone

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Forest Hills, Россия
bon2013, ясно. Отменить - это выбрать relist? Не могу найти опцию cancel или что-то типа того.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
 
F

Flash321

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Можете отменить,отразится так что с вас не возьмут fee за продажу лота и вы сможете сделать релист, откажите и fee не вернут, но можно открыть дело о не уплате и покупатель получит страйк, но зачем.
А вот за релист insertion fee все же возьмут или нет?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Если покупатель согласиться на отмену или промолчит, то релист бесплатный,но я не продавец пишу по памяти что читал :) ,можно порыться в теме что дал,там есть ссылка на правила по отмени сделки, там указано точно,или придут продавцы и скажут точно.
 
Ilya Ramone

Ilya Ramone

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Forest Hills, Россия
Всем спасибо. Все благополучно отменил! )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live